Где тут 0?• 10 февраля 2023

Это платье стоит 4-х тысяч гривен?

Ткань натуральная. Возможно это реплика какой-то модели известного бренда, не знаю.
Результат:
вже голосів: 443
370 (83.52%) Не стоит
73 (16.48%) Стоит
АяВсёЗнаю• 10 февраля 2023
Вышитый принт всегда дорого
Простоваля• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Зара,манго,наф-наф,биган,- были хорошего качества ,когда только начинали продвижение своих брендов на наш рынок. ( условно, 20 лет назад). Боюсь,вас тогда еще и в планах не было. Теперь же это не просто масс- маркет , - это унылый шерпотреб.
’Знала/ не знала.’..думаю, я живу дольше вашего, соответственно и знаю больше.
Никто их сейчас и не покупает у нас, на родных сайтах намного выгоднее. Вряд ли шили лучше что-то специально для нас, когда продвигали на рынок, просто качество всего постепенно падает, даже люксовых марок это касается. Но качественные вещи все равно попадаются и у Манго, и у Зары
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Да, тоже помню это качество. Когжа в манго или мекс можно было купить вещь уровня нынешнего премиум-сегмента.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вы тут зару свою восхваляете и рассказываете,что наши шьют г..но. А я вам объясняю: не дисскутируйте на темы, в которых не разбираетесь
И Зару я не восхваляла. А писала, что льняное платье там можно купить в два раза дешевле. И что вещи там попадаются тоже нормальные. Ну хотите, то платите за наши бренды в два раза дороже. Непонятно за что.
побольшомусекретику• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Покупайте не за 10 долларов платье в той же Заре или Манго и узнаете, что есть очень красивые и качественные вещи, просто стоят они 100 с плюсом евро. У Зары шикарные платья - свитера из шерсти, но мягко говоря не дешёвые. Очень красивые из льна платья и тоже под сотню евро, костюмы из натуральных тканей очень достойные. У Манго интересные платья.
Завтра не пью• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если офисное- то bgl. А из платьев ’на море’- у меня еще древний биган из натур шелка.
Обожала эту марку в молодости. Костюмы просто нереальные были. Правда, стоить костюм мог почти всю мою зарплату.
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
С чего мне к Вам прислушиваться ? Вы ничего не перепутали ? Старше не старше - какое это отношение имеет к моде, вещам? Вы что думаете, что раз моложе, то человек не знает толк в качестве ?
Пусть простят меня админы, ибо во мне булькает три бокала мерло бордо.
Так вот: делайте,что хотите. Вы утомили меня своей глупостью, своим фейковым D&G, своей серостью, выпендрежем и жалкими потугами мне что- то доказать. Вместе с тем- я освобождаю вас от необходимости мне отвечать. Идите с миром.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Ахах, фейковым )) могла бы предоставить скрин покупки, но не хочу метать бисер ))
Глупость это заявлять, что Вы спец и разбираетесь в вещах только на основании возраста. И на основании возраста пытаться затыкать рот мол я старше я лучше знаю. Ну не глупость ли ?
Я спросила какие вещи у Вас есть чтоб иметь представление о Вашем представлении о качестве. В ответ получила тыканье все тем же возрастом.
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Аааааааааааа!!!!! Я не беру вашу зару, манго и т.д. не ношу эко- кожу, полиэстр и полиамид.
Я не ношу шерсть, я ношу кашемир.
Оставьте меня в покое и не навязывайте мне свою жизненную философию,как я не навязываю вам свою.
Добра всем!• 10 февраля 2023
Мне такой стиль не нравиться и не важно сколько стоит Лично мне нравиться более женственные платья и открытые На али кстати много чего есть интересного. Если честно мы немного отстаём от моды , сейчас года на 3-4 точно
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Там бесполезно что-то объяснять
побольшомусекретику• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Я не ношу шерсть, я ношу кашемир.
Вам никто не навязывает, просто не стоит обливать грязью торговые марки, большая часть коллекций которых у нас не продаётся. Вы явно мягко говоря не в курсе ни лимитированных коллекций ни того из чего их изготавливают.
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня ощущение,что вы вещаете из дурдома и разговариваете сама с собой.
Какой спец? О чем вы?
Касаемо вещей скажу так: все покупки подлежащие декларированию- задекларированы. Вы- и ваше фейковое платье- бюстье D&G свободны.
Сеточка• 10 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Без марки
Лен всегда дорогой
побольшомусекретику• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Там бесполезно что-то объяснять
Да я уже поняла. Это из разряда все плохое и ужасное...
Котя_люлю• 10 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
400-500 дол. Оригінал коштує
Что это за бренд оказался?
Чумачечая Весна• 10 февраля 2023
На таобао стоит около 3000 т. Дороговато все равно...
Котя_люлю• 10 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Напевне.
Ого, первый раз вижу марку, странно что на непопулярную модель делают подделку. Думаю на фото девушек стоит в оригинале, а придёт тряпочка
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Будто вы зашли в Бершку или Страдивариус в ваши 30, так это выглядит
Ну практически. Это Зара,только цвет для этого платья совсем не выиграшный. У дочки такое в белом цвете,смотрится в сто раз лучше
Жена сантехника• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Конечно не стоит, там более если подделка. Льняное и в заре классное можно купить. Короткое за 1000 грн и дешевле, длинное за 1500. Классное.
Зара, манго...вся подобная дешёвка , лен колючий. Хороший мягкий лен стоит прилично
Чучело сосны• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Та нет конечно

На вид ему цена -до 400 грн
Вы хоть в теме цен? Какие 400 грн?
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это дизайнерские платья )) это другое ) у меня тоже есть наши дизайнерские. А я говорю об украинском Масс маркете. На фото в теме платье же не от дизайнера
На фото платье с АлиЭкспресс))
Етитьская богомышь• 10 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Манго платья по 100 баксов из полиэстера,отвратительные, из натуральных тканей сильно мнутся,смотрятся как дешевка,Манго раньше и сейчас это небо и земля,сейчас Манго это Резервед по качеству.
Чучело сосны• 10 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Кто, это мы? Вы своими женственными платьями вот точно на 3-4 года отстали.
побольшомусекретику• 10 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Из натуральных тканей все мнется и сильно, не зависимо от того, кто производитель. У меня есть сарафан из льна украинского дизайнера - его погладить, это умереть можно, но красивый, правда и тяжёлый... На фото вообще то зара и у меня именно эти вещи есть и им больше года и ни цвет не изменился, ни катышки не появились, ни выиянулось ничего... Но это не бюджетные модели, поэтому зависит все от стоимости вещи.
Мудрецыха мира сего• 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Какой спец? О чем вы?
Жаба задавила да ? Ещё платьев принести в тему ? Свои покажите чтоб знать хоть кто тут вещает про фейки и грозно затыкает рот на правах возраста . Не стыдно так лгать про фейки ?? Покажете хоть одно Ваше платье ? )))
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Вы хоть в теме цен? Какие 400 грн?
Выглядит именно так.
Цены знаю прекрасно
автор Где тут 0? • 10 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Тут красиво, но не на каждый день. И на супер фигуру все эти открытые части.
автор Где тут 0? • 10 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А как с тао бао заказывать?
Чучело сосны• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Выглядит именно так.
Цены знаю прекрасно
Метр ткани с вышивкой почти столько стоит. А здесь актуальная модель, пошив пошив, и метра 3 ткани ушло.