220В• 10 февраля 2023

Есть ли тут люди, которые любят школу?

Я не понимаю, почему у меня такое отторжение к ней.
В моем детстве постоянно конфликты были там. Я не ходила ни на линейки, ни на последние звонки, ни на выпускные.
Сейчас мои дети школьники. Кошмар в кубе. Мой любимый день пятница, т.к.в выходные нет школы (я работаю, если что).
В моем понимании в учителя идут потомки фашистов, потому как нормальных людей там просто сожрут заживо. Они ненавидят детей, постоянно их унижают, злые и вечно всем недовольные.
Существуют ли вообще люди, кто ровно к школе относится?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Ну, пишут же так некоторые, чтобы показать себя с лучшей стороны.
Я написала только об образовании и опыте работы. Без восхваления себя в стиле ’возьмите меня, я лучший работник’
Человек Года по версии журнала Time за 2006 год
Такой бред в резюме НЕ пишут
Мы НЕ в 2006 году

автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
А зачем вы пошли в руо,если руо все равно даст на исполнение директору,и ответ будет директор давать
Отвечать перед никчёмной мной или перед управлением - 2 большие разницы. Не находите?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Танец был летом
Его можно было на улице снять
Не нужно писать про условия
Вы тогда жили на даче
Дочь могла бы снимать брата
И что это будет?
Ерунда какая-то.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Подозреваю,что и с отправкой домашней работы учителю,тоже не так все сложно.
Я написала, как мы скидываем.
У каждого свои схемы
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Такой бред в резюме НЕ пишут
Мы НЕ в 2006 году
Ещё как пишут.
В разделе личностные качества, хобби
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
И что это будет?
Ерунда какая-то.
Ну и ладно
Вам же не нужен танец Как на Украина мае талант
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Я написала, как мы скидываем.
У каждого свои схемы
Фоткаете на телефон ,отправляете на Вайбер сына,потом с Вайбера на ноут ..
И с танцем ерунда,а что надо ,фильм снять о первом фуэте для конкурса танцоров мира?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Ещё как пишут.
В разделе личностные качества, хобби
Я поняла
Не знала
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Что не так с отправкой домашки, я не уловила что-то?
Как минимум это должно смотреться нормально. Чтоб не трусилась камера, чтоб в кадр попадал ребенок. Перед тем как снять, те движения ещё выучить надо. Кто будет учить с ним? Он сам? Со стороны себя не видно. Это же в классе хореографии, где зеркало есть.

автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Ну и ладно
Выходит, сдать для отбучи?
Лишь бы что?
Это творческий проект.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Ну и ладно
Мне он никакой не нужен.
Ни плохой, ни хороший. Им нужен. Пусть сами и танцуют
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Да,он сам и как станцует и снимет,так и будет,он не в балет поступает,кому это надо.
Ребенок учится,вы вообще могли не знать,что этот танец нужно в школу сдать.
Вы хоть при детях слово отбуча не говорите?))
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Учителю ж это надо для отчёта какого-то. А не неловкие движения под музыку.
Кто хочет, тот и запишет.
Мы не хотим, не запишем.
Что такого?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Это в группе написали. Как же я могла не знать?
Я не скрываю от детей, что есть ненужные уроки, ненужные темы и плохие учителя.
Есть и хорошие. И важное. И нужное.
Уметь отделить первоочередное от второстепенного - важный навык, я считаю.
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Кто хочет, тот и запишет.
Мы не хотим, не запишем.
Что такого?
Я так понимаю вы все усложняете и во все встреваете,этот танец просто пример. Что надо учителю дело учителя, ребенок делает как умеет,но зато сам. Вы хотите второго Сашу из сына вырастить,или мужчину?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Вот именно, этот танец - это пример.
Чем я встреваю?
Надо было силой заставить ребенка танцевать, потому что это надо Марьванне?
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Вот именно, этот танец - это пример.
Чем я встреваю?
Если он не хотел сам,то одно, а если потому что вы не могли и не хотели принять участие то другое.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Он не хотел. Это главный фактор.
Сын не любит ни фоткаться с детьми, ни на какие-то мероприятия с ними ходить, ну, такой вот человек. Стесняется, неловко ему или что.
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Мне он никакой не нужен.
Я не спорю, что Вам не нужны ни танец ни поделки ни рисунки
А сыну это нужно
Пусть пробует себя во всем
Не нужно за него решать

Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Кто хочет, тот и запишет.
Мы не хотим, не запишем.
Что такого?
Это НЕ хотите Вы,а не Ваш сын
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Есть и хорошие. И важное. И нужное.

Блииин, Таня
ЗАЧЕМ Вы это делаете?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Саша-это муж?
По прошлой теме,там муж нормальный, просто Таня у него отбила всю охоту
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Он не хотел. Это главный фактор.
Естественно, он не хотел
Вы ему наговорили кучу разного г...на,что ,мол,кто тебя снимать будет и т.д.
У него и охота пропала
А не ходит он с детьми никуда, потому что у Вас вечно нет денег и Вы считаете, что ему это не нужно
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Саша-это муж?
Да не было там никакой охоты
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Да не было там никакой охоты
Была
В темах здесь ссылки сбрасывали,он раньше кушать готовил и мясо запекал и т.д.
И детьми занимался
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Это НЕ хотите Вы,а не Ваш сын
Вам же лучше знать.
Мой ребенок не любит выступать, отвечать и т д
И конечно же ничего не будет исполнять на всеобщее обозрение
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Была
И детьми занимался
Детьми он никогда не занимался.
Если за почти 12 лет вместе он приготовил что-то 5 раз - это помощь?
Ну, тогда ок. Пусть будет так
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Вам же лучше знать.
Окей
А Какие предметы Вы считаете ненужными?
И Какие темы?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Окей
А Какие предметы Вы считаете ненужными?
И Какие темы?
Те же труды онлайн - чухня.
Физра онлайн - чухня.
Рисование туда же.
Кто хочет рисовать, может это и дома делать или на кружок при школе бесплатный ходить.
Второй иностранный должен быть по желанию.
А то рядом языковая школа и там дети только англ.яз учат, у кумы в области ребенок в гимназии - тоже один язык.
А мой в свой забытой Богом школе в самом забитом районе обязан учить два.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Естественно, он не хотел
У него и охота пропала
Не правда.
Я всегда найду деньги, если ребенок захочет пойти с классом куда-то.
Когда класс в цирк ходил и он с ними ходил.
Когда при школе был летом лагерь, я тоже за него платила, сын ходит туда, покупали раскладушку даже специально (надо было принести в школу).
Заставить со всеми сфоткаться - это целый концерт будет по заявкам. Имеет право, он же тоже человек