220В• 10 февраля 2023

Есть ли тут люди, которые любят школу?

Я не понимаю, почему у меня такое отторжение к ней.
В моем детстве постоянно конфликты были там. Я не ходила ни на линейки, ни на последние звонки, ни на выпускные.
Сейчас мои дети школьники. Кошмар в кубе. Мой любимый день пятница, т.к.в выходные нет школы (я работаю, если что).
В моем понимании в учителя идут потомки фашистов, потому как нормальных людей там просто сожрут заживо. Они ненавидят детей, постоянно их унижают, злые и вечно всем недовольные.
Существуют ли вообще люди, кто ровно к школе относится?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Вы никогда не хотели что-то в себе изменить,например, поведение и манеру общения с людьми?
Хотела. Все люди хотят что-то изменить.
А в чем конкретно моя манера не такая?

Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Хотела. Все люди хотят что-то изменить.
А в чем конкретно моя манера не такая?
Вы прете как танк,гнете свою линию до упора.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Лучшая защита - это нападение.
Меня унизили в общем чате. А мне молчать?
Обещали очную школу, а сами выбрали другие классы. Мне молчать?
До какого момента?
Где эта грань?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Что-то я связи не улавливаю.
Если я не уверена, что сделаю работу хорошо (смогла при других обстоятельствах, но не сейчас), то смысл и начинать?
Резюме я подала. Все равно меня не пригласят. Чтоб было им для количества, так сказать.
Танечка,нельзя быть такой пессимисткой!!!!!
А не пригласят Вас,потому что Вы резюме на тяп-ляп отправили(Вы сами в этом признались)
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Это школа воспринимает меня, как универсального солдата.
Обеспечь отдельную комнату, рабочее место, гаджет, интернет, здоровье питание, кружки и ещё не забудь сдать на ремонт класса, в который ребенок все равно не ходит.
А ещё ребенок должен быть здоров, умён, творить поделки и заниматься спортом
Здоров-согласна,это на Вашей совести.
Поделки-тоже согласна. Главное Вам не вмешиваться туда абсолютно:Как сделает-Так и будет.Пусть проявляет креатив
Физкультура-пусть занимается, это полезно.И Вы причем к физкультуре?
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Здоров-согласна,это на Вашей совести.
Ребенок никак не сделает, вот мать и старается косяки прикрыть. Я завидую ее мужу,как научиться такому пох..му?
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Лучшая защита - это нападение.
До какого момента?
Где эта грань?
Вы давно перешли грань, директора школы воспринимаете как своего. Обещал,потом не получается онлайн,ему в тюрьму теперь сесть,харакири себе сделать?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Это она мне звонит на личный мобильный, а не я ей.
Не трогали б меня, я б и молчала
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Здоров-согласна,это на Вашей совести.
Я и не лезу.

автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Я написала четко и по делу.
Без расписания: креативна, лояльна к клиентам, ценю личное пространство, ходу в походы...
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Я и не лезу.
Да ладно,вы же что-то про танец вроде писали,возмущались
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Я не возмущалась, а просто высказала свое мнение на анонимном форуме по поводу этой фигни.
Мы ничего не записывали и не участвовали в этом флешмобе
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Если возмущение было на форуме,значит взяли в голову? А почему вы говорите мы не записывали,вы тоже должны были танцевать?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Не трогали б меня, я б и молчала
Серьёзно?
И Что говорит?
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
И зря!!!!
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Таня должна была контролировать
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Мы. Потому что я ж это снимать должна была.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Серьёзно?
И Что говорит?
В стиле: зачем Вы пошли в РУО или обратились на 1551, а не пришли ко мне?
А я хочу услышать ответ сверху.
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Таня должна была контролировать
У Вас дома есть стойка для съемки селфи?
У нас нет. У нас я в качестве оператора должна была выступать.
Дала размещение домашки я делаю. Разместить модно только с ноута.
Я фоткаю на свой телефон, переворачиваю, скидываю ребенку на Вайбер, а потом сохраняю на ноут и размещаю в программе школы.
Для кого-то это мелочь, а меня задалбывает.
Только дали интернет, бросай все дела и беги специально ради этого ноут включать

автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
И зря!!!!
Потом 101 претензию выдвинут.
Для примера. Ребенок не включал камеру, стеснялся, что такие условия у нас и я могу ходит на фоне. На меня нажали. Он теперь включает. Учителя делают замечания, кто там ходит.
А мне как перемещаться? Летать не умею.
Им что не сделай, все не так
КинДза• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Пусть оставят на второй год, я ж не против.
Моему ребенку 10, когда всем в классе по 11 давно и в этом уже 12 будет.
Они отвечают, что ребенок высокий и куда его на второй год.
Так рост на развитие мозга на влияет.
Ну так не надо было выпирать раньше времени в школу. Вам писали не отдавайте его так рано. А вы? ’Мне нет возможности его дома держать’- и это мать такое говорит
КинДза• 11 февраля 2023
Ответ для220В
А что в этом списке не так? Рабочее место, гаджет, интернет, здоровье питание, кружки- всё правильно. Ну и что всё таки не так?
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Ребенок в 5 классе. Самолёты задом не летают.
Я никуда не выпирала. Я просила в 2 разных РУО садик. В своем районе и в соседнем. Вдруг пойдут навстречу. Его не было.
КинДза• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Они,может и хотят,но Автор у них отбила всю охоту.
Также Как и у мужа.
Вы тему прошлую насчёт резюме почитайте и всё станет понятно
Читала, уже не удивляюсь после удалённой темы о выплате на её работе 30 тыс семьям погибшего на войне(
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Каждый понимает темы в меру своей распущенности.
КинДза• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Я написала четко и по делу.
Креативна, походы) бля, я ржу)
автор 220В • 11 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Креативна, походы) бля, я ржу)
Ну, пишут же так некоторые, чтобы показать себя с лучшей стороны.
Я написала только об образовании и опыте работы. Без восхваления себя в стиле ’возьмите меня, я лучший работник’
Человек Года по версии журнала Time за 2006 год
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ для220В
А я хочу услышать ответ сверху.
А зачем вы пошли в руо,если руо все равно даст на исполнение директору,и ответ будет директор давать
Я_поехала• 11 февраля 2023
Ответ для220В
Потом 101 претензию выдвинут.
А мне как перемещаться? Летать не умею.
Им что не сделай, все не так
Танец был летом
Его можно было на улице снять
Не нужно писать про условия
Вы тогда жили на даче
Дочь могла бы снимать брата
Бронетапок• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ_поехала
Танец был летом
Его можно было на улице снять
Не нужно писать про условия
Вы тогда жили на даче
Дочь могла бы снимать брата
Подозреваю,что и с отправкой домашней работы учителю,тоже не так все сложно.