Где тут 0?• 10 февраля 2023

Это платье стоит 4-х тысяч гривен?

Ткань натуральная. Возможно это реплика какой-то модели известного бренда, не знаю.
Результат:
вже голосів: 443
370 (83.52%) Не стоит
73 (16.48%) Стоит
Карапулька• 10 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
А что, лицо старое конкретно для этого платья? Вот просто интересна логика?
Это платье для 13-15 лет
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
А Вы из чьих ?) у меня есть платья за 2000€, много дорогих по цене, средних и дешевых, но качественных. Глаз уже намётан и опыт имеется. Так вот я б не отдавала 4000 грн за это платье. Наши еще не умеют отшивать настолько хорошо вещи чтоб просить за них по 4000 грн.
А можете показать платье за 2000 евро?
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так можно не покупать ширпотреб)) в магазины не все завозят. Поэтому я смотрю онлайн. Хорошие льняные рубашки, льняные платья, красивая вышивка (embroidery). Актуальные модели. Можно найти неплохие вещи в заре .
Когда хочу подороже, но не сильно дорогое, то иду на шоп боп и смотрю австралийские бренды. Со скидкой можно взять по хорошей цене до 200$. Наши такое не шьют.
Вы просто не видели ’ наше’. Наше весь мир носит и американские селебритис в том числе. Просто дешевле купить за 200 долл с распродажи, чем ’ наше’
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Но выше вы писали про все украинское, без уточнения)
Масс маркета по собственному дизайну тоже хватает.
Я ещё на первой странице писала, что есть два платья от наших дизайнеров. Вот они нравятся. Но дизайнер дизайнеру рознь. У нас мне редко встречалось что-то нормальное. Часто заказ отправляла обратно. Инстаграм нашим пошивом завален. Кому интересно, то может ознакомиться. Можно и за 10 тысяч платья найти.
Блины со смайликами• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Автор, снимите это немедленно
Покажите какое то Ваше платье, плиз
Сердючка• 10 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та нет же, в Бершке, Страдивариусе всё очень молодежное. Для моей 12ти летней дочки- это самое оно, не вылазила бы оттуда
Жена сына• 10 февраля 2023
Как простыня детская, платьем назвать сложно
Тут как тут• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
По своему дизайну или по дизайну других брендов ?
Сразу видно, что вы сильно в теме).
Та же зара отшивалась во львове на фабрике.
А про Ienki ienki что-то слышали?
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вы как читаете ? Масс маркет украинский селебрити носят или что ? Или у автора на фото платье от дизайнера ? Я уже устала повторять одно и то же. Это совершенно разные вещи. Селебрити носят американские совсем другие вещи от наших дизайнеров. По другой цене и индивидуальному заказу. При чем тут платья по 4000 грн к амер селебритис ?
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Покажите какое то Ваше платье, плиз
Если офисное- то bgl. А из платьев ’на море’- у меня еще древний биган из натур шелка.
ТрубоДурочка• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я тоже на первой странице написала, что это дело вкуса.
Есть бренд Sleeper украинского происхождения, который льняные платья и пижамы продает за дурные деньги на иностранных сайтах. И покупают на ура.
Выражаясь словами советчиц: просто кусок льняной тряпки. Без особого дизайна. Поэтому понимание того, что стоит своих денег, а что нет, у каждого свое.
Есть миллионы марок которые за 300-500 баксов продают кусок полиэстера и их кто-то покупает.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Сразу видно, что вы сильно в теме).
А про Ienki ienki что-то слышали?
Блеснули ?)) отшивается это не только машинкой прострочить готовые эскизы и материал по выверенной технологии. Чужой технологии.
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы тут зару свою восхваляете и рассказываете,что наши шьют г..но. А я вам объясняю: не дисскутируйте на темы, в которых не разбираетесь
Фантазерша• 10 февраля 2023
Чем бесформенней и балахонней вещь, тем дороже. Может там и качество ткани супер, но эти халаты - это мрак. Вам дома их носить не надоедает?
Тут как тут• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Понятно, не слышали.
Бывает)
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Автор,плаття цікаве, для моря-супер. 4000 тис грн я би дала за нього лише в тому разі,аби воно було з натур шовку. Якщо то просто бавовна/ віскоза/ льон- не знаю, для мене - нераціонально🤷‍♀️
З натурального шовку за 4.000 грн. Ви нічого не купите. Хіба що сток якийсь сторічної давнини.
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Наши офигенно могут шить. Достаточно много хороших европейских марок отшивались именно в Украине. Причем костюмы, пальто и т.д., то есть вещи сложного кроя и не из самых простых в работе тканей.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Понятно, не слышали.
Бывает)
Есть такие кто не знает, что у нас шьют вещи ?)) шьют и в Бангладеше, но это не значит что там классные дизайнеры и хорошие вещи. Там их просто шьют. Не притворяйтесь, что не понимаете что это другое. Нашему рынку ещё расти и расти.
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Я люблю класику и деловой стиль.или спорт.
цей жакет на вас малий
ТрамвайGirl• 10 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
а то ж які там такі джинси за 4 євро?
Обычные Bershka
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Зарой той только полы мыть. И то,если паркет хороший или мрамор- жалко, можно поцарапать
Согласна) Еще и тускнеют вещи быстро. После первой же стирки печаль печальная.
Простоваля• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
С чего вы взяли, что платье на фото украинского пр-ва, ещё на первой странице сбросили фото бренда с ценой, а 4 тыс оно стоит на али
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
А Вы простите кто чтоб указывать мне ? С чего это Вы себя спецом возомнили ? Какой у Вас опыт ? Какие вещи Вы покупали и покупаете ?
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2023
Это просто домашний халат, а не платье. Ну гривен за 500 его можно купить. Дороже он не стоит.
Добра всем!• 10 февраля 2023
Мешок и дурацкий принт
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Полно приятных глазу платьев.
И выглядят хорошо,не как что попало и не стыдно в таком среди людей
Симпатично, но уже заезженно, устаревшее. И модели, и прошвы слишком много, хотя люблю ее.
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Судя по всему я просто старше вас и хорошо усвоила совет,который дала вам. Хотите- прислушайтесь, хотите- нет. Дело ваше🤷‍♀️
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А можете показать платье за 2000 евро?
Одно из.
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
А как вам такое?
На каждый день? Слишком сложное и неудобное.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
С чего мне к Вам прислушиваться ? Вы ничего не перепутали ? Старше не старше - какое это отношение имеет к моде, вещам? Вы что думаете, что раз моложе, то человек не знает толк в качестве ?