Бабушка Бетман• 09 февраля 2023

Были ли у вас случаи, когда вы пришли подстричь кончики, а оттяпали половину...

Были ли у вас случаи, когда вы пришли подстричь кончики, а оттяпали половину волос? Или же нафилировали просто жутко, что пришлось потом все нафилированное срезать?
Мне стрижет кончики муж, получается не очень хорошо, но не знаю, стоит ли идти в парикмахерскую.
долой_лама• 09 февраля 2023
я прийшла на меліровку якось. Мені вибілили голову так. що повідвалювалися пасма.
Уты-фрутик• 09 февраля 2023
Да.После этого жуть что с волосами.
Хотя парикмахер хвалёный.
Гореотума• 09 февраля 2023
Не помню такого. Всегда срезают меньше, прошу ещё чуть-чуть)
Муж меня тоже стриг (кончики машинкой), парикмахер потом спрашивал кто меня так странно подстриг, одна сторона длиннее другой. Если что, муж не строитель и уровня под рукой не было.
MacOS-ница• 09 февраля 2023
Було. Просила 3 см зрізати, відтяпали добрих 10.
Аюшка• 09 февраля 2023
Да, дочка просила пару сантиметров, в итоге см 10 обрезали
Аристократка-тунеядка• 09 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Я бы мужу не доверила это дело Шкафчики и розетки дома все наискосок :))) Заведомо знаю. чсто будет с волосами
Нежная Лапка• 09 февраля 2023
Нет. Я с чистым разумом и с открытыми глазами сижу в кресле у мастера, и не понимаю как при просьбе подровнять, сидеть молча смотреть как состригают половину.
Белый Лосик• 09 февраля 2023
не было . Как бы у меня язык есть
Белый Лосик• 09 февраля 2023
Автор а какой длины у вас волосы? в чем бесценность?
Смурфик• 09 февраля 2023
Да. Было. Не успевала записаться в салон, который всегда ходила, решила пойти в тот, который недалеко от дома. Были волосы до пояса, стали длиной до лопаток, так еще и полукругом. Передние пряди были до плеч
dulenok• 09 февраля 2023
было дело...были волосы по лопатки, стало очень каре. Вообще не парилась: волосы не зубы, отрастут
Отжигающая• 09 февраля 2023
Я наоборот приучала своего мастера срезать побольше, а то он перепуганный, вы точно понимаете что такое 5-7см? Если мне отрезать больше чем я просила, я только спасибо скажу. Не трясусь .отрастут.
Чего вы боитесь? Идите в нормальноый салон. Правда там за кончики заплатите тоже немало. Но точно не обкромсают если боитесь
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2023
Да, было один раз. Мне было лет 17, вышла и рыдала. Парикмахер все время возмущалась, что у меня перхоть и ещё и порезала мне все ухо ножницами
Новопоштинская• 09 февраля 2023
Я теперь показываю сколько нужно убрать. И прошу показать, прежде чем резать сколько она собирается резать. Мне кажется у мастеров другие сантиметры какие-то
Отжигающая• 09 февраля 2023
Пришли с дочкой срезать кончики, до 10см, мастер сказал надо срезать 15 сильно посечены. Срезали 15. Вообще проблем не вижу. Ну какая разница 2см или 5?!
Девушка Прасковья• 09 февраля 2023
Накануне выпускного в школе я пришла к мастеру обсудить причёску. У меня волосы были длинные, ниже груди. Она говорит «садись, сейчас кончики освежу». Не успела я моргнуть как она отстригла мне каре выше плеч)) Конечно, я весь вечер проплакала, зато потом все лето было хорошо, волосы короткие, живые
Дайте подумать• 09 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Меряют не от 0 не только на Советчице
Люблю_смаколики• 09 февраля 2023
был, я полакала и простила парикмахера, так как она была стажёр и до этого работала в другой сфере
Ее вообще с помощью центра по трудоустройству переучили и потом она нашла место в салоне. Как там они ее брали на работу, уже другой вопрос.
Я полакала, устроила скандал, но ничего уже не поделать. Ещё и общипала меня косо, криво. Другая мастер просто исправила немного.
бювет_в_обед• 09 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Ооо автор пам´ятаю зробила 6 років тому новомодне омбре на волоссі. Волосся обвалилася по вуха, було по талію. Я рік плакала. Вже відростила, але той треш ніколи не забуду. Ця безрука перукарка спалила мені волосся і воно тупо обламалось. Робила6в новомодному салоні в Києві
Надувная пыль• 09 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Я теж весь час прошу, щоб зістригли усе помічене. Не бачу змісту берегти довжину, якщо там куценькі мишачі хвости. Декілька раз бачила, як приходили з досить довгим недоглянутим волоссям і мало не з лінійкою виміряли, щоб, боронь Боже, лишнього міліметра не відрізали. От що там так берегти???
долой_лама• 09 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
таких перукарок - в кодному салоні купа. Нормального майстра - фік знайдеш
автор Бабушка Бетман • 09 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Эм, а при чем тут бесценность, если состригут больше, чем я ХОЧУ
Волосы до середины спины, если это важно
PORKA• 09 февраля 2023
В мене все навпаки. Прошу прорідити більше, а мені залишають копицю волосся. Таке враження, що вони орієнтуються не по залишку густини на голові, а на купку, що настрижена на підлогу. Тому купила ножиці і доробляю дома сама
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2023
мне ни разу не подстригли ровно...просто блин ровный срез...что там сложного не пойму...прихожу с достригаю
автор Бабушка Бетман • 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Ничего себе ’кончики освежу’
бювет_в_обед• 09 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Так і є. Професіоналізму 0000,а гонору вагон. Як каже моя бабуля то в них руки зі сраки ростуть. Точно так і є
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2023
Я два роки тому так ’освіжила’
Круворуке падло - по всій голові підстриг кінчики, вистриг чуба на півголови. Я прийшла додому і тупо ридала, не могла на себе в дзеркало дивитись. Того ж дня ввечері знайшла майстра, яка мені виправила зачіску, але довелось ще коротше зістригти волосся. Вийшло десь мінус 15-18см довжини.
Тому стригтись тепер іду лише до жінок
Астоновитесь!• 09 февраля 2023
Было. Когда попросила сделать лесенку спереди, а получился практически закруглённый треугольник.

Муж стижёт кончики машинкой для стрижки(без насадки) пару раз в год. Мне норм.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2023
Было. Меня парикмахер обстригла намного короче чем я просила. Мои волосы (4 длины) обрезала до длины короче чем каре даже, начинала стрижку с затылка и осторожно волосы сложила видать чтоб продать)). Это был мой первый студенческий поход в киевскую парикмахерскую, недалеко от университета. Опыт такой. Я тогда надеялась на ее порядочное отношение к клиенту, но видать ошиблась.
Ms. Iphone• 09 февраля 2023
було таке( донька прийшла підрівняти кінчики 2-3 см, а віддтяпала криворука майстриня сантиметрів 25. Прийшла донька з волоссям до 5-ої точки, а вийшла з волоссям до лопаток(