Контрольница• 08 февраля 2023
Как избавиться от зависти
Заметила, что завидую знакомым. Но не по злому, а давит какая то обида изнутри, что у них всё хорошо, а у меня хреново. Получаю копейки, с мужем развелась, осталась одна с ребёнком, никого найти не могу, да и не ищу.
А многие знакомые, одногодки, одноклассники только заводят семьи, у них всё хорошо,рожают детей. многие за границей, хорошая работа ....
Вот почему то когда вижу в соц. сетях левых успешных людей, мне пофиг. А когда знакомых, то расстраиваюсь, что я неудачница.зла конечно же им не желаю.
Нет чтоб порадоваться за человека. Нечего с собой поделать не могу. Как в себе это побороть (((
Контрольница
• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Подружитесь с Таней,она будет рада с вами пообщаться
Кто это?
Настасья Пицун• 08 февраля 2023
Чего вы не уехали? Поднимите пятую точку наконец… завидуют ленивые только
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2023
Вы не знаете, что на самом деле чувствуют и как живут ваши успешные знакомые. Возможно побыв один день в их шкуре, вы бы перестали завидовать
Svitlana-cd75• 08 февраля 2023
Я не завидую другим, если у меня что-то не Ок - причина во мне. Негативные эмоции убивают.
Контрольница
• 08 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Это да, иногда встречу какой нибудь пост или видео как собирают на лечение больному ребёнку или на улицу увижу женщину, которая везёт на коляске ребёнка с дцп и говорю себе, что вот у людей беда, а я ною непонятно из за чего (
Пишущаяся• 08 февраля 2023
Никак,зависть это нормальное чувство,но в виде двигателя прогресса,а не жабы на груди
МошеЙница• 08 февраля 2023
Избавится от человека, которому завидуете. Нет человека, нет проблем
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
Автор
Покращуйте своє життя
Йдіть вперед
Думками притягуйте ситуації позитивні
Все в ваших руках
Покращуйте своє життя
Йдіть вперед
Думками притягуйте ситуації позитивні
Все в ваших руках
Контрольница
• 08 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор
Покращуйте своє життя
Йдіть вперед
Думками притягуйте ситуації позитивні
Все в ваших руках
Покращуйте своє життя
Йдіть вперед
Думками притягуйте ситуації позитивні
Все в ваших руках
Спасибо
Контрольница
• 08 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Так это разные люди
месяцкие• 08 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
А если этот человек нормально общается с автором и не делает никаких подлостей? Странный совет
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Знаете, в конце января отправили знакомую (такую же несчастную и недовольную жизнью) заграницу. И что вы думаете? Она там нашла похлеще ж..пу, чем была. Мечтала заработать денег, а пр факту работа оказалась адская, з/п мизерная, а отношение скотское. Мне уже реально кажется, что есть люди, которые притягивают безденежье, негатив и весь ужас в их жизни неспроста.
МошеЙница• 08 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Заинька-паинька?
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2023
Когда у меня был тяжелый период с жизни, я увидела в инсте свою бывшую одноклассницу. На тот момент мне показалось что она боже как афигительно живет, завидовала сильно, прошло время, многое изменилось, и сейчас я совсем не могу понять чему я там завидовала. Но видимо вот настолько мне на тот момент хреново было. Автор, ничего, ваша жизнь наладится и зависть пройдет
Оно само купилось• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Татьяна89
89? Никогда не обращала внимания на цифры в нике ее. Это год рождения у нее? Я бы не подумала никогда
Швидка Настя• 08 февраля 2023
Автор, завидуете вы не по доброму, если у вас обида, но хорошо что вы хотя бы осознаете это и хотите избавиться. Может и они когда-то вам завидовали, что вы выходите замуж, что родили ребенка, а им начальник на работе тем временем мозг выносит и ничего кроме работы не видят. Знаете, я заметила, что жизнь циклична. И редко кому Бог дает все и сразу. Одно дает, но забирает другое. Или сейчас все хорошо, потом плохо и вновь хорошо. Вы не знаете как сложиться ваша жизнь уже лет через 5, возможно вы будете завидовать самой себе))
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2023
Вот Вы дружите с Викой, автоматом считаете, что она вам ровня. Значит у Вас должно быть то же, что и у Вики. У нее есть, а у Вас нет? Как это? ´ - вот отсюда и обида.
Это я подслушала у одного эзотерика.
И этим обьясняется, что самые лютые зависницы - близкие подруги.
Это я подслушала у одного эзотерика.
Силиконочка• 08 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
У вас неправильний орієнтир, порівнювати з тим у кого гірше лише зупиняє вас. Заздрість -це орієнтир того до чого варто прагнути, нічог в ній страшного немає, якщо ви не починаєте гадити тим кому заздрите, звісно) рухайтесь за тими кому заздрите
МошеЙница• 08 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это я подслушала у одного эзотерика.
Так обида или зависть??
А если Вика спецом хвастает?
Контрольница
• 08 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Не гажу конечно. Со многими редко вижусь, только фотки попадаются в соц. сетях. Уже думала поудаляться везде, чтоб не растраивать себя
МошеЙница• 08 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Ну точно не лягушка-квакушка
А что не так с лягушкой уже?
Швидка Настя• 08 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Это мнение одного человека, не стоит принимать его как данность. Если человек тянет свои обиды в новые темы, то здесь уже вопрос к нему.