Сундучок с каникулами• 09 февраля 2023
Вы б развелись с мужем если б он попал в тюрьму
У соседки мужа посадили .Попал в дтп, на переходе переехал 2 людей на смерть.
Она подала на развод и алименты
Результат:
вже голосів:
97 (52.72%)
Незнаю
55 (29.89%)
Нет
32 (17.39%)
Развелась
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2023
был такой фильм советский ,Опасный поворот вроде бы .С Янковским и Купченко.Так же под утро сбил не на переходе,просто на дороге глухую бабульку.Она решила перейти трассу там,где ей удобно. Ох,попили кровушки главному герою.Но там все такие высокоморальные строители коммунизма( По теме-смотрела бы по поведению.Если не пытался скрыться,признал свою вину, не был пьян,ждала бы.Каждый автомобилист должен знать,что он (она) управляет условным орудием убийства.И ,соответственно, быть осторожным.Но иногда пешеходы совершенно неадекватны(( У нас был случай-среди ночи на неосвещенке пересекал дорогу пьяный в хлам селянин на велосипеде.Был бы трезвый-убился бы при падении.А так -вскочил и побежал.
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Для плохого фильма сюжет.
Он нивинават, а ана его бросила, сучка крашена.
Не складається пазл у автора.
Вона свого хлопця любить, і не кинула б, а у сусідів ’любовь’, і сусідка чоловіка кинула.
Погано продумано, як завжди
Сундучок с каникулами
• 09 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
В мене була така ситуація, але не чоловік, через пів року стосунків , потрапив в дтп збив одну насмерть друга жива , був тверезий на трасі на пішохідному переході , одна машина стояла він подумав що він буде розвертатися але...... три роки чекали суд , потім 3 роки з тюрьми , вийшов думала все наладиться .... клята війна.... загинув під час виконання бойового навчання.
Я вам співчуваю(
Сама не знаю• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Мзда
З кожного заключонного
Свої закони там
Всі мають платити щомісяця в общак гроші
З кожного заключонного
Свої закони там
А с каких денег платить? Из заработанных до тюрьмы? А если не платишь, то что? А на что тратится этот общак? Я так понимаю это что-то типа профсоюза?
Сундучок с каникулами
• 09 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А чому так довго суд чекали?
Чупа-чупс• 09 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
В них зарплата
А потім - скільки аферюг розводять щодня нас вас усіх по телефону
Ви думаєте
Там малі суми Лбди їм шлють на карточки ?
Там міліони йдуть в общак
Ви думаєте
Там міліони йдуть в общак
Сундучок с каникулами
• 09 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Для плохого фильма сюжет.
Чому не винний, винний
Божий одуванчик• 09 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Показательные темы тут были, когда харьковская Зайцева сбила людей. Сначала были тема, где ее осуждали , проклинали и смерти делали. А потом была тема с голосовалкой: будете пытаться отмазать свою дитятку в ситуации на месте Зайцевой. Почти 90% голосовали , что будут пытаться отмазать всеми возможными способами.
А как оно было бы на самом деле, человек не может знать. Сейчас думает вот так, а по факту вполне вероятно все будет иначе и очень иначе.
Потому что со стороны легче судить о разных ситуациях, а когда ситуация происходит в твоей семье, то смотришь на неё по-другому и поступаешь по-другому
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
А что такое этот общак?
Это очень большая сумма денег, которую доверяют только коронованным ворам.
Из фильмов и книг о криминале.
В жизни думаю, что все обстоит так же.
Из фильмов и книг о криминале.
В жизни думаю, что все обстоит так же.
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому не винний, винний
А шо там у вироку суду? Ви ж повинні знати
Незламна Україна• 09 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Сбил, потому что было темно, 3 часа утра, спешил домой, так как позвонили, сказали что плохо, нужно везти в больницу
Це де таке було? В Україні коменданська година, ніхто не їздить і не ходить в 3 ночі
Чупа-чупс• 09 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
То суди йдуть по 5-6 років
Може це було п’ять р тому
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
То суди йдуть по 5-6 років
Може це було п’ять р тому
Навіщо ви підказуєте
Женщинас• 09 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В таком случае нет. Если бы специально, то да. Наркотики то тоже да.
Смотря в каклм состоянии он был. Пьян или под наркотой - то да.
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ну а вдруг
Як тут пишуть
За успішним мужчиною стоїть мудра дінка
Може кар’єру в тюрмі зробить дякуючи жінці мудрій )))
От у нас в Ворзелі приватна школа і садок - збудована на общак ( дядько з тюрми племіннику доручив гроші , той збудував )
Ціни там добрячі були до 24
Зараз не знаю
Карьеру в тюрьме?)
Там же своя иерархия и порядки. Простому сидящему за ДТП ее не сделать.
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Из фильмов и книг о криминале.
В жизни думаю, что все обстоит так же.
Из фильмов и книг о криминале.
В жизни думаю, что все обстоит так же.
а где они хранят эти деньги? особенно когда на волю выходят. не выносят же в чемодане...
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Авторе, так що робили двоє людей о третій годині ночі на перехресті?
Чупа-чупс• 09 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Виносять в кульках чорних бмв
Все набагато простіше
В бізнес вкладають
Спонсорують політиків на виборах
Потім ті віддають
Крадуть бюджет країни
Все набагато простіше
В бізнес вкладають
Спонсорують політиків на виборах
Потім ті віддають
Крадуть бюджет країни
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
То суди йдуть по 5-6 років
Може це було п’ять р тому
почему тогда жена только сейчас решила развестись, а не 5 лет назад?
Чупа-чупс• 09 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Може на взятки всі гроші витратила
Може набридло їздити в СІЗО на перетрах
Та знайшла іншого
Все може бути
Може набридло їздити в СІЗО на перетрах
Та знайшла іншого
Все може бути
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор шось припинила відповідать.
Таке ото, склепала казочку нашвидкуруч
Единорог_помог• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Може на взятки всі гроші витратила
Може набридло їздити в СІЗО на перетрах
Та знайшла іншого
Все може бути
Може набридло їздити в СІЗО на перетрах
Та знайшла іншого
Все може бути
Звичайно, мільон віддала
Чупа-чупс• 09 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор шось припинила відповідать.
Таке ото, склепала казочку нашвидкуруч
Але цікава тема
Мене цікавит общак )))
Може хто тут був чи є коханкою того главаря
Хай розкаже про своє життя
Цікаво
Подейкують
Що ота Іванка трансвестит прикордонниця- коханка такого тюремщика
Який общак тримає
Мене цікавит общак )))
Хай розкаже про своє життя
Цікаво
Подейкують
Який общак тримає
Незламна Україна• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
То суди йдуть по 5-6 років
Може це було п’ять р тому
А чому темно? Тоді у нас все добре освітлювалось, це зараз можна припустити що світла немає і темно на вулиці
Очень добрый аноним• 09 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А вдруг він общаком буде завєдувать
Треба час
Подивитись
Це ж забезпечене життя до правнуків буде
Треба час
Подивитись

Мурзилка• 09 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Я уже плачу..
Слеза покатилась.
Сарказм.
Они все в тюрьме хорошие...прям один лучше другого.
Слеза покатилась.
Сарказм.
Откуда такие познания?)
Ухтышка_малышка• 09 февраля 2023
У нас в городе столько людей сбиіали на пешеходном, ни один водитель в тюрьме не сидит.. Даже бабенка, которая сбила на пешеходном беременную девушку, а сама не имела даже водительских прав… и ту отмазали. А тут и млн грн выплатил и в тюрьму сел - не верю