Анна-91a8• 10 февраля 2023

Срочно военный юрист

Кто знает бесплатных для консультации юристов дайте номера срочно пожалуйста
pumadinika• 10 февраля 2023
Услуги всех юристов есть в интернете и ФБ
Бибер-анонимер• 10 февраля 2023
Что случилось?
Единорог помог• 10 февраля 2023
Бесплатные только в учреждениях, предоставляющих услуги бесплатной правовой помощи. Погуглите по Вашему населенному пункту. Но они консультируют очно, на сколько я знаю.
Та_все_ок_будет• 10 февраля 2023
Юридична сотня на фейсбуке. Есть горячая линия
Я им в чат писала, но у меня не консультация была, так несколько вопросов. Ответили)
Стрекозей• 10 февраля 2023
Юристи.юа сайт там і безкоштовні і платні консультаціі є
Рябушка Ку• 10 февраля 2023
https://b2bconsult.ua/online
я здесь консультировалась, правда не бесплатно, но тут во-первых много юристов, с самыми разными ценами, во-вторых, не надо даже попу от дивана отрывать))) и кстати много бесплатных ответов на вопросы, может вы там найдете ответ и на свой.
Плюс есть отзывы и в профиле диаграмма в какой сфере больше всего консультаций у юриста. я консультировалась у этого https://b2bconsult.ua/consultants/profile/30433488..., все понравилось
Поторописька• 10 февраля 2023
муж-военный юрист. консультация 300грн. но вот бесплатно-смысл?