Волшебная палочка• 04 февраля 2014

Всем здравствуйте. Хочу купить фотоаппарат

Всем здравствуйте!Хочу купить фотоаппарат,хотелось бы совета кто пользуется недорогим,какойпосоветуете,спасибо
iramoisey• 04 февраля 2014
Смотря какой недорогой .Посмотрите может подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-7651131.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7651081.html

автор efkka • 04 февраля 2014
ой нет спасибо,цифровой хочу но до 1000 грн
Мамзелькин• 04 февраля 2014
Ответ дляiramoisey
такие,простите,и даром давно уже не нужны никому...)
Смешнюча• 04 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А я пользуюсь,и ничего.
Соседушка• 04 февраля 2014
у меня был самсунг 600+ зарядное +карта +сумка 1100грн.2010г. вышло ,могу сказать фуфло 5 кадров сделает и садится покупала и сильнее зарядное и все тоже самое около 1года кое как пользовались ,а потом валялся ,дочька сдала 150грн.больше не дали,сейчас заказали за 3300грн.посмотрим как будет работать отзывав неготивных не нашла.
I• 04 февраля 2014
у меня есть б/у Nikon Coolpix S200 Silver в отличном состоянии как внешне так по работоспособности, со всеми документами, если , что пишите в личку
sergeifrost• 04 февраля 2014
Пишите в личку. Занимаемся фотиками новыми из США.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2014
Ответ дляiramoisey
ахах, таким еще кто-то пользуется?