Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2023
Съемная квартира, посудомойка хелп!!!
Девочки, подскажите, включается и через 5 мин отключается посудомойка.
Изначально включаю режим "нормал + драй". Машина включается, шумит, через 5 минут начинает пищать - открываю, - она не моет и мигает сигнал "экспресс 60".
Что за причина ошибки может быть?
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Может фильтр забился и мешает откачке воды. Может насос сгорел. Начните с очистки фильтра.
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Новая, мы тут первые жильцы.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Новая, мы тут первые жильцы.
Соль засыпали? Подачу воды открыли?
Прячусь от Всех• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Новая, мы тут первые жильцы.
Это так хозяйка сказала?
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Это так хозяйка сказала?
Нет, при нас технику устанавливали.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет, при нас технику устанавливали.
У меня так стиралка себя ведет, когда воду забываю ей открыть. Вы точно подачу воды открыли?
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Соль засыпали? Подачу воды открыли?
Сейчас проверю. Спасибо. Я положила один пакетик моющего в отсек для моющего.
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Сейчас буду смотреть. Все на английском, а я не профи в языке, так только базовые знания((
3@йk@• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Модель в ютуб забейте.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Речь не про моющее. Нужно специальную соль для пмм засыпать в нужный отсек на дне машинки. Это сделали? Если нет, то тоже ошибку может выдавать.
Вы инструкцию читали к машинке?
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Модель в ютуб забейте.
Смотрела, там разные причины могут быть. Думала, может у кого такая же - девочки быстро подскажут.
Жаль, рабочие вынесли коробку, видимо вместе с инструкцией
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы инструкцию читали к машинке?
Инструкцию при монтаже не оставили, рабочие вынесли вместе с коробкой, вероятно.
Соли у меня нет. Значит сейчас пойду куплю и ещё раз попробую. Спасибо.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кран подачи воды на пмм нашли? Он открыт?
3@йk@• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посмотрите как правильно режим выставлять. Я с посудомойкой брата так и не разобралась, на выборе одной из программ тоже перескакивало и не мыла. Ставила др программы.
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Не думала, что такая бестолковая, но не разберусь. Шланг, который уходит влево - к посудомойке.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не могу разобрать. Снизу, под красной трубкой кран или заглушка? Если кран, то вроде как он закрыт.
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне это как заглушка.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне это как заглушка.
Ні, це кран. Відкривайте вліво.
Где тут 0?• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ні, це кран. Відкривайте вліво.
Если повернет, он будет закрыт. Сейчас кран открыт.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Нет, нижний закрыт сейчас. Его нужно поставить в положение параллельно серой трубке, а сейчас он перпендикулярно в положении ’закрыт’.
Первая леди колхоза• 09 февраля 2023
Автор, шо там? Открыли нижний кран? Я в душ из-за вас не иду, жду 😂
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Сейчас буду крутить) сантехник херов я)))
Бриджит_Фрикандо
• 09 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, не крутиться оно. Спасибо, девочки! Буду звонить хозяйке. А то ещё наделаю делов. От греха подальше.