Кусочек Сыра• 10 февраля 2023
Сертификат на оптику, где купить?
Хочу подарить человеку сертификат на очки, но даже примерно не представляю, какая может быть их стоимость. Сколько сейчас стоит хорошая оправа +линзы+работа? Интересует среднебюджетный вариант качественных очков. Может, есть ещё магазины оптики, где можно купить сертификат. Кроме Люксоптики, ничего не знаю, но там, говорят, выбор сейчас не очень.
Бабайко• 10 февраля 2023
Пару месяцев назад очки мужу обошлись в Люксоптике почти 10 тысяч от обследования, до оправы, линз, работы. Оправа недорогая, Marius Morel 4 тыс
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2023
Буквально вчера в Люксоптике купила оправу+линзы(самые дешевые)+работа= 5 с копейками.
Но есть оправы и по 600 грн
ГейСюда• 10 февраля 2023
Муж месяц назад делал очки в Люксоптике - обследование, оправа, линзы работа - 4,2 тыс, оправа была очень недорогая, стоимость не помню, но вот линзы по 1700 каждая.