Кто недавно делал операцию в Киеве если кривая носовая перегодка?какая цена?какого врача порекомендуете?
Inna Medvetska• 08 февраля 2023
Ответ дляsale.lena
Матолынец-цены космос от 8.600€
Чуть дешевле Денищук в Anacosmo
Це ж що за ціна така?
Це ж не пластична операція
Inna Medvetska• 08 февраля 2023
Ответ дляsale.lena
Септопластика это, правильно?
Посмотрите в Анакосмо
По поводу Матолынця я ошиблась, извините, это на Рино у него такие цены
Он септо не делает
Посмотрите в Анакосмо
Он септо не делает
Так, це септопластика
Inna Medvetska• 08 февраля 2023
Автор, вам пряма дорога в лор інститут на зоологічній.
Але саме інститут, а не поліклініку
Мені там робили трохи іншу операцію на носі, але сусідкам по палаті робили таку як вам треба.
Операція не проста і відходняк потім звичайно теж є
Але саме інститут, а не поліклініку
Ажурная мышь• 08 февраля 2023
Ответ дляInna Medvetska
Але саме інститут, а не поліклініку
У меня вообще отходняков не было. И синяков с отёками тоже. Делала не в Киеве, у себя в городе в лор-отделении обычной больницы по месту жительства.
Ажурная мышь• 08 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Кому війна, а кому марафет....
Может, для вас новости, но искривление перегородки затрудняет дыхание. Причем существенно.
Sk-kik-mango-tesco• 08 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Ну конечно под общим.
Под местным должны, почему под общим?
VasilisaLisa• 09 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Кому війна, а кому марафет....
Миле, у вас с головою все в порядку? У людей від народження можуть бути проблеми з перегородкою, постійні гайморити при цьому, і ще купа проблем. Розумні люди як раз зараз стежать за здоров´ям!
VasilisaLisa• 09 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Под местным должны, почему под общим?
Під місцевим робити небезпечно, заборонено вже років десь, від МОЗ э указ
Sk-kik-mango-tesco• 09 февраля 2023
Ответ дляVasilisaLisa
Вы сейчас чушь пишете, делают только под местным
Ответ дляVasilisaLisa
Голова і розум - все на місці.
Постійні гайморіти..Це нова хвороба? Причина в носовому хрящі?
Знаю людину - боксер - там ніс поламаний раз... - ніяких гайморітів - все норм))
...Розумні люди як раз зараз стежать за здоров´ям!...
Чому зараз, а не раніше? Дешевше віддячити лікарю?
Ажурная мышь• 09 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Под местным должны, почему под общим?
Два надреза на правой ноздре и под носом, я так понимаю, кожу поднимали и ровняли кости.
А как должно было быть?
Ажурная мышь• 09 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Если кто, кулаком ударил - может(
Но на то всё есть специалист. (свой - который не всегда скажет - долбить нос)
Не всегда всё так критично)
Я делала МРТ, когда начались проблемы, и меня отправили на операцию. Что вы пытаетесь доказать сейчас и умничать, не зная ситуацию других?
Sk-kik-mango-tesco• 09 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
А как должно было быть?
Какие кости, там хрящи. Операция делается под местным наркозом
Ажурная мышь• 09 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Значит в моем случае необходим был общий наркоз.
VasilisaLisa• 09 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Голова і розум - все на місці.
Ой, та не тішіть собі.
У когось крива перегородка, але все нормально, а у когось вона впирається у слизову, наприклад, і це породжує масу проблем. Вас у Гуглі забанили, мабуть?
Чому зараз? Та тому що не зрозуміло, що буде завтра, хіба не очевидно?
Лікарям не дякую, по собі не судіть, миле)
Хоча що метати бісер)
VasilisaLisa• 09 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Носовая перегородка состоит из костной и хрящевой ткани
Sk-kik-mango-tesco• 09 февраля 2023
Ответ дляVasilisaLisa
Кости в носу не ломают если это не необходимо. Большинству достаточно убрать хрящи
VasilisaLisa• 10 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Ну, наверное вы лучше знаете, чем министерство здравоохранения, с их указами ;)
Inna Medvetska• 11 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Под местным должны, почему под общим?
Ви що, ніхто таку операцію під місцевим не робить. Це пару годин часу
Inna Medvetska• 11 февраля 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Роблять тільки під загальним
Inna Medvetska• 11 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Мені вже погано було тільки від тампонів в носі.
Так мені їх наступного дня вийняли, бо мені гайморову пазуху оперували.
А сусідці по палаті якраз носову перегородку рівняли, то їй ці тампони аж через 4 дні вийняли. І вона була з величезними синяками під очима
А після наркозу мені спати пару днів хотілося постійно, а так все Ок було
Ажурная мышь• 11 февраля 2023
Ответ дляInna Medvetska
Тампоны это треш, согласна. Через три дня вытянули и выписали. Синяков не было. Повезло, наверное)