Я натуралка• Изменено 08 февраля 2023
Купили бы такого котея за 800$ ?
Первое фото, продают в Киеве
Второе-третье фото в Николаеве, понятно не поеду, но цена намного дешевле
Но какие же они красавцы
Эх) Есть уже котей любимый, но засматриваюсь всё равно
Муж не хочет второго, а я хотела бы, чтобы им весело было вместе
Поставлю вопрос так. Стоит ли такой красавец этих денег или цена зашквар?
Но какие же они красавцы
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я своє безпородне кохання з першого погляду за 300 долариків у волонтерів забрала
Але чесно кажу, думаю якби просили 800, я б шукала далі
Тому, думаю знайдуться й ті, хто цих котиків викупить
Як це, у волонтерів за 300 долариків? 👀
Kusalochka• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Есть шикарные экземпляры, может не 20, но килограмм на 15 точно тянут. У знакомых был, они из Норвегии привозили его. Тварь почти по колено в холке была. С мордой в два мужских кулака размером
Хватит нести в массы этот бред. Самый большой кот Украины. 12 кг.
Но в зоолюксе мне говорили, что максимумально был 15 кг с ожирением
Настасья Пицун• 09 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет. Бесплатно можно взять хорошего котика.
Да, да, а потом лечить его всю жизнь(
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Я на песика збираюсь 2 тис дол витратити, але то не собака то щастя
Мальтипу?
alyona_niki• 09 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Не, мальтипушка))
Уже прочитала )) и питомник знакомый ))
Мы купили 4 месяца назад мальтипку
alyona_niki• 09 февраля 2023
Ответ дляО_Юми
Наша грумер не радить брати мальтіпу. Теж задивлялась на них, і питала в неї, бо вона дуже часто їх стриже. Каже, що метис є метис, несподіванки з характерами часто. В мене дві ши, думаю над третьою
Умнее собани у меня еще не было…. До этого была мальтез, и йорк
Залетная Я тут• 09 февраля 2023
Не знаю, как качество кота, но, блин, фон, т.е., пространство и условия, где он обитает🤦🏻♀️
Контрольница• 09 февраля 2023
Автор , езжайте в Нико , если он дешевле . Не бойтесь , у нас всё Ок . И деньги сэкономите!
Маруська Му• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Рег Долл это прекрасные коты)
Вот сибиряки это их смесь, по характеру говорят похожи.Умнейшие коты
Моя подвальная. Кто-то выбросил взрослую молодую кошку. Мои 6кг счастья. Хотела куна, но пожалела эту. Умнейшее существо. Ребенок аллегик, а на эту не реагирует. Хз как так? Нет, не жалею, что не купила. И дело не в деньгах
Настасья Пицун• 09 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Мне кажется, всю жизнь лечат именно генетические баги. Дворянинов тяжело вытягивать (травмы, вирусы и т.д.), но потом с ними проще.
Ну , не скажите, котята маленькие а уже у них , глисты, печень страдает, холод -почки, клещи ушные и прочее...поэтому мне лучше купить в семье, а не брать с улицы для уличных я волонтерам скидываю деньги на корм.
Санта Барбара• 09 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Сонячна така і в панчохах)))
Настасья Пицун• 09 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Автор, и фото 3 вряд-ли кун. У кунов лапищи ого-го.
Автор писала же это не куны ,а сибиряки
Ответ дляНастасья Пицун
Возможно вы правы, у меня нет статистики.
Спасибо, что помогаете хвостикам!
Ответ дляKusalochka
У меня один из котов весит 7.5 килограмм, обычный кот, в меру мохнатый, не жирный и не гигант ни разу. Кун был в 2 раза выше и крупнее. Он был размером с полноценную собаку типа русского спаниеля
Маруська Му• 09 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Сонячна така і в панчохах)))
Ага, вся в белых носочках, а между пальчиками кисточки огромные.
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2023
Ответ дляПищалка
..
Просериарила молодость• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну да(
Но на них тратят многоя если хорошие питомники
На втором фото вообще за 1500 грн отдают, он мне даже больше нравится
Но опасное место, не поеду(
можно спроситььь у продавца, наверняка курьером можно забраь.
Но кот, мне кажется взрослый,т.е. нужна время на адаптацию котов друг к другу.
Моя кошка устроила мне вырванные годы, когда принесла домой еще кота( стерилизованы оба).
Мне дали статью о том, как подружить кошек , и советовали постоянно - помогло.
ОченьПриятно-Царь• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
завела я второго
1 кошка, британка
второй сфинкс
уууухуху)
британке ага, прям веселее некуда(((
1 кошка, британка
второй сфинкс
уууухуху)
британке ага, прям веселее некуда(((
ооо, у вас тоже британка дает прос... ся, вообщем не восприняла компанию?
у нас британка 3-х летка, из питомника....а год тому подкидыша еще с мороза забрали, девочку, на вид недели три было ей, так приходиться ее держать в пристройке, британка в дом не пустила и теперь сидит постоянно под дверью, дежурит чтоб на улицу выскочить и дать пи.... по морде ’соседке’
а я так в дом второго котега или кошечку хочу
подкидыш такая ласковая оказалась, когда мы на улице с рук не слазит, хвостиком везде бегает, даже когда ходим дворовую банду кошачью кормить сопровождает везде
мы ей комнату оборудовали и отдельнй вход/выход...
я все надеялась что британку попустит, но нет, слишком гонористая она у нас
мы ей комнату оборудовали и отдельнй вход/выход... я все надеялась что британку попустит, но нет, слишком гонористая она у нас
Просериарила молодость• 09 февраля 2023
Если бы хотела и нравился и деньги были, то почему не купить - купила бы.
Но я бы брала в Николаеве, его жалко.
Kusalochka• 09 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Да, у них другое телосложение, они длинные. Посмотрите таблицы веса в интернете. Куны действительно выглядят большими. + все хозяева привнрают о весе. Однако есть факт о том, сколько они действительно весят. 12 - это огромный, очень редкий. Вес самок куда меньше
Санта Барбара• 09 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
У мене така сама, але сіра) І у дитини алергія, і на цю все ок! От дивина! Уже багато подружок підібрали кошенят, всі такі гарні виросли!)
Самый умный• 09 февраля 2023
Я когда хотела завести кошку, искала котят по объявлениям с рук, хотела подарить дом обычному котенку. Тогда еще как назло ни у кого не было котят нигде, а с приюта было очень сложно взять. Свою девочку нашла случайно на ОЛХ, люди привезли коробку с тремя котятами и я взяла оттуда ее. Очень характерная, но приличная, никаких болячек (тьфу тьфу). Сейчас зимой она еще пушистее
маринабаранова• 09 февраля 2023
Вообще - не понимаю: зачем покупать кота, если кругом полно бесплатных. Приютив которого - вы спасёте кошачью душу, а отдав кучу денег за подобное - вы просто даёте заработать бизнесмену.
Моя кицаня - не мейк кун, конечно - но это мне до дверок) Главное - что я её спасла от смерти, подобрав крохотным котёнком и она мне бесконечно благодарна. А я её - просто обожаю!
Санта Барбара• 09 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Яка гарна!!!
Санта Барбара• 09 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Яка пантера) Шерсть блищить)