А поговорить?• 08 февраля 2023

Как у вас с памятью? Форум

Вот давно хотелось спросить. Часто читаю тему, а автору уже кидают ссылку со словами «это ж ваша тема», а предыдущей теме 10 дней, месяц и т.д.
Тоесть советчицы запоминают все темы? Ведь чтоб найти нужно помнить название и забить в поиск. Хотелось бы иметь такую память, я без издевок)) Или это нужно жить на форуме 24/7?
ИзЮмрудная• 08 февраля 2023
Это нужно было книги читать и стихи учить

Баба_Воля• 08 февраля 2023
Для этого можно просто добавить тему в Избранные. А если просто надо- то есть поиск.
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Зачем темы добавлять в избранные?
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2023
Жить на форуме 24/7. Хотя, я сюда пару раз в неделю захожу, но Верку из Харькова запомнила
Цвиринь• 08 февраля 2023
Может они учавстаовали в той теме, может подписывались на нее, может автор был без анонима.
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я кроме Тани с комплектами белья никого и не знаю
Баба_Воля• 08 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Зачем темы добавлять в избранные?
Здесь есть такой функционал, мне удобно сохранять темы с полезными советами и тд. Потому что название через время, для поиска сложно вспомнить, а так они всегда под рукой.
Руда ліса• 08 февраля 2023
Многие просто помнят. Всяких танек, верок, тетку с прицепом и т.д
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ааа, ну там темы в основном личные, любовные и т.д , без советов)))

КрестьянинДиор• 08 февраля 2023
я не оч хорошо запоминаю темы на форуме, потому что я здесь захожу больше немного потупить и расслабиться и всерьез не воспринимаю большинство ’важных’ тем, где какие-то разборки или спорные вопросы, которые вызывают много ответов
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну теток с прицепом может быть вагон))) Не факт что одна и та же
Тра Ля Ля• 08 февраля 2023
Я запоминаю только то, что мне важно. Остальное мимо.
Здесь и скрины делают, если что то запомнилось, потом выставляют.
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Стихи лучше всех в классе читала))) Но темы на советчице не запоминаю
Руда ліса• 08 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Одна тут тетка которая бросила котов на соседей, под обстрелами, и во всем их обвинила
СМСница• 08 февраля 2023
Просто зайти впрофиль и там все темы
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Просто зайти впрофиль и там все темы
А если анонимная тема? Или думаете личные кто-то пишет без анонимов?
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Не читала. Жесть история. У меня до сих пор перед глазами где кот умер голодной смертью в детской на кроватке, вроде в марте было
Кошка Мурка• 08 февраля 2023
Я просто помню, без добавлений в избранное и по памяти могу найти в Гугле нужную тему. 24/7 не сижу, но часто тут бываю,да
вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Память здесь ни при чем. Если громкая тема с запоминающимся заголовком, то пользуются поиском. Чьи-то темы, как Татьяны, многие заносят в избранное, а еще скринят)) Этим страдают те, у кого личной жизни нет и работы тоже судя по куче свободного времени.

Детские_Будут?• 08 февраля 2023
Іноді це співпадіння, що попадаєш на того саиого автора; іноді відповідали тобі в тій темі і можна по сповіщенням легко знайти.
любименькая• 08 февраля 2023
Некоторые персонажи уже узнаваемы. Как дальние родственники: Таня и ее 33 несчастья, Вера со своей беспощадной любовью и желанием захомутать мужика, жена Антипенко с бесконечными разборками о детях от первого брака, Оля? и ее бабушка, женщина с прицепом котами и неадекватной подругой, патриотка-Борисфенка выехавшая в Германию которая так хотела на баррикады и многие другие
автор А поговорить? • 08 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Никого не знаю))) Жена Антипенко это прикол?
любименькая• 08 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
Хз, ее все называют женой Антипенко, какой то актер или деятель искусств. У каждой выдающейся советчицы свой конек. В данном случае это брак с большой разницей в возрасте и финансовые проблемы с детьми от первого брака