Я_з_Франека• 09 февраля 2023
Хто проходив співбесіду в компанії Нова пошта?
Розкажіть будь ласка як у них це проходить? І як взагалі у них працювати., особливо цікавить контакт центр. Дякую
Как нефиг делать• 09 февраля 2023
Якщо Ви чесна і совісна людина, Ви у них не приживетесь. Їм потрібні такі, що вміють гарно дурити, впарювати коробки у 10 разів більші за те, що відправляється, продавати повітря одним словом. А ще, навіть коли НП накосячила, Ви маєте все одно вміти пошити клієнта в дурні. Одним словом, треба бути наглим, хитрим і брехливим, щоб там прижитися. А робота в колл-центрі то взагалі лютий треш, нормальні там не витримують, бо кукуха їде від постійного трешака і негатива від невдоволених клієнтів.
alicearies• 09 февраля 2023
Здравствуйте, работала в НП оператором. Хватило на 2 мес. Холод, голод, переработки. + постоянное клепание мозгов за невыполнение КПИ. ЗП пизд.ц ( 13.000-14.000т при работе 21-22д по 10-11ч)
Если Вы рассматриваете их колл центр - то готовтесь к тому, что негатива будет до..уя и трошки. Т.К куда люди звонят в первую очередь ??
Собеседование пройдёте легко, это не ракетостроение, они там берут всех. Текучка жуткая, на одном месте за месяц может смениться 2-3чел.
Но,будьте готовы, что перед тем, как выпускать Вас гулять на работу, Вам будут 4-5д начитывать лекции похуже института. А опосле нужно это всё сдать ( желательно за 1 присест)
Короче - шарашкина контора для студентов. Я более чем уверенна возможно найти место намного лучше
очки_ннадо• 09 февраля 2023
Ого, ничего себе сколько негатива.. не знала этого. Но, на моей нп возле дома, несколько лет работают одни и те же. Всегда думала, что там норм условия
Я_з_Франека
• 09 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Дякую
Я_з_Франека
• 09 февраля 2023
Ответ дляalicearies
Ого, дякую, що розказали
Ответ дляочки_ннадо
В мене два відділенн поруч
По 5 років одні й ті ж самі люди
І ніхто мені ніякі коробки на впарює ніколи
По 5 років одні й ті ж самі люди