Ряженка• 08 февраля 2023

Безработица,отчаяние,как найти работу?

До войны работала на не большом предприятии,работа физическая,фирма закрылась,биржа уже не платит,я не знаю что делать,я одна, образования нет,ума тоже,нужна работа без профессиональных навыков,где в Харькове ее искать? Шить не умею ,да и здоровье не то уже,даже не знаю есть ли у нас в городе работающие предприятия? Девочки может кто подскажет?
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Едьте заграницу,работы тьма.Тем более Харьков.Вся западная выехала,а вы сидите.

dulenok• 08 февраля 2023
В Харькове сейчас.. работаю с марта прошлого года. Но да, с работой бЯда. Хотя пол года назад мы в цех не могли никого найти: приходили и уходили.
РыжаяЛиса• 08 февраля 2023
Автор, попробуйте поискать пекарни или цехи с чем-то подобным. Я шла работать без опыта на такую работу, но быстро училась
Но за Харьков не подскажу
Обращеница• 08 февраля 2023
Няней ищите
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Мои все уехали,я не могу ,есть причины,одна из них мои животные, только не говорите мне брать их с собой,это не реально
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Я в Нидерландах,и с кошами приехали,и с собаками.Было бы желание.
Чебуратор• 08 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Сейчас любители животных обозлятся,но спасайте себя

Кидстаффовка• 08 февраля 2023
Ответ дляРяженка
У вас поросенок?
Просто болталка• 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Как помогают в Нидерландах? Какие выплаты как селят?
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Немного не поняла.Тут стон,что нет работы.270 евро если 1 человек,селят по-разному.В основном общежития.Работа есть.Было бы желание работать.Минималка около 11 евро в час.
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Мой пёс дворняга,он в жизни на поводке не был,он не транспортабельный,но есть ещё и другая причина,вообщем я буду дома ,я так решила,буду тут искать что-то
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Девочки,я не поеду за границу,мне тут работа нужна
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Попробуйте в цз сходить
Lydmila408• 08 февраля 2023
Мужика ищите..
Пусть он пашет..домохозяйкой будете.
Ноги от ушей• 08 февраля 2023
Я нашла, зараз в виконавчій працюю. Ну таке, не можу сказати що дуже подобається, но поки так, а далі побачимо.
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Попробуйте в цз сходить
Стояла там ,сняли на прошлой неделе,из работы только дворник и санитарка за минималку
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Мужика ищите..
Пусть он пашет..домохозяйкой будете.
Возраст не позволяет,да и не хочу я мужиков
Ищу-брожу• 08 февраля 2023
блин, столько комментов - и не по теме (ну и мой недалеко ушел). ну не хочет человек уезжать.

автор, сочувствую. а вы на каких ресурсах работу ищете?
Молчавочка• 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Серьезно?? ..лять так авторитетно заявляете..я с ЗУ ..дома родители пенсионеры-дом не оставят, мне 40+ и ребенок..таких ’ все в Европу’ уже 5 -ро вернулись и садят дальше огороды и по рынку депресивном работу ищут. Снимайте розовые очки. Уже залюбили с заробитчанами с ЗУ, они до сих пор ездят в Киев, за пол стоимости дороги в Польшу и снимают бабушатники. И не харьковчан и на заробитчан= все там в одинаковых условиях!

Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну я смотрю вокруг:Ивано-Франковск,Ужгород,Тернополь меня окружают.Есть еще люди из Киева,Харькова,Мариуполя и Херсона.И да,все здесь в равных условиях,только кто-то квартирку свою сдал,а кому-то и возвращаться некуда.
Молчавочка• 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Я зарабатывала умом и навыками,которые приобрела за 17 лет учебы,в т.к.на квартиру ,в которой жила и которой у меня теперь нет.А вам бы попить успокоительного,больно нервная,видно правда глаза колет.
Молчавочка• 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне по х..так как документы уже в чемодане! И доказывать ракушкам это тратить просто время, лучше поюморить. Меньше ваты в голове и будет Вас счастье. Не едьте на ЗУ там дорого, с Вас ’снимут’ все что Вы заработали на заробитчанах с ЗУ- мы ведь едины и одна страна ’ око-за око’. Европа нас ждет, там права людей не с Тернополя, Ужгорода и сел Хмельницкой, Житомирской и даже Черскасской обл.не ущемляют, а для Харькова и Мариуполя, и Других сел Харьковской обл. там шансы равны-проявите себя-поднимите экономику другой страны а не на взятках и откатах в своей, которая такие гениев, как Вы не оценила!
Ресничный червь• 08 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Нихрена ее не тьма сейчас, не обманывайте людей.
Я ездила по Польше месяц 8 раз пока нашла работу
автор Ряженка • 08 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу

В телеграмм каналах,и просто в интернете набираю работа Харьков и смотрю
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Кого я обманываю,что вы несете?Может проблема в вас,что вы так долго не могли найт работу?
Вездевлазиющая• 08 февраля 2023
Ответ дляРяженка
И мой не по теме, в телеге 99% аферистов, если не знать доп язык как минимум англ. Я тоже искала, даже по ведению сайтов и те аферисты, предлагают работу, а потом впаривают курсы и когда в результате липового собеседования оказывается, что у тебя есть знания и их курсы не нужны, то сваливают в закат.
Мульйонерша• 08 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
А-ха-ха,как вас плющит-то.Видно действительно я прямо в яблочко попала.У меня для вас плохие новости.Европа уже поняла,что есть пострадавшие украинцы,а есть хитрожопые.Процесс запущен,не тратьте деньги на дорогу,назад будете ехать за свои.
Fashion_besties• 09 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Какие животные у Вас и сколько?
Fashion_besties• 09 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Предатели они такие и есть предатели. Лишь бы свой зад спасти и оставить позади погибать тех, кто не выживет