кнопкодав• 10 февраля 2023
посылка в отделении, а смс нет
У кого так было- жду посылку, смс не приходило, а посылка уже три дня в отделении. Выдадут)? Укр почта стандарт (не олх доставка)
Пукимончиг• 10 февраля 2023
У меня с Укрпочтой всегда так. Конечно выдадут, по фамилии, а не по смс.
Ку-кусик• 10 февраля 2023
было, но меньше по срокам. в отделении отказались выдать посылку, пока смс не пришло. на Вашем месте я бы сходила уточнила, кроме операторов в отделении никто не скажет ситуацию точнее(
кнопкодав
• 10 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
только что позвонила на горячую линию-сказали,да,мол посылка в отделении..
Головная• 10 февраля 2023
Мне выдавали недавно. Проблемы со светом и связью, не всегда приходит смс.
Ку-кусик• 10 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
думаю стоит пойти в отделение
Ниф_ниф• 10 февраля 2023
Мне не выдали как пришло смс - не разобрали мешки. Укрпочта это такая лотерея.
ОйЙой• 10 февраля 2023
Муж заказывал с алика мелочёвку, смс не пришло, сам пошел на почту, а оказалось что уже месяц посылка у них на отделении валяется, заплатил 50 грн за хранение(
кнопкодав
• 10 февраля 2023
Ответ дляОйЙой
жуть..