Svitlana-cd75• 08 февраля 2023

Що значить не закритий Гештальт між чоловіком та жінкою ?

Слава Українi• 08 февраля 2023
Гештальт - это незавершенность какая-то.

Трусы с капюшоном• 08 февраля 2023
Це коли між ними залишилися проблеми, почуття, недомовленості , які тягнуться роками і не дають спокійно жити
Дама_с_коготками• 08 февраля 2023
Где ты таких слов нахватался?
Добрый Жук• 08 февраля 2023
Вияснюють відносини
Образи один на одного

А треба тотальне прийняття і любов ( не секс)
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Необхідно просто поговорити?
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Где ты таких слов нахватался?
😳
Добрый Жук• 08 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Необхідно просто поговорити?
Простити один одного
Дякувати
Це уроки життя

Ви ж не ображаєтесь на свої оцінки погані в першому класі і переходите далі в другий клас
Спокійно живете
А не минулим першим класом
Прыг-скок• 08 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Причем чаще всего это чисто фантазии одного из))) и то потому что трешняк в жизни, как только жизнь налаживается, этот гельштат не вспоминают)
Трусы с капюшоном• 08 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Необхідно просто поговорити?
Коли як, іноді поговорити,п іноді здійснити інші дії, відсутність яких доставляє дискомфорт

МисисПропер• 08 февраля 2023
Если вы общаетесь, то да, всё проговорить и принять окончательное обоюдное решение. Без всяких абы, если, давай-ка, может быть. Чётко, понятно, без шансов на другое развитие событий и отношений.

Если вы не общаетесь, но между вами есть какая-то связь, что-то недосказанное, нерешённое (гештальт) здесь сложнее, но также реально его закрыть. Надо работать с собой. Сказать себе, что всё. Запретить звонить, писать, думать, строить планы. И научиться жить без этой психологической зависимости
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
100%
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер

Дякую 🌻
Прыг-скок• 08 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер

Последний абзац, начать новые нормальные отношения.
Муууумие• 08 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
А такое бывает? Нахер послала и забыла. Зачем париться? У меня так
Меряю линейкой• 08 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Необхідно просто поговорити?
Необов´язково. Іноді, прийняти остаточне рішення чи зробити дію.
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Рішення зрозуміле обом, знайомство було випадковим збігом обставин, нічого путнього не вийшло б через різність. Хоча ..яка може бути недомовленість, якщо мене було виключено з кола спілкування. Дякую дівчатка, порозмовляли й зрозуміла, що Гештальт давно закрито
МисисПропер• 08 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
Не всегда. Начать как раз новые отношения, не закончив старые и не закрыв гештальт прежних отношений- неправильно. Часто повторяются те же ошибки и действия. Редко получается что-то хорошее из таких отношений. Клин клином вышибают-я совершенно не согласна. Надо полностью освободиться от зависимости предыдущих отношений, осмыслить всё, полюбить себя новую и разрешить себе начинать новые отношения.
Меряю линейкой• 08 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Можливо, лишилися образи, які вас тягнуть назад до ситуації.
Паспортный стол• 08 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
100%
Тот, второй человек не обязан закрывать ваши гештальты. Это исключительно ваши проблемы.

автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Я не говорила, что кто-то что-то должен для меня. Аноним «Мисис пропер» дала развёрнутый комментарий по теме
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2023
Ненаахався чи й не починали
На морозе• 08 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
В точку))
автор Svitlana-cd75 • 08 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Ненаахався чи й не починали
Та отож