ДаЗдраПерма• 11 февраля 2023

Как пережить измену..

Вчера писала,что догадываюсь.. сегодня узнала , что точно.. прочитала переписку. Еще ничего не говорила.. это его начальница. Как пережить? Что говорить? Как вообще себя вести? Помогите.
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Я так поначалу тоже думала, что мне от него ничего не надо. А потом думаю, чего это он будет жить себе спокойно и ни о чем не думать. Пусть деньги даёт и не расслабляется!
Спрашивала у адвоката, если смогу что отсудить то 2 тыс грн в месяц максимум потому что у него просто копейки в прибыли. Но у него куча новой недвиги после развода, постоянно до войны катался по дорогим курортам. Такова реальность. Мне дороже суд обойдётся, чем я получу что-то от него. Мне нужно было до развода нормально потрусить его.
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Правильно. А то те, кто типа гордые только себе и детям хуже делают, а мужик живёт и радуется, что деньги не на ребенка тратит, а на свое удовольствие.
У нас женщины с детьми вообще не защищены. Показал что в убытках и все - откуда алименты платить?у бывшего своя компания
Ряженка• 11 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Определиться, чего вы хотите. Развода? Или сохранить семью? Финансово без мужа потянете? От сюда и варианты поведения.
как мне нравятся эти комменты про сохранить семью при измене.Вы совсем себя не уважаете?
Викасикрет• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну я тоже так думала, что там те 2 иыс. А за год уже 24 тыс получается, вполне приличная сумма
ЛижТолько• 11 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
Как пережить?
Громко, со скандалом, выплеснув ВСЕ!
Дельный совет, по крайней мере в себе это не держать, а то психика саморазрушиться!
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2023
Я розлучилася. Не змогла пробачити...
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Автор, я не промолчала, выгнала. Он развелся со мной и женился на ней, родил с ней ребенка, на нашего забил, хотя у него денег куры не клюют. Гуляет дальше и от нее, но теперь уже не скрываясь. Мне не нужно от него ничего теперь, но надо было быть умнее и подготовиться. Я бы многое смогла отсудить-забрать, если бы не рубила сгоряча.
А ще кажуть про якийсь бумеранг. Мій теж на свою забив виховує чужого і спільного. Щасливо живуть
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
От боли в сердце, аж ноги немеют … так больно
Я вас розклад. Сама це переживаю вже три роки. Але ви зрозумійти, життя як раніше вже не буде, довіри не буде. Я не змогла... Це біль на все життя. Але в моєму оточенні половина пар розведені. Не ви перша, не ви остання. Боліти буде довго, хто б що не казав. Вони тоді живуть з коханками щасливо, а ми страждаємо. Ходила і в церкву, і до бабки, і сповідалася, а пробачити так і не змогла... На душі важко ппц. Наче вирвали кусок серця.
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Смотря, что вы от него хотите на дальнейшее. Если сильно любите, то я бы не смогла это простить. Если преследуете какие-то финансовые интересы, то я бы промолчала и делала вид, что ничего не знаю. Паралельно бы завела любовника
Дійсно, якщо сильно любиш то не пробачиш. Мені колишній казав, якщо б любила, то пртбачила б. А я не змогла.
Коренная киевлянка• 11 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Я? Себя? Очень уважаю и люблю. Но при чем здесь я? В моей жизни таких историй нет.
А Автор имеет право на выбор, более выгодный для нее. Может без мужа она голодать будет., Мы же не знаем. Позволить такому случиться - вот реальное неуважение к себе.
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Блін, оце і напрягає. В нас за покинуту дитину ніякої відповідальності.
всегдаДаДа• 11 февраля 2023
По взрослому,развод
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Только адвокат хочет 800 баксов за процесс, а нервы мои еще тоже денег стоят. 2 тыс в месяц меня не спасут. Вот бы платил по честному часть заработанного, тогда бы подала. А так только посмеется с меня, да и мозг будет снова выносить.
7_кг_рыбы• 11 февраля 2023
Никак не переживешь. Капец тебе. Дефект в психике так или иначе останется.
КошкинДом• 11 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
https://sovet.kidstaff.com.ua/trand/izmena