LenakaBro• 10 февраля 2023

Сериал Песочный человек от нетфликс. Фентези

Кто смотрит, как Вам, что думаете?
Снят по комиксу.
Начали смотреть, посмотрели две серии, вроде и ничего, но вроде бы затянутый, есть моменты, когда ощущается, что бац и пропустили что-то, и просто перескочили. Визуально красиво, но как бы просто отсняты отдельно сцены, а потом их соединяют что ли.
KateFrosty• 10 февраля 2023
Мені не сподобався(

wer-inn• 10 февраля 2023
посмотрели раз с удовольствием, если будет второй сезон, вряд ли будем смотреть
radellen• 10 февраля 2023
Мне понравился.
TaFo• 10 февраля 2023
мне вообще не зашел. такой нудный и депрессивный. сдохнуть модно под него. там толтко одна серия красивая, про сестру смерть.
Жули-ули• 10 февраля 2023
если делать нечего смотрите
он не плох и не хорошо
он просто есть
чем то напомнил ’боги Америки’ - вроде и идея есть, и реализация - но все здулось и закрылось и никто и не досматривал
Жули-ули• 10 февраля 2023
Ответ дляTaFo
мне понравилась серия про его бывшую жену
автор LenakaBro • 10 февраля 2023
Ясно, девочки. Спасибо.