Сірничок• 10 февраля 2023

Єдопомога помощь от спонсора покупки с АТБ, Сильпо и др

Кто то получал помощь ? Суть в том, что можно оставить заявку на сайте, и если найдется спонсор он может оплатить вам покупку или выслать продукты почтой.
Я оставляла заявку для пенсионеров, разных, там нужно составить список продуктов, список там хороший, все что есть в магазинах, но мы чтоб не наглеть оставляли по минимуму только крупы ( 4-5 шт) чай, и 1 банку консервы, в итоге этот список урезан в половину, и так всем пенсионерам ( разным). Хорошо, спасибо и на этом, только какой тогда смысл делать такой список, если по факту от него можно получить 1/5..
Пирожкиня• 10 февраля 2023
Ну так купите сами. В чем проблема?

автор Сірничок • 10 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну так купите сами. В чем проблема?
Кому купить? Толпе пенсионеров, кому помогала оформить заявки? Я не создавала фонд помощи
Флюорография гуся• 10 февраля 2023
А де цей сайт? Як допомогти цим людям?
автор Сірничок • 10 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А де цей сайт? Як допомогти цим людям?
Єдопомога, там є розділ - допомогти.
Мне без сахара• 10 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Єдопомога, там є розділ - допомогти.
Я уже денежную помощь оформляла, в августе или сентябре, нифига, тишина, на пенсионера, долги за коммуналку думала немного покрыть шиш там( Нужно ещё заявку на жрачку оставить
Флюорография гуся• 10 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Єдопомога, там є розділ - допомогти.
Дякую!
PORKA• 10 февраля 2023
Моя подруга в Харькове 40 минут пыталась подать заявку, система не дала ее оформить… Так что, как всегда у нас, о помощи заявят, а получить не тот ещё квест… Зато, *уки, гуманитарку супермаркеты продают, разговаривала с волонтером…

Подруга инвалид, много денег на лекарства уходит.

PORKA• 10 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну так купите сами. В чем проблема?
Дайте свои координаты, автор комментария даст вам возможность сделать доброе дело, сами всем все купите.
Анет2000• 10 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну так купите сами. В чем проблема?
В деньгах проблема