Україна понад усе!• 09 февраля 2023
Вы бы парились из за подписок парня в инсте?
Подписан на многих людей, в том числе знакомых девушек. Лайки тоже ставит. Вживую не видеться с ними, я говорила что ревную к подпискам в инсте. Это конец отношениям? Он гад? Плачу
МошеЙница• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот у него в подписках есть аккаунты, например женщина какая то выставляет фото собаки, детей, и вообще из другой страны. Ещё и лет 40. Понятно что это просто лайки, но зачем? И я расстраиваюсь и плачу.
Ви це серйозно?
Ви йому розповідали про це?
Він готовий ділити життя з неадекватною людиною?
Ви йому розповідали про це?
Пушка заряжённая• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы друг друга нашли
Україна понад усе!
• 09 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Ви це серйозно?
Ви йому розповідали про це?
Просто я казала що мені це неприємно, але він все одно всіх лайкає.
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вы мазохист? Как может появиться желание смотреть кого лайкает твой парень, зная, что таки лайкает.
Я еще большая мазохистка. В течение полутора лет лазила в телефон/планшет бывшего мужа, почитывая его переписку с любовницей
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Полтора года?
а что Вы ждали?
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Полтора года?
а что Вы ждали?
Сначала пыталась понять, какие между ними отношения. Потом - во что эти отношения могут вылиться
Плюшевая дыба• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет
Вот сегодня например, все хорошо, пожелали друг другу спокойной ночи, он с работы приехал. Вместе пока на живем. А потом смотрю подписался на аккаунт какой то, и плакать хочется.
Ви гоните?
Кидайте його!!!
Блін це зрада!
Кидайте його!!!
Блін це зрада!
Плюшевая дыба• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы с ним сидели, он заходит и лайкает все подряд даже не смотря кто и что… даже картинка какая то непонятная с арабскими буквами- тоже лайкает не глядя…
Лайкоман
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
а зачем? у Вас годы жизни запасные есть?
Плюшевая дыба• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну вообще-то он ходит по улице, в магазин и о блин даже на работу. А если узнаете, что он поздоровался и улыбнулся девушке, вы его бросите?
А якщо колишньо щустріни?
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я не готова была с ним разводиться
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Я не готова была с ним разводиться
что ж Вы так себя не любите...
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
что ж Вы так себя не любите...
Мне не за что себя любить
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Мне не за что себя любить
Мда... может к психологу? или муж Вас научил, что не за что? или мама с папой?
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Скорее к психотерапевту. Нет, бывший муж меня такому не учил. А отца в моей жизни не было
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Ну кто-то же обесценил Ваше отношение к себе. Это нужно проработать, чтобы всю жизнь не наступать на привычные грабли.
Ку-кусик• 09 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я себя никогда и не ценила. А что касается граблей - на них я наступала уже много раз. И до замужества, и после развода
Малая Налегке• 09 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Совершая одни и те же действия, не нужно ждать другого результата.
Сейчас самое время что-то изменить в своей жизни.
Броніки для Моніки• 09 февраля 2023
Сколько ему лет?
В Инстаграме лайкают и ведут активно страницы девушки, молодые люди, селебрити.
Я бы задумалась..
Броніки для Моніки• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что ему делать нечего. Он студент? Работает?
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2023
У меня нет инсты, поэтому я понятия не имею на кого там подписан муж и кого лайкает. И даже никогда не было интересно
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не смотрите. Удалитесь из инсты
Бывшая блондинка• 09 февраля 2023
Автор, я вас понимаю, я такая же.
Хоть мне уже и 36 🤪
Я контролирую его инст и если шо сразу скандалю 😅 Потому что, сегодня он просто подписался, завтра лайкнул, потом написал, потом на кофе и тд.
Сейчас здесь расскажут, что это не нормально, что у человека должно быть личное пространство, а у вас низкая самооценка и тд.
Мне пох. Я буду пресекать. Мне не приятно, что мой мужчина подписывается и лайкает разных телок.
Я его спросила недавно, зачем ему это, он ответил, что мол не хватает ему секса и внимания. Я выводы конечно сделала, но обиду затаила.
Теперь делаю так, чтобы он ревновал и ссал кипятком 😈
Сказала, если узнаю, что пишешь телкам с инсты и ставишь «слюни» на сторьки- реально разведусь!
Я лучше буду сама, вот честно, мне так спокойнее будет.
Я сейчас активно вкладываю его деньги в себя: косметологи, учу языки иностранные, новую специальность осваиваю, деньги откладываю и тд. Короче, «стелю себе под жопу» на всякий случай 😉
Хоть мне уже и 36 🤪
Ms. Искренность• 09 февраля 2023
не знаю на кого подписан муж в инсте, а у него еще и твиттер есть, а там тоже девушки выкладывают разные фоточки (включая ню, которое нельзя выкладывать в инсте). не вижу смысла контролировать или выслеживать его подписки
Едимнаморе• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
тоже в тви лайкаю Нюдсочетверги, а жена думает что в инсте я только ёжиков и котиков читаю
Ms. Искренность• 09 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
вы из россии?) весь укртви уже перешел на хтивий понеділок
Едимнаморе• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
то по понедельникам, сегодня другой день недели
Україна понад усе!
• 09 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, я вас понимаю, я такая же.
Хоть мне уже и 36 🤪
А что делать чтобы ревновал? Мы вместе не живем ещё.