Цыпка• 10 февраля 2023
Спортивні легінси з аліексперсу
Дівчата, хто замовляв, вам сподобались? Чи можна посилання на продавця.
Японский Городовой• 10 февраля 2023
Ой, купила. Не налезли. Хотя покупала по отзывам. Лучше купите в магазине.
Я купила дешевые в Вайкики.
Новопоштинская• 10 февраля 2023
Заказывала уже раз 5 , ищите с отзывами и фото там их миллион на любой вкус
Уты-фрутик• 10 февраля 2023
Так, маю декілька. А ви які хочете? Я люблю тоненькі,еластичні, без утяжки. Одні утягуючі взяла, то так і валяються. Дуже щільні і прижимають, а я і так худенька, то в них як глиста. Читайте відгуки. Або візьміть українські Гулия , в мене уже їх штук 5
Артура Пирожкова• 10 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Да, украинские очень хорошие