Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2023

Есть ли девочки ,которые провтыкали хорошего мужчину?жалеете?

Как сложилась ваша личная жизнь
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
А он не женился? Все годы вас ждал ? Вы общались или нет ?
Мы общались всегда. Но жили в разных странах. Он не женился, но у него есть ребенок. Они прожили до 3 месяцев ребенка и разъехались.
Конечно, он не хранил мне девственность))) но он мне когда-то сказал: я готов жениться только на тебе. Не соврал 😂

Акуна_Матата• 08 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Бывшая моего мужа. Как напьётся, начинает ностальгировать и звонить. Уже везде заблокировал.
Ага... утешайте себя
Сладко-соленая• 08 февраля 2023
Такого не было, все хорошие и достойные ))
Свезло так свезло• 08 февраля 2023
Да, все остальное очень мимо жалею очень сильно. У нас не было отношений, я была замужем, но он очень был влюблен. И до сих пор иногда пишет со Штатов. Моей коллеге с работы повезло
РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Тю, так а где гарантия, что было бы в итоге хорошо? Сколько историй, когда ой какой мужчина, или ой какая женщина, а потом такое, что капец, все на выворот выходит и разводы, и дележки, и что угодно. Так что может и хорошо, что кого-то провтыкали.
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это так романтично)
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2023
Всех отшила, осталась с тем, с кем получаю оргазм - довольна на 100% плюс характер спокойный)
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Это так романтично)
Дело в том, что он итальянец и здесь жениться не любят потому что при разводе все остаётся жене, даже добрачное. Поэтому жениться никто не спешит
Весотехник• 08 февраля 2023
Ні, жодного. Час показав що була права.
І що коли від чоловіка втекла - була права.
Мабуть я якась не така, що мені не трапився такий чоловік за яким би шкодувала.

Не жена• 08 февраля 2023
А у меня дофига времени просралось. А не провтыкание...Может если бы не повелась тогда жалела, что не решилась и думала бы что провтыкала. Так что тут такое, если не сложилось в той или иной степени будешь жалеть, когда все ок, об этом не думают.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это вы так думаете , моя родственница вышла в 45 замуж за итальянца и наследство ей осталось.. просто он не хочет на вас жениться)))) вот и все
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ого, не знала о таком
Вы не женаты с ним?
Не жена• 08 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А я знаю таких, что ей 65, а ему 45 и тоже итальянец и женился. Но правда долго собирался.
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ээээммм…. Вы, что-то перепутали… мы женаты
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы знаете итальянский хорошо ? Ещё при знакомстве ?
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ого, не знала о таком
Вы не женаты с ним?
Женаты, я же говорю, что сказал , что женится только на мне и не соврал- женился)
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко

Люблю такие истории)
ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Было 2 кавалера, не знаю провтыкала или нет. С обоими не сложилось, мы были молоды-глупы. Сейчас один главный врач, второй прокурор :) но я замужем успешно за айтишником уже 20 лет:)
А какая разница, кто он по профессии. Прекрасный мужчина и любящий муж может быть и домохозяйкой
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Мы знакомы с рождения. Наши родители дружили всю жизнь. Общались всегда на английском. Может он мне нужен был чтобы был стимул учить английский))))сейчас я говорю на итальянском, но конечно не так как на английском.

Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2023
Ответ дляMiraTarot
Не существует ’провтыкания’. По судьбе если , то не отвяжешься и мокрыми тряпками) но люди почему-то думают, что они чо-то решают так глобально)))
Більшість людей не думають, а сподіваються, що за них хтось інший все вирішить. Такі собі амеби безвольні. Недавно маски носили, потім кололись експерементальними ковідними препаратами, сертифікати показували лівим особам.
А чому зараз маски не носите? Тому що самі зрозуміли, що від масок нема користі, чи тому що вас не примушують?
ВсеЧетко• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери

Люблю такие истории)
История реально фантастическая. Когда мы поженились, его мама сказала: ну наконец-то я теперь спокойна, я так ждала этого момента)
Самое смешное, что наши бабушки прожили на одной лестничной площадке пол жизни и его дед всегда говорил: о, это наша невестка, это что процентов. Обожала его дедушку и теперь мы говорим всегда, что дедушка что-то знал)
Домашка• 08 февраля 2023
Никто не знает как бы было.
Было несколько парней, которые могли бы быть лучшими мужьями, чем мой бывший.
Но кто знает на самом деле?
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2023
Стадо овець боїться вовка. А насправді овець з´їдають пастух і собака.
Не будьте вівцями і не будьте собаками.
Беріть на себе відповідальність за своє життя. (вівці)
Відмовляйтесь виконувати незаконні вказівки. (собаки, які кидались на людей без масок)
Аміна-2506• 08 февраля 2023
А чего уже жалеть, время не вернёшь. Только себя накручивать. Нужно искать нового и тоже хорошего.
MacOS-ница• 08 февраля 2023
Я провтыкала, по бедности и от страха что будут как отцы. У меня почему-то два парня были сыновьями алкоголиков. Очень боялась что и они станут бухать. Вышла замуж за парня из непьющей семьи но за мажора и это наихудший вариант. Избалованный капризный, готовый только брать и любящий все виды удовольствий. Лучше б за сына работяг пошла, эти хоть воспитаны в трудолюбии.
Svitlana-cd75• 08 февраля 2023
Я прожила 11 лет с нарцом. Интуиция.
Рву и мечу• 08 февраля 2023
Жалею, испугалась его мамы, как глянет кровь стынет в жилах, сейчас бы жила в Израиле
Вапщета• 08 февраля 2023
Не могу сказать, что провтыкала, но есть незаконченные отношения и к сожалению они сложились не так как были должны и как нам бы хотелось. Теперь вроде бы и не можем с ним сказать, что плохо сложилась у обоих жизнь, вполне счастливы, обое женаты удачно, дети, устроенный быт, но есть чувство, что возможно упустили любовь самую большую в жизни(
И_В_офигительных_штанах• 08 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та ну домохозяином. Любовь -любовью, но деньги в семье играют не последнюю роль. С милым рай и в шалаше давно потерял свою актуальность.
Ра ру ра ру ра• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
та ні. і чому бідося? відписав свій досвід просто.
і я не в поісках утраченного, що було то було, повернути не можна
То я написала ´´бідосю´´ заради милозвучності (#гарне слово, хіба ні?) А ´´в поісках утрачєнного´´ - заради драматичного ефекту. В мене отаке почуття гумору. Ви його просто не оцінили - не кожному дано смакувати вишукане вино