Анонимчик• 11 февраля 2023
Чем вы занимаетесь по выходным с мужем?
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Вчера пивком набаловались, болеем теперь, кидаем на чувачи, кто помоет квартиру
Барышня кисельная!• 11 февраля 2023
Разбежались каждый по своим делам. Муж сегодня на хозяйстве: закупки, уроки, приготовление еды. Я сейчас жду начала экскурсии, буду окультуриваться.
Цветок Мира• 11 февраля 2023
Отдыхаем: гуляем, встречаемся с друзьями и родными, смотрим фильмы, в игры можем семьей поиграть. В общем, по настроению.
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Скооько вы выпили?)
Не представляю, как от пива можно болеть
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скооько вы выпили?)
8л
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Двое
Наверное, пиво не очень. Раз плохо вам.
АБВГДейка• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Двое
Ховайтесь) зараз вам хана тут буде за такі зізнання)
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Муж предложил сегодня столько чая выпить. Чувствую умру)
Не надо. Поешьте, выпей чаек, примите душ и на воздух неспешной походкой. В обед поспать.
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Гірше вже не буде))))
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Та прям) тут полно понимающих алкоголиков)
АБВГДейка• 11 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Гірше вже не буде))))
мені завжди дуже допомагає поїсти чогось жирного з похмілля) МакДональдс взагалі ідеально
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Не лізе їжа, поки що)
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Еще хорошо перед сном поесть суп, например.
АБВГДейка• 11 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Може то мені так «щастило», бо більше бачу як пишуть ті, хто тільки по святах і тільки бокал))
Бедная Лиза• 11 февраля 2023
Секс , один курс на двоих купили обучающий , дом любим оба, ждём вечером друзей
Дети выросли, нам до 40, догоняем , чилиек успели
Ремонтом квартиры ребёнка в Польше занимаемся
Ругаемся
Боремся за здоровье и нормальный вес
Ругаемся
Боремся за здоровье и нормальный вес
Барышня_Смольный• 11 февраля 2023
Идём или едем куда-то обедать/ужинать, шопинг, гуляем с ребёнком, либо муж с ребёнком - у меня бьюти-процедуры дома или к мастера, закупки продуктов
Курочка-наседка• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А мене ніхто не заплював, на диво. Дівчатка співчувають, радять як вижити. Дякую
Левый Локоть• 11 февраля 2023
В мене чоловік по вихідним підробляє (в нас простій підприємств в галузі), веде дитячий гурток, приходить аж близько 18-00 вечеряти . Я до нього ходжу в обід (провідую маму яка поряд живе, приношу щось до чаю дітлахам), і з ним вертаюся додому,
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну тут все жены айтишников, личный доход минимум 200 тыс, у всех новый дом с ремонтом, уборщица и садовник, и бокал по праздникам😇😇😇
Клептоманка• 11 февраля 2023
Я любитель прогулок, муж любитель ресторанов. Поэтому совмещаем прогулки у моря и в горах с ресторанами. Например, вчера был ужин в ресторан друзьями, сегодня работаем пол дня. Потом пообедаем где-то, прогуляемся и вечером ужин с друзьями. Завтра весь день проведем где-то. Еще не решили, но думаю поедем сначала к морю, потом в горы, потом где-то поедим. Так и пробегут выходные .
Иванка Бур• 11 февраля 2023
Всю неделю работаем, а на выходных: закупки, уборка, готовка, стирка..вот и отдых
.
Кумушка• 11 февраля 2023
Ездим в кафе, гуляем, заказываем доставку еды и смотрим фильмы. Ездим в церковь. Делаем барбекю. Спим пол дня)
Ищу-брожу• 11 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас муж святой или мученик? )))
ЧакрыНеРаскрылись• 11 февраля 2023
Зазвичай прибираємо і купуємо продукти, дивимось щось на Нетфлікс, можемо з’їздити до свекрухи, в кінотеатр, десь перекусити, пару годин прогулянка в парку обов´язкова, як немає дощу...
Сьогодні чоловік працює, тому я сама господарюю...
На завтра щось придумаємо, може млинців насмажу і запросимо друзів
ПоэтеСССа• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
У вас муж святой или мученик? )))
Я бы сказала правильно воспитанный.