Капитошечка• 09 февраля 2023
У кого айфон 13, как у вас с качеством фото?
Даже на улице при яркой погоде лица людей расплывчатые если увеличить, четкости нет совсем на лицам . Природу фотографирует классно, но вот лица людей которых фотографируют на расстоянии метр два уже плачевные. Это у всех так , или фотограф криворукий или что то я не понимаю
Капитошечка
• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
На портрете отлично снимает
Попробую сравнить завтра
Веселая моль• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
13 про макс
У меня тоже такой, у дочки забрала. Обои так и не поклеили
Капитошечка
• 09 февраля 2023
Ответ дляПротея
Приближает очень плохо, я не очень довольна камерой
Между своим 8м и 13 отличий не вижу вообще
За что 36 тысяч заплатила - непонятно
Почему то мне кажется хуже и 8 камера, тоже деньги на ветер а не покупка
Носки на подтяжках• 09 февраля 2023
Ответ дляПротея
За что 36 тысяч заплатила - непонятно
За огризок на корпусі
А ви що телефон чи фотопарат купляли?
Капитошечка
• 09 февраля 2023
Ответ дляПротея
То , что я разочарована- ничего не сказать
Ожидала большего
Я покупала на основании сотни отзывов с восхищением о камере….и вот теперь думаю кто дурак…
Басноплетка• 09 февраля 2023
У меня разница хорошо чувствуется в камере между 12 про Макс и 14 про макс
Капитошечка
• 09 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
За огризок на корпусі
А ви що телефон чи фотопарат купляли?
За такие деньги он должен уметь хорошо фотографировать
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2023
У меня 11, очень довольна фото, кстати существенно, что бы прям на те деньги как он стоит, в камере с 11 и дальше ничего особо не сменили.
пАлАвинкА• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот, правда на жопку навелось. Это скрин
Между 13 и 13PM большая разница, я думаю, не зря же они сильно отличаются в цене.
Кофр для ноги• 09 февраля 2023
Камеру протрите.У меня обычный 13-фото отличного качества.У вас или камера грязная или руки трусятся (стоит задуматься)
пАлАвинкА• 09 февраля 2023
Простите, Автор, что не по теме. У меня ребёнок так развлекается, вернее ноет папе, что ее телефон с плохой камерой и ей нужен новый. Это XR и 13PM.
Тамбовский мел• 09 февраля 2023
У меня 13 про
Полное разочарование!!
Мой старый 11 ( обычный ) у мужа
Качество гораздо выше
Полное разочарование!!
Мой старый 11 ( обычный ) у мужа
Качество гораздо выше
Носки на подтяжках• 10 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
В тій ціні майже 50% ви за бренд/імя платите ... от і порахуйте скільки він коштує