Доктор Варвар• 10 февраля 2023
У вас бьется ноутбук?
наверно есть люди, которым нельзя иметь ноутбук. это я. никогда ими не пользовалась, а тут подарили родственники. и что в итоге? я его и на шкаф ложила, кошка его скидывала, и на стол, на тетради, тетради поехали и ноут гепнулся. начала я его на полу держать, чтоб не падал, в итоге на него упала чашка с водой, которая стояла на полке, итак за пару дней на свалку ушел. жалко конечно. но больше не хочу, мне удобно с телефона в инет выходить.
а сколько у вас живет ноутбук?
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Вы перечислили самые глупые места для ноутбука
а где его еще держать? купить ему специальную тумбу?
Тоска в носках• 10 февраля 2023
Годами живой. Проблема только бывала пару раз когда чашку рядом с ним ставила
Липка-прилипка• 10 февраля 2023
П´ять років щодня на роботу тягала, вдома скрізь зі мною був, ще тримається
Тоска в носках• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ноутбук на полу я такого ещё не слышала.. на столе, на тумбочке обычной, на брыльце широком дивана. Есть столик для ноута для кроватт
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
не знаю. мне он такой был неудобный. и на кровати держала, там он терялся в одеяле и грелся. и на столе, с которого он падал и под столом, там я ноги ставлю, под полкой на полу было самым вроде ничего, так чашка упала. очень неудобный аппарат.
Курочка• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я раньше хранила ноутбук на полке в одежном шкафу. Но у меня мало вещей, поэтому я могла позволить себе выделить отдельную полку для ноутбука. Сейчас он лежит на диване в кухне, потому что мы им пользуемся каждый день
Тоска в носках• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня стоит на рабочем столе...
При необходимости перемещается
Прячусь от Всех• 10 февраля 2023
Ну вы даёте. Как это кошка скинула ноут ? У меня все живет очень долго. Вся техника, вещи. Два моих ноута украли из квартиры при ограблении. Одному было 10 лет (асос), одному 5 лет (сони вайо). А то и по сей день были бы целые )) сейчас мак буку уже 6й год, все ок, ттт
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляКурочка
у меня на кухне нет дивана, на стол ставила, там он пачкался едой ну в общем очень неудобно.
даже когда иду с ним вечно он в руках бился о дверь или стенку.
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
у вас какое-то специальное рабочее место для него есть? у меня просто не было места. как-то не планировали такое иметь. это надо было специальный столик еще заказывать наверно.
Тоска в носках• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так может причина не в неудобном ноутбуке??
Если у вас падают чашки, еда разлетается на метры, и вы шатаетесь при проходе в проём дверной
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляMoon shine
Стоит годами на столе мой ноут. Не падал ни разу
а этот как упал, так дисплей изогнулся. дешевка короче
Ответ дляДоктор Варвар
Извините, но вы какая-то незграба.
Как так можно??? Бить, пачкать, понять, боится об стену... Капец.
Прячусь от Всех• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, нету ничего такого. Но у меня коты никогда по ноутам не лазили. Только если я лежала и смотрела фильм с ноутом , а кошка мостилась на мне. Но как-то тихо, спокойно острожно мостилась, а не прям скидывала. Даже не представляю как это чтоб кот скинул ноут
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Извините, но вы какая-то незграба.
возможно вы и правы. но это проявилось с появлением ноутбука. смартфон падал за 5 лет 2 раза только.
Файна цьоця• 10 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вы в коробке от холодильника живете? Как можно не вписаться в двери?
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня кошка еще и грызет провода. нельзя было его зарядить, кошка перегрызала провод от зарядки, если комнату не закрыть от нее, когда он заряжался((
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
узкая дверь
Доктор Варвар
• 10 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Извините, но вы какая-то незграба.
расстроена конечно. там и игра была, и читала с него. это как компьютер, только неудобный.
Вилами по воде• 10 февраля 2023
Мой ноутбук лет 15. Все целое. Но он у меня постоянно в сумке специальной. Покупала ещё для учебы..уже обновляли меняли внутрянку. Иногда на столе журнальном лежит.
Стриптизерка• 10 февраля 2023
Первый ноут проработал 13 лет, без единой поломки. Муж подарил новый, я за год умудрилась дважды опрокинуть на него вино. )) Сейчас уже третий, любые напитки стоят на расстоянии вытянутой руки. )
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня где только не валяется, ну греется немного в кровати, ну чашку с чаем прямо на него ставила, немного ронала, в двери да, он у меня большой, не вписываюсь бывает. Работать на нем обожаю, включаю на стационарном фильм, а на ноуте работаю, удобно