Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014
Воспитатель назвала сина брехун и ...
Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
Секретница• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а я тут при чём?)) Мой ребёнок ходит в частный сад, в группе 6 человек, развит не по годам, окружён вниманием целый день, с ним играют, читают, вкусно и полезно кормят и т.д. Я плачу за это удовольствие 3700 грн в месяц, но у меня никогда не возникнет таких глупых ситуаций с садом. как у Автора, и я прихожу в ужас от одной мысли, КАК? можно отдать своего ребёнка в нынешние ’государственные’ сады? Это же насколько нужно не любить своего малыша?
ну вот еще по одному вашему посту видно,что для вас все соизмеримо только в деньгах...жаль таких ...
Ответ дляasjaua
в теме про разбитый нос несколько человек причитали про маленькие з\п у воспитателей и что они не могут одевать всем детям рукавички в -7 за эти деньги, может и прессинг тоже можно этим оправдать? Муж есть у Вас, Натали? Он пусть с этими бабёнками поговорит о сыне. И жалобу 100% на них и не только заве. А Вы им еще деньги в конверте, эх... Скандальных и наглых везде лучше обслуживают, проверено.

Приветик, дорогая!
Пенять на зеркало• 04 февраля 2014
Автор ’дорога ложка к обеду’ нужно было сразу высказать воспитателю по поводу ’брехуна и пиздюка’! И да можно было накричать материться! Вот пусть вас считают истеричкой и хамкой, НО вашего ребёнка гнобят, а вы ничего не делаете! И ещё деньги им суёте! Ага чичаз!
Ой автор а хотите я вас научу плохому? Узнаёте телефон Міносвіти по городу или району (где живёте) и туда с утреца звоните излагаете всю ситуацию сад, какая группа что был такой конфликт воспитатель так себя повела и такое говорила .... и т.д. оставляете свои данные. И о ’чудо’ в сад приезжает комиссия (они обязаны реагировать на каждую жалобу). Да на вас будут смотреть волком но улыбаться не перестанут и о чудо ребёнок в саду будет чувствовать себя комфортно. И ещё при повторном вашем звонке на такую же ситуацию сад так нагнут что мало не покажется.
Ответ дляСекретница
Ну пусть даже дети врут,пусть приврал.Но какое она имеет право называть ребенка пиздюк ???
По вашей логике в госуд.саду имеют право обзывать,унижать и бить? , т.е.если у родителей есть деньги,то идите в платный сад и пусть там дитя в попу целуют,а денег нет,то унижение в бесплатном саду.
С вашим мировозрением какого вы ребенка воспитаете? Он тоже все деньгами будет мерять?
Да в таком возрасте ещё не врут, они фантазируют! Это оооочень большая разница и НОРМАЛЬНЫЙ педагог это ДОЛЖЕН знать, такому их в институтах учат!
Ответ дляПодметайло
ППКС
Смячиком• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ситуация 50 на 50, а зачем Вы ребёнка учите обзывательствам? Вы так дома общаетесь в семье?
Никаких 50 на 50.Если ребенок обозвался-для этого скорее всего были причины-как малышу еще защититься.Я его не оправдываю,а объясняю поведение.То,что он обозвался-плохо-это неуважение к старшим.Но!!!Воспитатель на то и учился,чтобы педагогично объяснить и направить малого.Просто надо было провести беседу с родителями,А МАТЕРИТЬСЯ на ребенка еще и в присутствии родителей-это верх не профессионализма.А зачем Вам не профессионалы?Думаю-визит к заведующей-это минимум,который Вы должны предпринять.Требуйте взысканий,а лучше перевода этой горе-воспитательницы .Или Вашего ребенка.Тк по-человечески,если она такой ....оказалась,то она не слезет с Вашего малого.
Зяблик протестант• 04 февраля 2014
терпеть негатив не нужно и если при вас на детей так говорят, то надо не идти домой спать и трястись, а демонстрировать детям что это не нормальное поведение. не обязательно орать в ответ, но уверенно и громко заявлять - что они не имеют права обзывать ребенка и что вы разберетесь и т.п.
это неадекват полный
по-видимому спровоцированный вашими ’глотаниями негатива’ ,
желаю вам поднять вопрос об увольнении людей, которые бьют и обзывают ребенка. вы имеете на это полное право
это неадекват полный
mirka-milka• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы восприняли как личное оскорбление? сочувствую))))) Я просто удивляюсь, что вы не видите взаимосвязь.... откуда, по-вашему, берутся такие ругающиеся няни? их ведь тоже мама воспитывала.....
как вы написали,так я и восприняла!
и вы правы-я взаимосвязь между какашкой и пиздюком не вижу!и такие няни выростают у мам,которые вселяют в душу еще с детства маленькому ребенку -гречку-ремень-крик-злость = ненависть!
Смячиком• 04 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Может,не стоит прыгать через голову,иногда заведки даже не знают,какими бывают их чудо-педагоги.Надо сначала все-же к ней сходить,а вот если она не среагирует-тогда минобразование-милости просим!!!
Анти-аноним• 04 февраля 2014
Автор! ждем результата похода к заведующей.
Тут такой шум ваша история подняла, что обязательно нам отписывайтесь о ходе событий.
Аноним_606• 04 февраля 2014
Ответ дляПапоротник
Идите к заведующей. Требуйте, чтобы она Ваш визит зафиксировала в журнале приёма граждан. После разговора с ней будете знать как себя вести дальше.
и обратитесь в милицию, её привлекут по статье Мелкое хулиганство, штраф заплатит за свои слова.
Пенять на зеркало• 04 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Всё заведующие знают! и какие воспитатели и какое отношение у них к детям, и сколько они берут на ’лапу’ Ну не верю я что у автора исключительный ребёнок к которому плохое отношение! Такое отношение ко всем в группе, просто у воспитателя корона жмёт! И работают такие горе воспитатели в садах не первый год и не последний, к сожалению
И если всех устраивает родителей, то так и дальше будет.
ИМХОля• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
равно как и Вас
Желаю вам вдвойне того, чего вы мне желаете! :)
А вам вроде никто ничего и не желает ))
Да и автор темку создавала, чтоб спросить совета, а не выслушивать, какая вы умная и воспитанная и детей держите под замком
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Знаете, у меня сыну 3,10.\Так вот его любимое ругательство - какашка. Притом, поверьте, никто его таким словам не учит!!! Что бы я не делала - и не обращала внимания, и обращала внимание, и ругала, и приводила пример - ну хоть ты тресни - какашка - и все тут. При том, дошло до того, что тихонько, сам в команете, включает приложение на моем телефоне (где кот все повторяет) и и говорит ему - ты какашка!! И тихоооонечко так, что Я не слышала. Так что сразу грешить на родителей - но стоит. В садике дети учатся плохим словам куда быстрей))
ArtPix фотовышивка• 04 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А мой когда-то девочку назвал ´моя маленькая суч*чка´ ... Та маме рассказала... И мама меня спрашивала ´это может тебе так муж называет?´... Я тогда чуть под землю не провалилась, ну где он ТАКое взял???
Супер)) Улыбнуло)))
Зубачистка• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,не забудьте-устыдиться за слова сына и строго наказать!!!!!не обращая внимание на рукоприкладство от няни,а даже,возможно,поощрив ее за это!а воспитательнице ТООООООООнко намекнуть,но не более!что пи..к не литературное слово))))
мда,Жующаяконфеты,маразм крепчает незаметно....
и напомнить, что, к примеру, СУКА, литературное и впредь пусть только его использует в обзывательствах
однажды моя дв. сестра из сада принесла слово ’3,14дорас’ и тут же назвала так своего пришедшего с работы папу. На вопрос где она его услышала, та ответила, что воспитательница на мальчика так сказала. Её папа очень детально объяснил воспиталкам как нужно общаться с детьми. И, к слову, на сестре это никак не сказалось, а наоборот даже- пылинки с неё сдували, не хотели папиного повторного визита.
Зубачистка• 04 февраля 2014
Ответ дляasjaua
’сука’ литературное только применительно к самке подсемейства собачьих, так же как и ’стерва’ в отношении животной мертвечине.
НО литературное ведь...это же шутка, шутки понимаете?
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2014
автор, у меня была аналогичная история. пошли в сад..я все проблемы с ребенком списывала на адаптацию (заикание, замкнутость и тп)
Только воспитатели не мне высказались (тогда бы я им голову оторвала). а всплыло это когда ребенок заболел и мы долго были дома. он начал других детей во дворе называть баранами и придурками
и кидаться со словами ’я тебя прикончу’
Выяснилось что именно такими словами воспитатели общаются с детьми(((
Ребенка из сада забрала, перевела в частный. долго мы вытаскивали его из этого состояния, и психолог и педагоги( возвращать потерянное доверие к взрослым очень трудно.
и кидаться со словами ’я тебя прикончу’
Выяснилось что именно такими словами воспитатели общаются с детьми((( Ребенка из сада забрала, перевела в частный. долго мы вытаскивали его из этого состояния, и психолог и педагоги( возвращать потерянное доверие к взрослым очень трудно.
Соображалочка• 04 февраля 2014
Ответ дляmirka-milka
как вы написали,так я и восприняла!
Мда. Очень жаль, что не видите. Надеюсь, что мыслишь шире научитесь когда-то. и при чем тут ремень и гречка?
или у вас по принципу блондинки? сама придумала, сама обиделась?
Соображалочка• 04 февраля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Так ваш сын детей этим ’какашкам’ и учит! Не оглядывайтесь на других, начните с себя
mirka-milka• 04 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
цирк уехал,а клоуны все те же...
и не надейтесь
больше желания с вами общаться нет,так как спорить с дураком...
и не надейтесь
Anchik1878• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Считаю глупой ВАшу реплику, искренне
. Сколько читаю подобных тем о садике -- о ужас, няня накричала, о ужас, шлёпнула по попе.. Не забывайте о том, что дети часто ВРУТ и преувеличивают, это раз, во-вторых, я опять же не понимаю возмущений мамочек. которые ведут детей в якобы ’государственный’ сад, на котором хотят сэкономить и требуют внимания к ребёнку, как к дитю президента. Опять же, выход - частный сад или своя , личная няня.
вы в своем уме?какая экономия? ведут детей в сад не для того, чтобы их обзывали, унижали и шлепали, а для обучения жизни в социуме. такое мнение, что вы и есть то самое - грубое, озлобленное даже на маленьких детей, бедное, завистливое - что родители деток зарабатывают больше чем вы, закомплексованное - подобие ’ВОСПИТАТЕЛЯ’ или ’НЯНИ’. Боже, если это так, имейте совесть - освободите занимаемое место для ’воспитателя от Бога’ и не мучайте ни детей, ни родителей
Ответ дляМандолина Бу
каким обзывательствам? Это ’какашка обызвательство’? Ребенку 3,5 года! Он ходит в садик, гуляет с детьми на улице, еще и не такого наслушается! Да от тех же воспитателей , которые при детях, других ПИЗДЮКАМИ называют!