Спелый баклажан• 10 февраля 2023

Нужна сейчас доверенность, если вывозить детей?

В планах поездка в Польшу .

От мужа нужно разрешение?
Солнечный зайчик• 10 февраля 2023
Нет
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2023
Нет
автор Спелый баклажан • 10 февраля 2023
Спасибо
ГендиреХтор• 10 февраля 2023
Ездила с дочкой 16.01.23 в Польшу, нигде разрешение не спрашивали, хоть и было. Когда выезжали, то на укр границе спросили: это ваша дочь? и все. Но фамилия у нас одна.
Холодная каша• 10 февраля 2023
У вересні в потчзі питали. В грудні і в січні машиною ні
От і думай де треба а де ні
Потягом киів хелм навіть свідоцтво про нвродження попросили при тому що є власний пвспорт у дитини 😵‍💫😡
Те саме і з авто, раз іхала на авто соловіка навіть не спитали довіренність( хоча все зробили)
Холодная каша• 10 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Машиною чи потягом?
ГендиреХтор• 10 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Машиною чи потягом?
Потягом
автор Спелый баклажан • 10 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
От і думай де треба а де ні
А нужно брать с собой свидетельство о рождении если паспорт есть у ребенка?
ГендиреХтор• 10 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Паспорта достаточно, ничего кроме паспорта ребенка (занран боиметрика) не спрашивали.
ГендиреХтор• 10 февраля 2023
Мы ехали поезд Киев - Пшемышель. Но может на каких пограчников попадёшь, у нас только паспорт ребёнка просили и все.
Холодная каша• 11 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
В потязі попросили. 12 років. Окремий біометричний паспорт💁🏼💁🏼💁🏼
Прописка киівська
Не зона бойових дій
Машиною не просили ні доручення на дітей, ні доручення на авто( від чоловіка) хоча все було
Холодная каша• 11 февраля 2023
Поляки не просять.
На нашому боці просять. Полякам паспорту достатньо
Але це реально рулетка. Як пощастить
автор Спелый баклажан • 11 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Поляки не просять.
Але це реально рулетка. Як пощастить
Ну наверное лучше сделать. Тем более у меня с мужем и детьми разные фамилии. Мало ли.