Одни_мысли• 10 февраля 2023

Народжена в Іспанії дитина- які привілеї?

Молода пара виїхала в Іспанію (він- за хабар).
Планують там вагітніти і народжувати. Це автоматичне громадянство?
Зам Ам• 10 февраля 2023
Нет.
Просериарила молодость• 10 февраля 2023
Не так много стран, где граждаество по рождению.
автор Одни_мысли • 10 февраля 2023
Просто не розумію, на що розраховують: грошей мало, зняли квартиру на рік, хочуть залишатись
Хочу в БАНю• 10 февраля 2023
В ещё седло большое, ковёр и телевизор в подарок сразу врУчат, а может и вручАт.
Просериарила молодость• 10 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Это их личное дело.
Нетутешня• 10 февраля 2023
Ребёнку дадут ВНЖ спустя год, при условии, что у обоих родителей есть право на пребывание в стране (виза, ВНЖ, временная защита). Гражданство сразу никто не даёт
Я натуралка• 10 февраля 2023
Родит в отличных условиях и бесплатно с нормальным питанием и все :)))
Я натуралка• 10 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
А как они сняли то квартиру без контракта ?
автор Одни_мысли • 10 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю, на яких умовах і про контракт
Наизнанку• 10 февраля 2023
Пусть хреначат в Аргентину
автор Одни_мысли • 10 февраля 2023
Ответ дляНаизнанку
Пусть хреначат в Аргентину
Хочуть в Іспанії, шоб до мами недалеко))
Нетутешня• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Контракт не всегда требуют, можно и без него снять. Особенно, если оплата год вперёд
Наизнанку• 10 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Ну флаг в руки ✌️
Убогие значит ...
автор Одни_мысли • 11 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Да, наперед заплатили
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Та да 6 мес или год .. Там условия сьема жестяк
автор Одни_мысли • 11 февраля 2023
Я просто навіть не знала, що поїхали, а тепер здалеку заходять, що грошей не вистачає, треба позичати… от і подумала, на що був розрахунок
Я натуралка• 11 февраля 2023
Тархету оформят до 24 гг ,,а там если контракта не будет рабочего ниче не светит , правда Испания лояльна к нелегалам мой знакомый жил там 5 лет без ничего :)))
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Есть организации которые помогают , вперед и с песней туда . И еще программа действует сейчас если сами снимают то 6 мес на каждого выплата 400 евро .. так что пусть выкручиваются
автор Одни_мысли • 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Він працює дистанційно в Україні, вона поки нічого не робить, планує манікюром зайнятись ( як вдома)
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
😹ой в Испанию одни маникюрщицы съехались наши и парикмахеры
Я не на долго• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Их еще никто не получил. Они фиг знает сколько рассматривать будут, и точно не всем дадут.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Ребенку сразу дается резеденция, а не спустя год.
На гражданство для ребенка имеют право подать через год легального пребывания родителей.
Я не на долго• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Прикол в том, что маникюр с покрытием тут стоит 15 евро, вот прям в центре Мадрида в салоне. О качестве молчу, но что можно заработать, если учесть еще стоимость материалов, которые нужно из Украины привезти, потому что тут один Китай.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Можно пожить нелегалом 2 года, и потом легализоваться по оседлости (найти работу с контрактом).
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А испанкам маникюр особо и не нужен.
То наши друг другу делают маникюр, ресницы и брови.
Физрукая• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
400 - не всем дадут. Если у него зарплата выше прожиточного минимума для Испании - не получат помощи. И смотря где живут. Не во всех регионах Испании начали принимать документы на этот вид помощи.
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Страна mañana.. пусть ждут :))
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Тархеты направо лево раздают сейчас 16 евро и живи
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Там у советчицы кто-то 5 лет жил в Испании нелегалом. Раньше.
Я натуралка• 11 февраля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А что раньше война была ? Да жили нелегалами , сейчас даже нелегалы все себе оформили без проблем и быстро . Ладно нудно писать 🥱кому нужно сами разбираются пусть