Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2023

Есть ли девочки ,которые провтыкали хорошего мужчину?жалеете?

Как сложилась ваша личная жизнь
Майская киска• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
та ні. і чому бідося? відписав свій досвід просто.
і я не в поісках утраченного, що було то було, повернути не можна
расскажите)

ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та ну домохозяином. Любовь -любовью, но деньги в семье играют не последнюю роль. С милым рай и в шалаше давно потерял свою актуальность.
Так зарабатывать и женщина может. У меня так одноклассница живет - 3 детей и хозяйство на папе, мама работает. Счастливое семейство.

И по вашей логике получается быть женой депутата всегда лучше, чем женой, скажем, автомеханика или прораба?
Купи слона• 08 февраля 2023
Так а кто знает как сложилась бы жизнь с этим ’хорошим’? Я за хорошего вышла, 20 лет ссоримся, мы разные и не подходим друг другу, а когда встречались, казалось, что мы идеальная пара, находим общий язык. Поэтому смысл жалеть, может с другими уже прибили бы друг друга.
Однозначная• 08 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Было 2 кавалера, не знаю провтыкала или нет. С обоими не сложилось, мы были молоды-глупы. Сейчас один главный врач, второй прокурор :) но я замужем успешно за айтишником уже 20 лет:)
у вас однозначно более выигрышный вариант. Первые два хорошо живут только если нарушают закон. В отличии от программера)
Брехушка• 08 февраля 2023
Ответ дляНаездница
А другие люди почему то думают что все предопределено судьбой)
Так и есть. Всё обстоятельства от нас не зависят . Наша судьба и наши поступки предопрелелены ещё до нашего рождения.
Лапка• 08 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Не могу сказать, что провтыкала, но есть незаконченные отношения и к сожалению они сложились не так как были должны и как нам бы хотелось. Теперь вроде бы и не можем с ним сказать, что плохо сложилась у обоих жизнь, вполне счастливы, обое женаты удачно, дети, устроенный быт, но есть чувство, что возможно упустили любовь самую большую в жизни(
Вы общаетесь сейчас?
Ресничный червь• 08 февраля 2023
Провтыкала парня, а из него вырос хороший мужчина!
Мааарковная• 08 февраля 2023
Я от теж думала, що провтикала. Розійшлися в кінці 2021, весь 2022 не бачилися, хоча я часто про нього згадувала. На початку 2023 зустрілися і я нарешті закрила це питання. Ще раз обсудили абсолютно різні плани на майбутнє та й розійшлися з Богом. От правильно вище пишуть, якщо не твоє, то твоїм не стане
Однозначная• 08 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
если было ощущение идеальности отношений и понимали друг друга, то какие у вас потом пошли причины ссор, причем все 20 лет?

Плекаю думи• 08 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Не существует ’провтыкания’. По судьбе если , то не отвяжешься и мокрыми тряпками) но люди почему-то думают, что они чо-то решают так глобально)))
Золотые слова.У меня вопрос.Влюбилась я и это взаимно,но он женат,а для меня это табу,да и второй я не буду никогда.И он капец как похож на моего папу - манера обшения,принципы,характер.И вот год уже,а я сижу и чухаюсь.Это что-то кармическое?
Купи слона• 08 февраля 2023
Ответ дляОднозначная
Он удачно скрывал свой противный характер, оказался вспыльчивым и раздражительным, ссоримся из-за всякой фигни, его накрывает на пустом месте. Когда люди встречаются, они стараются казаться лучше, скрывают недостатки. Мы быстро поженились, через пол года, он торопил со свадьбой, до свадьбы мы не жили вместе, потом начали вылазить бытовые проблемы, несходство характеров. Для него есть два мнения, его и не правильное, я люблю посмотреть на ситуацию под разным углом и считаю, что это нормально, когда у каждого свое мнение. Но основная проблема в его раздражительности, в его дурном языке, я только сегодня после его очередной вспышки говорила, что если бы он был немым, то был бы идеальным мужем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Більшість людей не думають, а сподіваються, що за них хтось інший все вирішить. Такі собі амеби безвольні. Недавно маски носили, потім кололись експерементальними ковідними препаратами, сертифікати показували лівим особам.
А чому зараз маски не носите? Тому що самі зрозуміли, що від масок нема користі, чи тому що вас не примушують?
Многие люди вакцинировались от ковида вынужденно
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
При тому, що в Україні ще нема примусової вакцинації.
І при тому, що в Україні вакцинація дозволена лише зареєстрованими вакцинами. А від ковіду вакцин нема, є експерементальні препарати, які в майбутньому можливо стануть вакцинами, а може не стануть (не пройдуть випробовування на людях).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2023
Ответ дляМаурита
А что означает ’намекал на замужество’?Замуж либо предлагают либо то вы сами додумали про намеки
У меня был кавалер, который намекал на замужество. Подставлял к моему имени свою фамилию и спрашивал ’согласись, звучит красиво?’
злющий я• 09 февраля 2023
Своего не провтыкаешь, значит не судьба.
злющий я• 09 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Бывшая моего мужа. Как напьётся, начинает ностальгировать и звонить. Уже везде заблокировал.
Отхватила охрененного перца, раз по нему так бедная женщина убивается.
злющий я• 09 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Откуда у вас презрение к бывшей? Думаете вы застрахованы от предательства. Ошибаетесь. Предавший раз, предаст снова. Отжали мужика. Радуйтесь, пока у вас все хорошо. Как бы потом самой ностальгировать не пришлось.
Вапщета• 09 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Вы общаетесь сейчас?
Да, пытались не общаться, но очень скучаем. Но живём на разных континентах, потому скорее спокойное общение, без тяжёлых душевных переживаний.
Лапка• 09 февраля 2023
Ответ дляВапщета
У меня похожая ситуация и тоже живём на разных континентах. Но все ещё с тяжёлыми душевными переживаниями...
Но у нас сложнее, браки не совсем удачные

Вапщета• 09 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Тогда наверное сложнее. Но не знаю, я воспринимаю это общение как дружбу скорее с небольшими привелегиями) он хотел разводиться, давно ещё, но так и не решился бросить маленькую дочь, плюс были материальные проблемы тогда, переехать было бы финансово нереально, а я не смогла это терпеть и вышла замуж... Как-то так... Отвыкли друг от друга со временем, но когда возникают в жизни потрясения или изменения, то нам проще держаться вместе, хоть по телефону... На браки это не влияет у нас особо.
Маурита• 11 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если парень хочет жениться, то покупает кольцо,цветы и приходит к любимой с предложением,а намеки,это такое..... Это не действие, а болтовня.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Не все мужчины, желающие жениться, покупают кольцо и цветы
Маурита• 11 февраля 2023
Ну тогда вы купите,наверняка женится.