А Я Самая Самая• 11 февраля 2023
Мерцает экран нового ноутбука
Добрый день, подскажите если кто знает. Вчера купили ноутбук Asus ,в магазине установили виндовс 10 pro(копию) . Сегодня включили работать, а он слегка мерцает. Что это может быть?
Гигиенишвили• 11 февраля 2023
Скажите пожалуйста, а какая цена установки ОС в магазине? Сколько Вы заплатили?
А Я Самая Самая
• 11 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 11 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Мне тоже нужен ноут, ищу...
Скажите, а они в тот же день устанавливают? Как это происходит?
Или на след день забираешь? Какой процесс?
Гигиенишвили• 11 февраля 2023
И ещё вопрос по антивирусам наверное. Тоже можно сразу установить? Это за отдельную плату или входит в эти 2000?
Проработник• 11 февраля 2023
несите обратно в магазин, это аппаратная проблема, либо матрица глючит, либо шлейф отходит. в любом случае нужен ремонт
А Я Самая Самая
• 11 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо! Мне тоже нужен ноут, ищу...
Мы покупали в Moyo, устанавливают прям там , ждете минут 40 и забираете. Антивирус тоже устанавливают
Гигиенишвили• 11 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Благодарю! Антивирус входит в эти 2 тыс, правильно?
А Я Самая Самая
• 11 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Должен )))