Калёва Замалёва• 09 февраля 2023

Вы можете отлечить кожаную сумку от экокожи?

Кстати, эко кожа это и есть дермантин?
parele• 09 февраля 2023
Не всегда.

Женамужная• 09 февраля 2023
Вылечить?
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2023
Наверное да, есть у меня кож.сумка и кож зам, так вот отличия коллосальные.
Байрактара• 09 февраля 2023
Заболела ?
Пушка заряжённая• 09 февраля 2023
Скорее нет чем да.
Вот дешевую и дорогую - да.
Засомневаю• 09 февраля 2023
Дерматин.
Нету в этом слове буквы Н перед т.
Как и в слове отлИчить нет буквы Е.
Пушка заряжённая• 09 февраля 2023
А если сумка откровенно дешевая - то уже не важно из чего она. Выглядит убого.
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2023
Скорее не могу отличить.
Эко - это не натуральная кожа.
Пушка заряжённая• 09 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Дерматин.
Нету в этом слове буквы Н перед т.
Как и в слове отлИчить нет буквы Е.
Прикол - а почему мы все говорим дермаНтин 😳😳😳

Кузякин• 09 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Не все. Может вы ещё говорите тортЫ?
Пушка заряжённая• 09 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Не все. Может вы ещё говорите тортЫ?
Я люблю только шоколад… тортЫ мимо меня 😂
Пончик Солнечный• 09 февраля 2023
Экокожа - это искуственная кожа, её множество видов. Дермантин, как вид искусственной кожи, производили ещё при совке, он так себе выглядел, его перепутать с натуральной кожей было трудно. А сейчас делают искусственную кожу довольно высокого качества, её и специалист не всегда отличит от настоящей, тем более, в изделии, если нет доступа к изнанке. И даже по изнанке не всегда отличишь, потому что сейчас делают из отходов кожевенного производства прессованную искусственную кожу, её даже поджигать будешь - она скукожился и завоняет, как настоящая.
И__р__и__н__а• 09 февраля 2023
Когда изделие кожанное, то производитель делает максимальный доступ, чтоб все лицезрели, что это кожа.
И запах)))
euhunter• 09 февраля 2023
Не, не могу. Особенно если кожа с тиснением. Я когда-то не могла поверить, что сафьяно - это реально натуральная кожа, как можно так испортить вид кожи? И зачем
оксюморон• 09 февраля 2023
Только по запаху
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2023
В сумках із замінника дуже класно запаяні всі края, щоб не можна було розрізнити. А в шкіряних легко знайти місце, де зрозумієш шкіра, чи ні
соева-сысоева• 09 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Не все. Может вы ещё говорите тортЫ?
КремА
Татьяна-8275• 10 февраля 2023
Легко!
Дермантин через 5 лет рассыпется.