Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014
Воспитатель назвала сина брехун и ...
Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
Ответ дляmirka-milka
Боже,девочки!скажите,не ужели что то страшное есть в слове ’какашка’ в саду с уст 3,5 летнего ребенка?
а от няни -пиздюк и ласкательно шлепок,в придачу от воспитательницы-брехун-это нормально?
я просто в шоке от некоторых комментариев....
да...
я тоже если честно
некоторым дамам и ответить нечего
чувствую не поймут((
я тоже если честно некоторым дамам и ответить нечего
чувствую не поймут((
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы считаете что ребенок-это только слова и уговоры? это ваше право! Меня,моего мужа,родителей мужа и моих,моих кумовей-воспитывали коленками на гречке,и слава Богу все успешные,умные и не курившие травку с теми с кем только разговаривали или разрешали все только что б не заниматься ребенком!
О какой он - рецепт успешности и воспитанности )))
Девочки, все за гречкой!
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
Меня тоже, но я до тех пор пока не пришла к Богу просто ненавидела свою маму. Именно за ремень, скакалку и гречку!
простите,но для меня не понятно выражение ’ненавидела свою маму’,или она вас ради развлечения на гречку ставила?
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
меня и моего брата ни мать ни отец никогда не били и ни на что не ставили
воспитывали словами, папа одним взглядом мог дать понять что он думает, но повторюсь никогда не бил
и знаете тоже не жалуюсь, травку мы не курили и даже сигарет обычных не курим
и в школу отдавать хотели в 4,5 года так как развивались быстрее сверстников
а вот соседку мою и били и пилили и отличницей все годы была, а потом в 20 лет курить начала и маме в вазоны писать в виде мести, так что задумайтесь
Ежик Хрюха• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы бьете своих детей и гордитесь этим?
Бить слабого и беззащитного человека, который не может дать сдачу - проявление собственной слабости, ЭТО ПОДЛО и НИЗКО!
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы бьете своих детей и гордитесь этим?
ППКС!
Ответ дляИ.О. человека
Какое у Вас узкое представление о том, что значит заниматься с ребенком. Как раз проще на коленки поставить ребенка, который слабее тебя, взрослой тетки, и морально, и физически. Попробуйте взять словом и авторитетом, а также своими поступками, чтобы вырастить успешного человека.
Стопицот раз правы!
Попадалочка• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ситуация 50 на 50, а зачем Вы ребёнка учите обзывательствам? Вы так дома общаетесь в семье?
Мой 3х летка тоже, когда злится, может обозвать какашкой, єто не означает, что в нашей семье все друг друга обзывают или учат детей єтому.
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
Стопицот раз правы!
та ладно девочки
шовыпанимаете
не поставите на гречку ребенка по жопе не дадите - усё, наркоман в семье обеспечен
а вообще жаль ребенка таких родителей... безумно жаль!!!!
шовыпанимаете
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы бьете своих детей и гордитесь этим?
Боже упаси что б кто-то ее бил! Дать по рукам или по попе отшлепать-это не избиение,и никто от этого не умер!У моей знакомой есть сын которому 16ть лет, мама всегда запрещала отцу и по попе дать и голос повысить-результат сейчас посылает всех на лево на право и говорит что воспитывает его нужно было когда маленьким был а щас не е мозги родаки..!
Жена брата Админа• 04 февраля 2014
Ответ дляnorton2004
я в шоке автор, я не боец по натуре, я бы тоже растерялась. но мой муж уже бы утром устроил скандал. написал все возможные заявление во все инстанции, включая прокуратуру. и мне кажется, такие люди не должны работать с детьми, вплоть до увольнения, это не нормально!
Ну конечно это не нормально!И так оставлять нельзя!Поражает то, сколько людей напали на ребенка!!!, родителей, обозвали детский сад рассадником безнравственности, и считают что детские сады-вообще зло!Я впервые столкнулась с таким именно здесь, на КС,и очень меня это тенденция расстраивает!Ведь нам и нашим детям жить в этом обществе!А деградация-то на лицо...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, не ради развлечения. Это сейчас я понимаю что она сама была воспитана так же и не умела по-другому. Но я ничего такого страшного не делала чего не делают другие дети. Она не знала и не умела по другому. Чуть что кричала и наказывала. Я давно её простила и у нас хорошие взаимо отношения,НО психика моя очень пострадала.
Мастер Пис• 04 февраля 2014
автор, Вы сами виноваты. Вашего сына обозвали пиздюком, а Вы молчите.
Не можете защитить себя и ребенка, переводите в другую группу.
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
по Вашему те кто родителей не посылает и имеют на плечах мозги все выросли с помощью гречки и шлепков?
Вы серьезно? У вас очень скудное мировоззрение!
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
дать по рукам и по попе-это УНИЖЕНИЕ!!!!и это может быть ОЧЕНЬ больно маленькому от взрослой силы!и еще раз повторю-у вас странные примеры-не бит-наркоман и алкаш.У меня масса примеров людей из моего круга общения,которых не воспитывали вашими методами и все здоровы,успешны,образованы,адекватны и ВМЕНЯЕМЫ!
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
так тут только одна такая дамочка - жрущаяконфеты
да в нашем обществе очень страшно жить и самое печальное они не стремятся к развитию, ее мама с папой на гречку ставили, она дочку ставит, дочка детей будет... вот и поколение черствых и не развитых людей!
И.О. человека• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А если муж Вам по рукам или попе в целях воспитания?
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой та ладно) мы же сейчас травку курим возле монитора)
вечером родителей пошлем
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
чуть что мы ее не наказываем, когда она виновата-сама это признает,и старается исправить-это поощеряется, а когда говорилось и обьяснялось что нельзя,не лезь,не трогай и все без толку-тогда и идет воспитание.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Воспитывать и бить, чувствуете разницу...
И есть разница между трехлеткой и десятилетним, который понимает, что его могут наказать, кстати наказывать можно не только ремнем и гречкой
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
сейчас жк напишет что и такое приветствует
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
вечером родителей пошлем
просто удручает такое нашествие неадекватов((((
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляsavalena
без ремня и гречки вырастет наркоман посылающий родителей, жрущая конфеты написала
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
не делаю ничего,что может это спровоцировать,
Соображалочка• 04 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
А в школу?
есть возможность учиться в приличных школах, туда и пойдет
Ответ дляМедуза Горгона
та ладно девочки
шовыпанимаете
Точняк! А я кстати, битая и стоящая на гречке, таке чворила! И травку курила и т.д. И то что сейчас у меня в жизни всё хорошо, к сожалению, отнюдь не заслуга моих родителей. Я встретила Иисуса и это Его любовь ко мне поменяла всё в моей жизни. Кстати папа меня никогда не бил, всегда объяснял, разговаривал, наказать мог тем что изымал что-то это максимум! и я всегда его любила и слушалась. Куролесить начала когда они развелись и я жила с мамой.
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да и нам с ними дальше жить, работать, встречаться в магазинах и т.д.
на самом деле это очень печально, но на всех размениваться нету сил и желания
Благо, что в том садике куда ребенка отдавать буду знаю почти всех и боятся в принципе нечего, там есть еще воспитатели которые меня учили
Аноним_588• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
И вообще..Вы хотите ребёнка отвести в сад на шару, (почти! за копейки), чтобы за ним смотрели и в попу дули. Думаю для таких сверхчувствительных нужно нанимать ЛИЧНУЮ няню или в частный садик водить, по 4000 грн в месяц, где в группе по 5 человек
что значит на шару? я оформила 2-х детей в сад, все поборы обошлись минимум в 3 тыс грн. ходили дети туда 20дней за весь год. на эти деньги у меня б няня проработала месяц как минимум. хорошая шара, ходишь\не ходишь - успевай сдавать бабки. а персонал садика пусть издевается как хочет
Дарина_777• 04 февраля 2014
Автор, я фигею
Вы наверное очень мягкая
Таким куркам еще по 200 грн?
Я б дочку с сыном оставила
А парочку в коридору так могучим русским одарила,
Чтоб офигели вообще
Простите как такое жлобье и хамье вообще к детям подпустили?
Фух, выговорилась
Вы наверное очень мягкая
Таким куркам еще по 200 грн?
Я б дочку с сыном оставила
Чтоб офигели вообще
Фух, выговорилась