Нехай щастить• 09 февраля 2023

Олвейз платинум прокладки , чем заменить похожим?

Цена зверская(
Именно такое покрытие есть у каких-то еще?
Герцогиня• 09 февраля 2023
Платинове покриття?

Я не тону• 09 февраля 2023
перейша на звичайні олвейс, бо платінум щось перестала бачити в атб. нє то, нє то((
Швабристка• 09 февраля 2023
а яке там покриття? сіточка чи бававна?
Кили и Манджаро• 09 февраля 2023
Я перешла на натуреллу
ЖивунаБагамах• 09 февраля 2023
Мне очень белла идеале нравятся,она тоненькая,хорошо впитывает и сетка эта не волокнится и поприятней к телу
Оскорбляю всячески• 09 февраля 2023
Котекс щось подібне, але теж люблю платінум
ГейТуда• 09 февраля 2023
Я беру котекс хлопок. Или либрес но только хлопок. От всех сеточек этих эффект полиэтиленового пакета, парит.
Любительшаурмы• 09 февраля 2023
В Еве була акція на вихідних,ціна була,як раніше,39грн -нічні,а зараз вже 56,не встигаєш за цінами
Пусин Кукин• 09 февраля 2023
Я от них отказалась года 1,5-2. Меня их запах стал раздражать и они какие-то другие стали. Хотя до этого много лет только их покупала. Перепробовала все возможные, что в сетях есть. Неплохие Bella голубые (розовые вонючие, розой типа пахнут). Еще котекс хлопок.

ЯниЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я тоже котекс такие беру. Они супер. Были по 23 грн в атб, нагребла
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я перешла на натуреллу
Натурелла - отличные по качеству. Но этот ароматизатор... Мне кажется, окружающие тоже его слышат.
автор Нехай щастить • 10 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я и не видела таких
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я и не видела таких
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я и не видела таких
По аптекам дешевле.иногда в шик и блеске в корзинках распродаж бывают
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я и не видела таких
Nat еще отлично впитывают,но пропали с атб
Залатавая• 10 февраля 2023
Белла перфекта Блу это лучшее что может быть на мой вкус. Сеточка , честно не представляю как она может нравится в таком деликатном месте. Трет, парит кошмар.
Голубец• 10 февраля 2023
Либрес.
Кили и Манджаро• 10 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Последние были вроде без запаха такого, да запах едреный, но я уже привыкла...