Ревнивая жена• 09 февраля 2023

Грильяжный торт

Сейчас стараюсь питається по диете ,но сильно хочеться грильяжный торт,рошен .Можна себя побаловать
Результат:
вже голосів: 27
17 (62.96%) Да
10 (37.04%) Нет
__Jane__• 09 февраля 2023
Отвечу словами Фаины Раневской:’ Хочешь жрать- жри, но голая и перед зеркалом’😅
Ну сделайте себе читмил, раз так невмоготу
автор Ревнивая жена • 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Та не то что в не моготу ,просто давно его не ела ,а сейчас попалася на глаза .Имено Грильяжный торт я люблю ,к остальним паралельна
__Jane__• 09 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Автор, ну сильно хочется- съешьте кусочек.
navariya• 09 февраля 2023
Одну жизнь живём - будешь отказывать себе?
Дежурняшная• 09 февраля 2023
Ну кусочек съешьте, не страшно. Или вы планируете целый торт?