Чебуравлик• 08 февраля 2023
В этом году исполняется 45, необходимо влеить фото. Нахожусь за рубежом как быть
Добрый вечер, кто сталкивался с таким вопросом. С заграном вопросов нет, по Украинскому паспорту подходит время. Читала, что на период военного положения нет такой строгости. Так ли это?
Мини-бикини• 08 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вклеюють, нема ніякої обов´язкової заміни. Не вводьте людей в оману.
В мого чоловіка на три роки протерміноване було) сказали тільки заміна.
До війни
Анонимус Я• 08 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
До війни
Коли я вклеювала, то сказали, що під час воєнного стану терміни не діють і можна вклеїти із запізненням. Це було в кінці червня.
Мини-бикини• 08 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Зрозуміло. А чим краще книжечка? Бо я ще не вирішила який мені треба.
Анонимус Я• 08 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Не потрібно брати довідку про місце реєстрації, вся інформація є в паспорті. Тому мені так зручніше.
Девальвация• 08 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не вклеюють зараз
Тільки заміна на ай ді
Та ну конечно
Я в октябре вклеивала. И то только из-за того, что мне нужно было оформлять сделку у нотариуса
Быстрое вклеила, а на след. день вышло постановление, что паспорта действительны во время военного положения
Бжоли-бандерівці• 08 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не вклеюють зараз
Тільки заміна на ай ді
Та конечно. Кто такое сказал ? Я лично делала вклейку в январе
60 метров сметаны• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Написано, что паспорта действительны на время войны. После окончания, необходимо вклетить в течении 30 дней. Мне нужны реальные отзывы
Дійсно так. Застосовуємо на практиці.
Пушка заряжённая• 08 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
ну а так если не хочешь айди?
это неудобно..в паспорте сразу и прописка и все данные
Мне удобно.
60 метров сметаны• 08 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Реально так і є.
Анонимушка• 08 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Не вклеюють зараз
Тільки заміна на ай ді
Врете! Вклеивают аж бегом и на период военного положения , нет срока вклейки, главное успеть до окончания вп. Я езжу на просроченных правах по Европе и все ок, они действительны и никто меня не тронет.