09 февраля 2023

А много из вас здесь фоп?

В каком вы банке?
В 1?
В нескольких?
Ответьте пжлста
Моя работа связана с привлечением на обслуживание клиентов.
Хочу понять почему не хотят
Спасибо
Результат:
вже голосів: 47
15 (31.91%) Только приват
14 (29.79%) 1 банк (другой)
9 (19.15%) Приват и моно
7 (14.89%) Ни в каком
2 (4.26%) 2 разных
0 (0%) Несколько
Ежик Хрюха 09 февраля 2023
Муж Фоп - моно. Тому що звіти через додаток подавати зручно. Так він каже
БлинчикБезСметанки 09 февраля 2023
Райфайзен
А_я_ЛОЖУ! 09 февраля 2023
Я в Привате, но и от Моно не отказалась бы.
Здесь на минутку 09 февраля 2023
Я в Привате. Но тогда Моно не было, когда оформлялась. Сейчас все устраивает, не вижу смысла менять. Моно есть карта физика.
Обижулька 09 февраля 2023
Я в ощаде (не спрашивайте даже )), тугой он, на днях планирую подключить ещё приват.
Бабка в тапках 09 февраля 2023
Чоловік в моно
(Перейшов з Укрсіб)
Organic 09 февраля 2023
Бывший Фоп.
Был Приват и Моно.
Другие банки и не рассматривала.
Удачная 09 февраля 2023
Закрыла фоп. Был аваль. До аваля- укрсиб
ШобВам_КакНам 09 февраля 2023
Моно
Дона Ко Ко 09 февраля 2023
приват и моно/
Но сейчас пользуюсь только приватом
Идеальная оптимистка 09 февраля 2023
Хочете зрозуміти чому у вашому банку не хочуть обслуговуватись? У мене Приват, бо звітність в 1 клік подається, бо у разі виникнення проблем можу у будь-яке відділення звернутись (а не те, де оформлювалась або 5 шт відділень на все місто, бігай-шукай), зручний інтерфейс програми. Всякі оплати квитків через програму, а не вводять 30 раз десь карту і стопіццот підтверджень