Подскажите пожалуйста уже кто то получал выплату по малоимущей семье?
Missveranika• 10 февраля 2023
Пишут,что с января этого года,необходимо заново оформлять.Автоматически выплата малоимущим не продляется.
Ответ дляMissveranika
Я продлила в январе, обычно мне приходили деньги до 10 числа.
Irishka28111987• 10 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Немного не так. Выплата автоматом есть, но теперь только для областей где боевые действия и в оккупации. Остальным нужно переоформить. Я из Харькова, выплаты пришли автоматом и в январе и в феврале.
Ответ дляIrishka28111987
Я из Киева, здесь надо продлевать, подавала документы в январе, мне сказали, в феврале получите за 2 месяца. Может позже выплатят. Раньше я получала в первых числах, а сейчас нет. Думаю спрошу у людей.:)
Irishka28111987• 11 февраля 2023
Ответ дляМарина mardon
Мне в начале войны за 6 месяцев сразу выплатили🙈Реально пол года не платили, сказали ожидаете, получите точно, но когда неизвестно.
Ответ дляIrishka28111987
Спасибо огромное. Сразу за 6 месяцев вроде и хорошо, но ....
Irishka28111987• 11 февраля 2023
Ответ дляМарина mardon
Да вот именно, что НО...это было как раз в феврале 2022, получила в июле. Эти 6 месяцев было только 860, так как сыну 1,10 на тот момент исполнилось. Начало войны, Харьков, паника, ещё и выплат не было, каждый месяц обрывала все горячие линии, и говорили одно и тоже...ожидайте 😔
Ответ дляIrishka28111987
Ой беда.