Волшебная палочка• 08 февраля 2023
Как вам этот аромат, не устаревший?
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Не слишком бабушарский?
Хочу со шлейфом вкусным что-то
Посмотрите на такое же платье только красное
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Смачненький мабуть
Новітні аромати не розумію.
Ну на любителя. Запах вишен с бехеровкой .
Та никада в жизни• 08 февраля 2023
Для меня нет устаревших, лишь бы мне нравился, не имеет значения если звучит немного не современно, я Пуазон с удовольствием ношу и винтаж Турбулентс, и Диорелла. Герлен маленькое черное платье в этой версии мне нравится, когда-то целый флакон сносила, не считаю, что он звучит не современно.
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2023
Девочки, а подскажите пожалуйста что-то лёгкое фруктовое или цветочное на весну-лето) спасибо.
Тысяч до 2х)
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тысяч до 2х)
Вам выше ответ
За них тоже думаю
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Не слишком бабушарский?
Хочу со шлейфом вкусным что-то
Если вам ’вкусненького’, то не берите.
Блек перфекто не про ’вкусненькое’, он про стильное, дорогое, немного стервозное и очень непростое.
Не знаю, почему его тут с фордовской черри сравнили, ничего общего.
В Блек перфекто не чистая вишня, и тем более не сладкая карамелька, а горьковатая вишневая косточка.
Шикарный аромат, один из моих фаворитов, но не для простушек.
Если хотите ’вкусненькой сладенькой’ вишни, то затестите Эвер блум сакура от Шисейдо, там конкретный такой вишневый леденец.
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Вам выше ответ
За них тоже думаю
Спасибо, посмотрю)
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Гурманика,хороший,сладкий
Где там гурманика?)))
Кожа, лакрица, черный чай, миндаль конкретно с горчинкой, что там из гурманики?)))
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если вам ’вкусненького’, то не берите.
У меня вкус на тяжелое и сложное. Просто надо на работу что-то с вкусным шлейфом, знаете, чтоб говорили, ооо чем это вы так пахнете и задерживались, я консультант в бутике, женщины реагируют на аромат)))
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где там гурманика?)))
Вот лакрица пугает)))
Не очень ее люблю, прям идеально все ноты найти сложно
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Я бы отреагировала) он крутой.
Но, знаете, как консультант лучше не используйте)) оставьте для себя, для вечеринки какой-то, для флирта с мужчиной...
Я бы посоветовала глянуть эрреровскую Гуд герл Легер, или Вери гуд герл, тут уже чего больше хочется - сливочной сладости Легер или ягодной кислинки Вери гуд герл.
Они не такие ’громкие’ и вызывающие, как Блек перфекто, но очень крутые. Легер ближе к гурманике.
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я бы отреагировала) он крутой.
Вери гуд герл сейчас ношу), ,ни разу не спросили о них
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где там гурманика?)))
Кожи там не слышу в упор,ликер сладкий,с отголоском вишен и миндаль.это на мой нос
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где там гурманика?)))
Ни лакричника,ни чая,ни кожи в упор там не слышу,и горчинки нет))аж перенюхала достала
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2023
Какое неуважение к бабушкам.
Бабушарский. Это ж надо такое. Автор, у вас бабушки никогда не было?
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А что вы слышите?
УраганнаЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
А что вы слышите?
Ликер сладкий,с нотками вишни и миндаль
Волшебная палочка
• 08 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Какое неуважение к бабушкам.
Многие поняли о чем я)