Svitlana-cd75• 09 февраля 2023

У Вас є знайомі жінки, дівчата,

які з незрозумілих на те причин, приваблюють увагу чоловіків? Тобто зовнішність абсолютно звичайна, хоббі й інтереси досить класичні. Що з ними?
Марафетчица• 09 февраля 2023
С ними легко.

автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
С ними легко.
Що значить легко?
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2023
Це називається харизма
ВернитеВалеру• 09 февраля 2023
Есть знакомая, привлекает всех, но у неё внешность инста-блондинки и много флиртует)
Для драки• 09 февраля 2023
Это я)
Простецкая• 09 февраля 2023
Есть) Харизма, легко находят общий язык с каждым, не ’душнилы’
Марафетчица• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Що значить легко?
Они не ноют, не грузят, у них всегда хорошее настроение, смешливые.
Вот ты сидишь с ней общаешься и отдыхаешь душой.
Я не знаю как объяснить...это чувствуется. Когда в незнакомом городе надо спросить дорогу мы ж не пойдем к угрюмой, мы пойдем к легкой))
Ламборджини• 09 февраля 2023
Я. Абсолютно обычная внешность, фигура, всё своё, никаких улучшений.
Мы в молодости с подружкой даже эксперимент делали, она яркая красавица, познакомились с командой по академической гребле, 10 ребят, красавчики.
В итоге она понравилась двоим (оба бабника и придурки), а остальным я.
С одним из этих 8 я встрелась год)
И так жизнь и сложилась.
ГейТуда• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Що значить легко?
У них на лбу не написано: хочу замуж, трое детей, сесть на шею.

автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Інста-білявка не підходить, мова про інших жінок
ВернитеВалеру• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Вы же спрашивали о тех, кто всем нравится
автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Я запитала про жінок зі звичайними зовнішніми даними
Петросянша• 09 февраля 2023
Нравиться и строить счастливые отношения это разное)

Нравятся улыбчивые, мягкие, смешливые. Умеющие рассмешить. И не доминирующие (по крайней мере явно😉😜).
Петросянша• 09 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
С одним из этих 8 я встрелась год)
И так жизнь и сложилась.
Какие-то голодные были мальчики. Женщин никогда в жизни не видели или что?)
Почему им обязательно должен был понравиться кто-то из вас?)
Понавыдумывали себе девочки, а мальчики и не в курсе😄
автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Это я)
Яка Ви? Я вже думала, що це якісь феромони, які визначають чоловіки. У мене колега з зайвою вагою, застарілою зачіскою, а за нею завжди зграйка мужчин
автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляПетросянша

Розумію, про що Ви.
Схема сыра• 09 февраля 2023
Нравятся те, кому мужики матримониально не нужны, а хороший секс нужен. Которые любят себя и жизнь. Не ханжи, не овер скромницы. С чувством юмора и самоиронией. В общем, нравятся те, у кого особая энергетика - секс и харизма.
Простецкая• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
У нас жена шефа откровенно некрасивая, полная, с большим носом. Но очень приятная в общении, добрая, веселая. Это человек, который всегда подскажет, поможет, с которым приятно общаться и которому всегда можно позвонить
автор Svitlana-cd75 • 09 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Тобто приємна енергетика

Для драки• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Я не знаю какая… сейчас очень ухоженная, с отличной фигурой. Лет 20 назад была страшная и толстая и всегда было полно поклонников.
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
команда же по академической **ебле
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2023
Ответ дляМарафетчица
Я з харизмою ))
Тепер по вашому посту зрозуміла)
Простецкая• 09 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Тобто приємна енергетика
Да
Stepa_nida• 09 февраля 2023
Ответ дляПетросянша

Згодна, в мене є знайома, що чіпляє увагу чоловіків на раз-два, легко починає зустрічатись, але досі (їй десь 35) не має сталих щасливих відносин.
ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2023
Є в мене знайома на роботі. Висока , фігури нема. Плоска. Зачіска під хлопчика. Не фарбується. Але чоловіки за нею скачуть , кажуть що вона розумна і з нею цікаво. А вона така хитра -хитра. Там їх похвалить, там посміхнеться..
Марафетчица• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я з харизмою ))
Тепер по вашому посту зрозуміла)
Ну да, можно сказать с харизмой.
Вот сколько раз замечала могу выглядеть супер...настроение дерьмо, никто не подойдет.
Вышла в треньках в магазин с безобразием на голове, но с отличным настроением....люди так и тянутся.
ГейСюда• 09 февраля 2023
Любимая моя фраза: на каждый товар свой покупатель. Если мужчина не хочет заморачиваться, знает, что не потянет умную, с адекватной самооценкой, он будет искать простую, как двери. Если мужчина хлюпик и маменькин сынок, он будет искать жёсткую женщину, которая будет решать все проблемы. Если он властный, ему не нужен ещё один мужчина рядом, будет привлекать к себе слабых, милых. Может, жестко расписала, но исходя из опыта.
Брызжу ядом• 09 февраля 2023
Ну я такая. На мой взгляд я красотка, по мнению советчиц: старая низкожопка с целлюлитом и лишним весом (исходя из ядлвитых комментариев к чужим фото). Не страдала дефицитом внимания мужчин. Замужем давно, за ним много бегало барышень. Мне хватило просто придти в его компанию и улыбнуться. Мой новый мужчина первое что сказал: ’боже, твоя улыбка...’. Мама у меня такая же. Тоже симпатичная, но ничего особенного. И до вчтречи с папой, и после его смерти, мужчин было полно. Хотя она мозг вынести умеет, не знаю на что они бросаются:)
ГейСюда• 09 февраля 2023
Ответ дляStepa_nida
Ну вот примерно подтверждает мои слова. С ней легко, она простая, но это не значит, что ее расценивают для серьезных отношений.
ТАЗератти• 09 февраля 2023
Да, есть такая знакомая. Внешне не красавица, что-то монгольское в лице, фигура хорошая. Одевается - облегающее, короткое, почти всегда платья, не могу вспомнить её в брюках. Всегда улыбается, если хоть краем уха услышит смех, даже в другом конце вагона метро, тут же начинает заразительно хохотать (и при этом сама с себя стебется и еще больше начинает смеяться). Взгляд в сторону мужчин - открытый, завлекающий, с улыбкой. Характер легкий, приятный, не помню, чтобы она когда-нибудь шла на открытый конфликт. Трудно ругаться с человеком, у которого улыбка в глазах и на губах,
По молодости лет очень активно искала мужа, встречалась с парнями, вышла замуж за первого, кто предложил. Муж - жуткий мудак. Развелась. Через несколько лет вышла замуж за парня, прежде неженатого, лет на 10 моложе, симпатичного, очень спокойного.