бифидобактерияЖоржик• 10 февраля 2023
Экзамен на адвоката
Только кто точно в теме - реально все платят?) Или кто-то умудряется сдать сам? Или это уже такая процедура?) может знаете истории знакомых)
бифидобактерияЖоржик
• 10 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, я здавала у 2017 році в Києві. Не платила.
А вопросов много задавала комиссия, не валили?)
ДаЗдраПерма• 10 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Питань задавали багато, але я не скажу що валили.
Соседушка• 10 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Бо ви знали відповіді, тому в вважаєте так.
Заместитель Анонима• 10 февраля 2023
Все знакомые платили. Один руководитель юрконторы, где работала, говорил, что сам все сдавал без денег. В 2010 - 2012 году сдавал.
МамОмужа• 10 февраля 2023
Чоловік здавав тричі : перші два в черкаській обл - не заплатив, не здав . Хоча переконаний , що мав би здати .
Третій раз вирішив здавати в Києві . Здав, без хабарів
Прилипало• 15 февраля 2023
Я в 2010 сдавала сама. И большинство коллег так же. Одну только бывшую коллегу знаю, что платила, т.к. из-за рабочей загрузки просто не успевала пройти весь материал и подготовиться. А так умная девочка, сдала бы и сама.