Смыкалка• 10 февраля 2023

Насколько вам сократили зп?

Каркуша Клара• 10 февраля 2023
В два раза. Работали дома, удаленка, с понедельника выходим на работу, в помещении плюс 8-10 градусов, нет отопления. Пытка холодом. И количество работы увеличили процентов на 30%. Я уже не так категорично смотрю в сторону Европы. Ну язык учить за выплаты, ок. Почему бы и нет. Причем необходимости выходить из удаленки нет, начальнице так захотелось, сска. К людям относятся хуже, чем к животным. При этом ’треба бути патрiотичним, свiдомим, не скиглити, донатити’ и т.д. Не пишите про матрешек, не по адресу. А, и пугают, что зарплату еще уменьшат, -’ой, не знаю, чем летом и осенью платить будем, такая конкуренция, вы должны еще больше стараться, впереди страшные времена, не нравится, можете искать что-то другое и т.д.’ Не знаешь, чем платить, сама пи*** за 80 человек будешь работать. Мы (коллектив) после последнего собрания в шоке все.

ЧукИГеки• 10 февраля 2023
Меня вообще уволили с начала войны, сказали что фирма закрывается и всем Гуд бай. Мужа просто сократили по должности с урезанием зп разумеется, что дальше делать ума не приложу. Живем втроем на зп 20 тыс гривен, а цены сами знаете.
Повелитель интернета• 10 февраля 2023
Ответ дляTimber30
Підняли, але скоротили роб.день на годину. І тому цю доплату не доплачують((
ХитрО
Повелитель интернета• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Киев.
Та не норм это( сложно к меньшему привыкать. Только на поесть/поездить и осталось. Ни о каких крупных покупках речи нет,все планы перечеркнулись(
С такого дохода,как у вашего мужа сейчас, я 500-600$ долларов откладываю. У мужа зп 15 тыс.
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ого.это круто
Повелитель интернета• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ого.это круто
Депозит в банке, тот, что доллары по 37.40 на три месяца
спальное место• 10 февраля 2023
Тепер 9 тис. Київ

Мейк-ап форева• 10 февраля 2023
3 дня за свой счёт в месяц берём, скоро будет 4.

Материальную помощь к отпуску убрали вообще (
Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
За дві години прибирання на день у нас до війни платили максимум дві-три тисячі на місяць, зараз і таких немає вакансій, бажаючих повно, мільйонник.
В моєму ЖК дівчата постійно шукають «перевірену» людину для прибирання, але це Київ , ми свою прибиральницю в офіс теж довгого не могли знайти
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2023
Было 12, в марте 2022 сделали 2/3 и удаленка, все согласились, летом мы с колегами начали просить вернуть зарплату, т.к. на фирме дела шли нормально. Руководство отморозилось, то заполните табличку сколько вы работаете. Единственное, предложили взять небольшую дополнительную работу за 2 тыс грн, мы с колегами согласились, а оказалось что там работы выше крыши, гребсти неперегребсти и 2 тыс грн это слишком мало для такой работы. В итоге у меня 10 тыс работы больше чем быыло до войны, минимум 2 раза в неделю надо выходить в офис, пока что, а вобще хотят чтоб все время ходили. Про повышение зарплаты говорим- прямо не дают ответа. Тоже до февраля там был дубарь , я в зимней куртке мерзла, сейчас отапливают.