які з незрозумілих на те причин, приваблюють увагу чоловіків? Тобто зовнішність абсолютно звичайна, хоббі й інтереси досить класичні. Що з ними?
Ответ дляТАЗератти
Да, есть такая знакомая. Внешне не красавица, что-то монгольское в лице, фигура хорошая. Одевается - облегающее, короткое, почти всегда платья, не могу вспомнить её в брюках. Всегда улыбается, если хоть краем уха услышит смех, даже в другом конце вагона метро, тут же начинает заразительно хохотать (и при этом сама с себя стебется и еще больше начинает смеяться). Взгляд в сторону мужчин - открытый, завлекающий, с улыбкой. Характер легкий, приятный, не помню, чтобы она когда-нибудь шла на открытый конфликт. Трудно ругаться с человеком, у которого улыбка в глазах и на губах,
По молодости лет очень активно искала мужа, встречалась с парнями, вышла замуж за первого, кто предложил. Муж - жуткий мудак. Развелась. Через несколько лет вышла замуж за парня, прежде неженатого, лет на 10 моложе, симпатичного, очень спокойного.
Цікава історія)
ТАЗератти• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Цікава історія)
Ну вот в моем представлении моя знакомая как раз как описано в старпосте - на вид обычная женщина и даже без всяких хобби
, но она прямо вот вся такая - привлекающая внимание мужчин. Улыбка, одежда, фигура не худая, но есть всё - талия, грудь, бедра, ноги и это всё подчеркнуто одеждой. И взгляд, постоянно оглядывающий местность в поисках достойного зрителя.
И по-моему, такое не сыграешь специально, она вот вообще не играла, это просто ее жизнь, уродилась такая.
Я полная ее противоложность и вот эти улыбки/взгляды, ну вот весь комплекс, мне крайне тяжело было бы поддерживать не то что постоянно, а хотя бы день.
Так что я думаю, такие женщины существуют, но нет чего-то одного привлекающего к ней, а есть комплекс, прилагающийся к самому главному - улыбчивому, блестящему, неравнодушному взгляду.
, но она прямо вот вся такая - привлекающая внимание мужчин. Улыбка, одежда, фигура не худая, но есть всё - талия, грудь, бедра, ноги и это всё подчеркнуто одеждой. И взгляд, постоянно оглядывающий местность в поисках достойного зрителя. И по-моему, такое не сыграешь специально, она вот вообще не играла, это просто ее жизнь, уродилась такая.
Репетиторша• 09 февраля 2023
Была знакомая. Уже много лет не общались, но на неё мужики прямо вешались. Меня это удивляло. Внешность - обычная, кто-то мог бы и некрасивой назвать, фигура - тоже, плюс, очень плохое зрение. Уж не помню, она носила линзы или очки, но смотрела часто на те же надписи на упаковках впритык, чуть ли не на лицо их клала ) Как человек она приятная, но мужики сращу к ней как-то располагались, даже если ещё ни словом с ней не обмолвились. Мы работали тогда в магазине продуктовом, летом подрабатывали, и покупатели прямо фанатели от неё.
В общении была вполне приятной. Зовут её Люда, Людмила, значит, полностью оправдывала своё имя, была милой людям ). Всегда было интересно, как так получалось
размахер• 09 февраля 2023
У меня подружка такая, с виду обычная девушка, секции меняла часто, почти отличницей была. Когда мы ходили просто гулять или на дискотеки, от парней отбоя не было, со мной знакомились лишь потому, что я с ней была, потом на улице меня даже не узнавали, потому что не запоминали.
Она открытая, не боится показать, что чего-то не знает, так и говорила своим собеседникам, я же в такой ситуации тушевалась и отмалчивалась. Не грузит других проблемами, может тактично спросить о других у кого-то, но это не будет выглядеть как сплетни, к себе относится с обожанием и знает, что она классная, но полюбоваться красотой других и сказать комплименты не проблема. Наверное, это невидимый шарм и есть та самая харизма.
Она ещё с юности мне говорила, что надо мне полюбить себя, что я себя низко оцениваю, хотя я и умная, и симпатичная, и со мной интересно. Она сама не понимала, почему со мной не знакомятся, или если уж специально знакомила меня, то дальше не заходило.
Ко мне осознание «любви к себе» пришло намного позже.
Лагшмивара• 09 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Они не ноют, не грузят, у них всегда хорошее настроение, смешливые.
Вот ты сидишь с ней общаешься и отдыхаешь душой.
Я не знаю как объяснить...это чувствуется. Когда в незнакомом городе надо спросить дорогу мы ж не пойдем к угрюмой, мы пойдем к легкой))
О, впізнаваний типаж, вони зазвичай ще простуваті, не дуже розумні, на рівні похіхікать, посміхнутись, приготувати борщ. Швидко виходять заміж, бо неперебірливі.
Распутница• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Що значить легко?
Раньше таких назвали дурочками, теперь легкими.
Ответ дляРаспутница
Це Ваше бачення світу
Распутница• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Це Ваше бачення світу
Не моє, тільки но у колеги чоловіка запитала. І в цілому я згодна. У нас он менеджер Юлічка сидить, льогка дуже, вообще нічим голову не заморочує.
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Ну да, можно сказать с харизмой.
Вот сколько раз замечала могу выглядеть супер...настроение дерьмо, никто не подойдет.
Вышла в треньках в магазин с безобразием на голове, но с отличным настроением....люди так и тянутся.
Ну,а я стараюсь завжди бути в гуморі)
Навіть коли дуже гірко на душі.
Ну і чого там гріха таїти-люблю секс)
Хоча я ж 16 років з одним чоловіком сплю,а увагу всерівно звертають.
Навіть коли дуже гірко на душі.
Ну і чого там гріха таїти-люблю секс)
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Ну невже ви не зустрічали легких і при цьому розумних?Чи просто так легше сприймати?
Распутница• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для мене поняття ’легкий характер є’, і аж ніяк не розумію, що таке легка жінка. Сміється? То весела. Не заморочується нічім? Ну то вже для мене, те що вище написала.