ДаЗдраПерма• 11 февраля 2023

Как пережить измену..

Вчера писала,что догадываюсь.. сегодня узнала , что точно.. прочитала переписку. Еще ничего не говорила.. это его начальница. Как пережить? Что говорить? Как вообще себя вести? Помогите.
Маргарита Владимировна• 11 февраля 2023
Якось багато тем про зради тут останнім часом(((
Диверсификация• 11 февраля 2023
Как пережить?
Громко, со скандалом, выплеснув ВСЕ!
Коренная киевлянка• 11 февраля 2023
Определиться, чего вы хотите. Развода? Или сохранить семью? Финансово без мужа потянете? От сюда и варианты поведения.
75В• 11 февраля 2023
Не знаю как, ну пережила,развелась правда. Ну то не просто измена, а отношение ко мне гадкое.
кураГАЛЯ• 11 февраля 2023
вы сильная женщина, если нашли и молчите.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2023
Затаиться. Забрать все накопления, в общем не оставить себя в обиде. И искать новую любовь
Матраскин Брат• 11 февраля 2023
Ну найти нормально мужика. С этим дела уже не будет. Любить себя в первую очередь. Я как-то простила неуверенность, надо ли нам жениться, оно ли это ( страшная любовь на всю жизнь)...расстались, потом обратно просился, такая любовь была. Женился. А через 7 лет таки оказалось, что любовь ушла. Если у человека есть такие приколы, то это навсегда. Ну и я 7 лет потеряла. Сейчас без детей и незамужем пока.
Укр_жіночка• 11 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вот как жизнь крутить людьми. Сколько Вам лет? Может и хорошо,что детей нет
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2023
Вам нужно для себя решить, готовы ли вы с ним дальше жить и развод однозначно
выходные пролетают• 11 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Извиняюсь конечно, но совет найти нормального мужика от женщины, которая такого не нашла, странно выглядит
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Автор, я не промолчала, выгнала. Он развелся со мной и женился на ней, родил с ней ребенка, на нашего забил, хотя у него денег куры не клюют. Гуляет дальше и от нее, но теперь уже не скрываясь. Мне не нужно от него ничего теперь, но надо было быть умнее и подготовиться. Я бы многое смогла отсудить-забрать, если бы не рубила сгоряча.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2023
Самое сладкое это месть.
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Зачем мужики? лучше выучить что-то прибыльное, бизнес развивать. А то они приходят и уходят, а детям всегда хочется кушать, а не только когда у ´папочки´ хорошее настроение.
Реанимация• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Сто процентов!
И не надо будет терпеть измены и портить себе жизнь из-за козлов.
Будут деньги - будут и мужики)
Матраскин Брат• 11 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
36. Да нет. Все ок. Замуж выхожу сейчас второй раз. Скорее я рада, что была с хорошей работой, финансами и своей квартирой уже на тот момент. Это очень помогло. Если бы вынуждена ехать к маме жить и считала копейки, то была б трагедия. Так что я выучила свой урок хорошо - своя карьера, своя квартира, свои деньги. Даже при самом шикарном муже
Матраскин Брат• 11 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Я выхожу замуж сейчас второй раз. Нормальный совет)
Первоклашка Я• 11 февраля 2023
Включить хладнокровие и здравый смысл просчитать, что для вас лучше. Развестись и поделить имущество, если оно у вас общее. Если невыгодно разводитсья , тоже есть два варианта. Можно устроить скандал и предложить мужу сделать выбор или забить на мужа и найти хорошего любовника. Сами решайте, что для вас лучше.
автор ДаЗдраПерма • 11 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
От боли в сердце, аж ноги немеют … так больно
бювет_в_обед• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Аліменти і зараз можете отримувати
Викасикрет• 11 февраля 2023
Смотря, что вы от него хотите на дальнейшее. Если сильно любите, то я бы не смогла это простить. Если преследуете какие-то финансовые интересы, то я бы промолчала и делала вид, что ничего не знаю. Паралельно бы завела любовника
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2023
Радоваться надо, зарплату добавит, а это в наше время немало.
Первоклашка Я• 11 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Значит пейте успокоительные и возьмите наконец себя в руки. Ставьте свои интересы и себя на первое место. На планете ещё 4 млрд. мужчин и ваш муж не последний мужчина.
Пожмаковна• 11 февраля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Аліменти і зараз можете отримувати
Не отримую, мені нічого від нього не потрібно, а найменше, щоб він знову з´явився в моєму житті. Та і взагалі - він приховує свої доходи
Викасикрет• 11 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Нормального мужика найти сейчас очень тяжело, практически нереально. Со мной после развода очень много мужчин знакомится, у всех какие-то тараканы в голове или хотя бы один огромный недостаток, который перекрывает все достоинства
бювет_в_обед• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Зрозуміла.
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам надо решить, из-за чего именно больно. Что в вас говорит сейчас обида, сожаление, унижение? Исходя из это и можно решать вопрос.
Викасикрет• 11 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Я так поначалу тоже думала, что мне от него ничего не надо. А потом думаю, чего это он будет жить себе спокойно и ни о чем не думать. Пусть деньги даёт и не расслабляется!
выходные пролетают• 11 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так вы хоть напишите , сколько вам лет, есть ли дети? Тогда и советы легче давать.
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Правильно. А то те, кто типа гордые только себе и детям хуже делают, а мужик живёт и радуется, что деньги не на ребенка тратит, а на свое удовольствие.
Викасикрет• 11 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот именно. Кому от этого хуже будет? Мужику это только на руку. И даже та лишняя 1-2 тыс все равно сейчас на дороге не валяется