Анонимчик• 11 февраля 2023

Чем вы занимаетесь по выходным с мужем?

РыжаяЛиса• 11 февраля 2023
Муж в основном по выходным работает. Можем погулять или пойти на шоппинг
Но мы каждый вечер, после того как укладем детей спать, проводим вместе: смотрим сериалы, болтаем, пьём)))
_MadonnA_• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Гірше вже не буде))))
🤣🤣🤣
Пушка заряжённая• 11 февраля 2023
Зранку повалялись подивились тік ток, потім поснідали. Пару годин чоловік пограв на ноуті, я почитала книжку.
Зараз будемо збиратись йти гуляти, десь поїмо. Прийдемо і подивимось фільм.
В неділю трохи господарством треба зайнятись, продукти купити, поприбирати, щось їсти приготувати на пару днів.
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2023
Цікаво читати про те, як всі відпочивають з чоловіками у країні, де війна, і сотні тисяч воюють.
Ви всі у паралельній реальності?
Репетиторша• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Двое
Вас не разорвало?
Вареный лук• 11 февраля 2023
Работаю😁
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2023
Купити продукти, приготувати їжу на вихідні, сходити до косметолога, увечері кіно і книга.
Цветок Мира• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви всі у паралельній реальності?
Ну, не всі ж воюють. Що робити жінкам, в яких чоловік вдома? Вигнати його із солідарності? Не переборщуйте, не в кожну тему треба війну тягнути.
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Вас не разорвало?
Неа, шло как в сухую землю)))
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви всі у паралельній реальності?
В мене чоловік служить в ДСНС, робота кожен день, 1 вихідний за місяць випав. Можна про нього говорити чи це теж паралельна реальність?
КлараЦеткин• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Неа, шло как в сухую землю)))
Какие вы крепкие, я могу выпить 2 литра с рыбой и т.д. и на следующий день пол дня болею.
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Вчера казалось, что мы моща))) сегодня фразы по 2 раза не повторяю, лимит на буквы))
Медсестричка• 11 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скооько вы выпили?)
Не представляю, как от пива можно болеть
А что такое чувачи? Это в рашке?
Розавенная• 11 февраля 2023
Муж с утра поехал на закупки, я поставила мяско в духовку, сделала себе маникюр, приготовила чечевицу.
А так по выходным мы куда -нибудь едим , гуляем, но сейчас прохладно
Левый Локоть• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви всі у паралельній реальності?
Моєму чоловікові 53 роки, він працює з дітьми на гуртку, поки викладачі воюють, щоб не закрили гурток, хтось має цим займатися , дітям треба розвиток навіть під час війни, коли тато на фронті, треба поряд чоловіча підтримка.
Барышня кисельная!• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
У вас муж святой или мученик? )))
У меня муж- партнёр, с которым мы вместе делим все трудности и радости
Ща как дам• 11 февраля 2023
занимаемся ремонтом, на дачу ездим, там тоже ковыряем ремонт, завтра он с друзьями в баню, а у меня свободный вечер))
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
Ходим в бассейн,скандинавская ходьба,готовим обед,отдыхаем,гуляем,кафе. С нами дочь всегда
Ща как дам• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ви всі у паралельній реальності?
мій чоловік хоч і не воює, але податки і донати скидує ого го які, по 40 тис в міс кидає в різні фонди або друзям, що на фронті, не всім воювати
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
А что такое чувачи? Это в рашке?
Мне 40 лет и мы играли в чу ва чи, теперь это цу е фа. Проще говоря, камень, ножницы, бумага. А вы все зрадоньку ищите?))))
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
А что такое чувачи? Это в рашке?
А где вы это видите? Чувачи??
Медсестричка• 11 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А где вы это видите? Чувачи??
3 пост
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
3 пост
Ага, понятно. Пришлось загуглить
7_кг_рыбы• 11 февраля 2023
Неплохое занятие - бухнуть на пару и в кровать сексом заниматься.