Медсестричка• 10 февраля 2023
У кого была ЗБ зайдите пожалуйста
ЗБ была в октябре, все прошло нормально.
После была на узи сказали все хорошо.
Первые цикл был слабый , второй уже более нормально , была мазня. Следующий уже прям восстановился. Сейчас у меня мазня светло коричневая, без запаха. Я даже нк знаю стоит ли это считать как КД.
После была на узи сказали все хорошо.
Спелый баклажан• 10 февраля 2023
Автор,була ЗВ робила 24.10 вакуум
Три цикли починались то раніше то пізніше
Лікарі сказали (до двох різних ходила) що цикл може настроюватися півроку
Якщо по узі все Ок то це норма
годовасик• 10 февраля 2023
Да у меня были сбои в цикле именно после 3 беременности. Пришлось пить ременс. Все нормализовалось.
Irynka-c148• 11 февраля 2023
Пів року цикл гуляв, хоча до цього як годинник все було. Нормалізується, не хвилюйтеся, треба час, це все гормони.