Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014

Воспитатель назвала сина брехун и ...

Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
mirka-milka• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
И вообще..Вы хотите ребёнка отвести в сад на шару, (почти! за копейки), чтобы за ним смотрели и в попу дули. Думаю для таких сверхчувствительных нужно нанимать ЛИЧНУЮ няню или в частный садик водить, по 4000 грн в месяц, где в группе по 5 человек
ааа,ну то есть,если вашего ребенка в садике будут называть-брехун и пиздюк,шлепать не больно,то вы за это нянечке с воспитательницей еще и заплатите?
mirka-milka• 04 февраля 2014
ой мама,почитала какие же горе-мамаши бывают....жалко детишек...
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Оу нее трудное наверно детство было, представляете, как травмировало ее психику слово какашка в саду ведь все были такие как мы, убогие, не воспитанные..., бедная девочка, чего она натерпелась....

А вообще, у меня складывается мнение, что эта деФачка либо подросток, либо так и осталась в том возрасте (инфантильная, что ли), судя по ее постам, которые так и брызжут понтами - это так. Взрослые, мудрые самодостаточные люди, так не будут выделываться, они уже это переросли. А этой нравится цеплять и переговариваться, ну подросток, точно!
не думаю,что подросток...есть люди,которые не смогли самоутвердиться в жизни,в глазах общества,в глазах близких,либо просто даже в собственных глазах...хотя нет-в собственных-это не *просто*,это самое главное...так вот,не имея оного,пытаются реализовать это путем подобных *хвастов*,не сознавая,что в вирте,это мало кому интересно,и мало на кого имеет влияние и впечатляет кого-либо.
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
девочки не читала всех Ваших ответов
но могу сказать одно, Вы слышали о такие людях как чайлдфри? вообщем это люди которые мягко говоря детей отбрысками и другими не хорошими словами называют, так вот я как-то наткнулась на одну такую группу, а там достаточно дамочек которые воспитателями работают, учителями, нянечками... и отрываются на детках!
а то что ребенок какашка сказал? ну простите если его шлепают, еще не известно или только шлепают, гнобят и пиздюком называют... инстинкт самосохранения у всех есть!
40каградусная• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а я тут при чём?)) Мой ребёнок ходит в частный сад, в группе 6 человек, развит не по годам, окружён вниманием целый день, с ним играют, читают, вкусно и полезно кормят и т.д. Я плачу за это удовольствие 3700 грн в месяц, но у меня никогда не возникнет таких глупых ситуаций с садом. как у Автора, и я прихожу в ужас от одной мысли, КАК? можно отдать своего ребёнка в нынешние ’государственные’ сады? Это же насколько нужно не любить своего малыша?
Да вы ваааще пять звезд. Звезды с неба падают, ага. Понесло вас, матушка. Тут тема не про то, кто в какой садик отдает ребенка, вернее, может отдать, а за профнепригодность воспитателя и няньки. Они и за деньги будут базарщиной.
Лентяюга• 04 февраля 2014
Ответ дляМамулька
для нас такая не любовь закончилась плачевно,ребенок скатился со второго этажа на первый по лестнице,от падения вылетели два зуба и вся спина была синяя.Разбирались у заведующей,она сказала что это ребенок врет,таких детей врущих оказалось много,написали жалобу в облоно.воспитательницу убрали из занимаемой должности,когда наши дети выпустились в школу,она вернулась обратно,теперь снова воспитывает детей.
Какой ужас
И.О. человека• 04 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
девочки не читала всех Ваших ответов
Чайлдфри- люди, которые не хотят иметь детей)))
Анчо Ус• 04 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка

это последствия полученной психологической травмы в обычном саду
Точно!!! Все, убегаю, нужно забрать своего ’нелюбимого’ ребенка с БЕСПЛАТНОГО сада, пока совсем не деградировал, а то тихий час впереди, еще писек насмотрится....
Аноним_582• 04 февраля 2014
а что вы к какашке прицепились? у меня младшая регулярно старшего так обзывает , так как его сложные ругательства типа ’принцесса туалетного зАмка’ она осилить не в силах. В саду она самая послушная и воспитанная девочка - всегда в пример ставят и на утренниках на нее одна надежда)). Ну так там ее никто не задирает, как дома. Поэтому, как говорится - жопа есть, а слова нет - странно.
Elena0111• 04 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Неоднозначности ситуации нет и быть не может: инцидент был с утра при другом воспитателе, а ’разбор полетов’ на эмоциях и со словами ’брехун’ ’пиздюк’, это каким неуравновешенным человеком нужно быть, чтоб не найти в себе сил успокоится и обрисовать конфликт отстраненно. Это не базар, а дошкольное учреждение, няня себя поставила на равных с ребенком. Однозначно разговор с заведующей, пусть разбирается, ребенка перевести в другую группу. За что она его вообще била (хоть легонько, хоть нет)?
Поддерживаю Ваше мнение. Каким бы ребенок не был, обзывать его педагоги не имеют никакого права. Не можешь сдержаться - не работай. А если еще было рукоприкладство, то это вобще чп! Я сама педагог, правда работаю с подростками, знаю что говорю. Пишите заявление, не поможет - в управление образования идите. И прикратите практику подарков. Удачи Вам и терпения.
Лентяюга• 04 февраля 2014
Идите к заведующей,по её реакции посмотрите,может придется и в выше идти.Это ужасно.
Elena0111• 04 февраля 2014
Прекратить- ошибка.
ЗлойанОним• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Ой! У и про мою!!!
ЗлойанОним• 04 февраля 2014
Это и про мою:-)
Сорри
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2014
Боже какой стыд! Автор, а вам не стыдно за слова вашего сына, и за то что он может такое сказать старшему человеку?
Вы только обвиняете няню и воспитателя(наверняка людей в возрасте),не замечая провала в воспитании вами вашего ребенка!
А потом я удивляюсь, откуда берутся мамы,которые закрывают глаза и продолжают мирно беседовать,в то время когда ихний ребенок бегает,орет,и творит что хочет в общественных местах,няня переборщила,но вам нужно прежде извинится за то что сказал ваш сын и тонко намекнуть что и от взрослого человека слово ’пиздюк’-крайне не прилично слышать!
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
я тоже так думала
но адекватных и просто нехотящих 1 со ста
Вика• 04 февраля 2014
В первую очередь неправы няня и воспитатель. Никаких громких разборок быть не должно и в помине. Если есть проблемы в поведении ребенка, родителям надо об этом спокойно рассказывать и без оскорблений. Чего они ждали от мамы? Что она тут же на месте растерзает своего сына? Я вообще не могу понять выражение ’ легко с утра ударила’ - какое право имеет воспитатель или няня бить ребенка? Кто измеряет ’легко’ или не очень. Отсюда надо и начинать. Возможно ребенку действитльно было больно. Детям нужно верить.
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету

автор,не забудьте-устыдиться за слова сына и строго наказать!!!!!не обращая внимание на рукоприкладство от няни,а даже,возможно,поощрив ее за это!а воспитательнице ТООООООООнко намекнуть,но не более!что пи..к не литературное слово))))
мда,Жующаяконфеты,маразм крепчает незаметно....
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну а если она регулярно их пиздюками и другими словами кроет? откуда Вы знаете что ребенок слово ’какашка’ именно в семье уловил? может от той же воспитательницы и услышал! а то что ребенка толкают? а если завтра его прибьют случайно? я бы за своего ребенка и за пиздюка и вообще за отношение давно бы наказала! законно, но наказала бы!
И.О. человека• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы приравниваете слово ’какашка’ от 3,5 летнего ребенка к выражениям воспитателя? Про то, что она его легонько ударила не дочитали?
Девочки, у нас слово ’какашка’ одно время было очень популярно среди детей. Кстати, в моем детстве тоже.
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
не в коем случае,вы что!!!!!!!!!!только тонко намекаем,и усе!
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
и в моем
и я ничего такого в этом не вижу
моя племяшка вообще всех пуркалками называет, обоже, никакого воспитания
Медуза Горгона• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и подарки приносим и слезно просим, чтобы больше так не делала
Танцепесенная• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
вы в себе? надеюсь вы не воспитатель,вам противопоказано быть рядом с детьми.
Ночка• 04 февраля 2014
Автор, вы, наверное или хорошо воспитаны или по натуре не боец. Такие ситуации нельзя пускать на самотек. Начнем с того, что ребенка никто не имеет права ’легко ударить’. Если няня с воспитателем позволяют себе использовать слова п..к и брэхун, то какашка - это для них еще ласкательно. И в данной ситуации уже неважно откуда ребенок это слово принес.
Вот возьмите себя в руки и повоспитывайте их и морально и административно.
mirka-milka• 04 февраля 2014
Боже,девочки!скажите,не ужели что то страшное есть в слове ’какашка’ в саду с уст 3,5 летнего ребенка?
а от няни -пиздюк и ласкательно шлепок,в придачу от воспитательницы-брехун-это нормально?
я просто в шоке от некоторых комментариев....
Ширли-Мырли• 04 февраля 2014
Странно автор, а че Вы сразу не пошли к заведующей
Жена брата Админа• 04 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боже, какой бред!Вы считаете что 3-ех летний ребенок, которого бьют и унижают виноват в случившемся, больше чем взрослые тетки, позволяющие такие слова, по отношению к ребенку. Мальчику, конечно, нужно объяснить, что такие слова говорить не хорошо.Ну, а как он должен был защищаться от злобных теток? А Ваш, весь такой правильный и воспитанный, сказал бы :спасибо что воспитываете?
ИМХОля• 04 февраля 2014
А в частных садиках наверное не такие воспитатели как в ’бесплатных’ Они ангелы, питаются облачками и какают радугой
Я такая боевая• 04 февраля 2014
Не читала все посты. Хочу сказать только одно! Меня всегда, мягко говоря, крайне удивляли фразы, мол, воспитателям платят копейки, им очень тяжело с десятком детей и остальной бред в таком же духи. Вот поэтому мы (воспитатели) орем, материмся, шлепаем детей, выдумываем все новые и новые методы, чтобы простудить детей и их меньше стало ходить в сад.Милые воспитатели! Так не работайте в этом ужасном учреждении!!! Или Вас туда силой кто то загоняет??? Что за речи вообще такие???-мне мало платят, я не обязана и прочее....? Жалуетесь на свое место работы, не довольны зарплатой и своим положением??? Сидите дома, увольняйтесь, ищите новую работу, но то,что Вы не довольны свои положение-НЕ ДАЕМ ВАМ ПРАВА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ!!! Уясните это наконец, ’педагоги’!!! Зло сове срывайте дома на муже и собственном ребенке, уважаемые! P.S. Мой ребенок в сад не ходит и не пойдет, но очень часто читаю и слышу от знакомых подобные истории о садиках ((