vikiss• 11 февраля 2023

Бачили вже нову методичку раші про землетрус в Туреччині?

Знов Америка винна. Хворі люди.
Remensa• 11 февраля 2023
Фух, я ужу думала, опять Бандера

lekon-lekon• 11 февраля 2023
Що буде раша робити, коли США не стане? Мабуть і самі самознищаться, бо не ьуде на кого вішати своїх дохлих собак
Kolibri_18• 11 февраля 2023
я думала, тектонічна зброя - де про випробування ядерки рашою десь під землею
а шо русьькі й#ті - то давно ясно
HelloKitty18• 11 февраля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Китай, Японія, загниваючий захід, найдуть іншого конкурента.
автор vikiss • 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Фух, я ужу думала, опять Бандера
Бандера, то любімчик Кадирова
HelloKitty18• 11 февраля 2023
А те що росія робить в Україні то не рахується то можна, на скільки постраждала флора і фауна на Донбасі, Херсонщині, Харківщині, Миколаївщині і інших обл.України.
Я мріяла ще з дитинства побувати в заповіднику Асканія Нова, на рожевому соляному озері.
Але росія не хоче визнавати цей геноцид, а тільки шукають винних, хворе суспільство що тут ще сказати.
Брус-ника• 11 февраля 2023
ой дайте ссылку, а Владислава лайкну)

Remensa• 11 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Заповідник прекрасний, а на озері тільки пофоткатись, там нічого цікаво.
LiliaCh• 11 февраля 2023
Такой откровенный бред, как про комаров и гусей, что просто рука-лицо это же насколько нужно быть Может то у них там распыляют молекулы тупизма с боевых вертолетов?))
Брус-ника• 11 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
это боты, а к ним присоединяться зиганутые, потому что так приятно видеть что в их бедах виновата не их тупость, а могущественные американцы)
Domogospodarka• 11 февраля 2023
Якеж це кацапське бидло кончене все, просто немає слів. Скільки в них там того дна, шо вони його кожен день пробивають и пробивають?
HelloKitty18• 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Я приїду туди ще обов´язково з дитиною, тільки пізніше, коли війна закінчиться .
Хаус на связи• 11 февраля 2023
Лаптеногие приплели бы конечно украинских лабораторных комаров, но не сезон блин
автор vikiss • 11 февраля 2023
Ответ дляБрус-ника
ой дайте ссылку, а Владислава лайкну)
https://www.instagram.com/reel/CoXTT-hAy5K/?igshid...
Domogospodarka• 11 февраля 2023
Ответ дляХаус на связи
Не, не тот массштаб, здесь только Америка.
Remensa• 11 февраля 2023
Ответ дляБрус-ника
ой дайте ссылку, а Владислава лайкну)
Це в інста. Акк закритий. Я вже сходила))
автор vikiss • 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Відкритий. Я не підписана , вільно заходжу
Oksuchakr• 11 февраля 2023
Для них убогих Америка - это самое страшное, что есть в мире.
Живут в придуманном мире.
Remensa• 11 февраля 2023
Ответ дляvikiss
То я до того Алі ходила.
Ну і коменти там. Агонь

автор vikiss • 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
То я до того Алі ходила.
Ну і коменти там. Агонь
Зрозуміло.
Деградація повним ходом
Брус-ника• 11 февраля 2023
Ответ дляvikiss
о, спасибо. Давайте поддержим наших там. )
Олечка79• 11 февраля 2023
Ну справедливости ради , совершенно не оправдывая рашку , но : тут мне одна мадам доказывала , что это из-за рашки произошло , и если б подобную версию про вину рашки писали б у нас, многие б поддержали
А по факту - это природа ,землетрясение были, есть и будут .
NYC• 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Фух, я ужу думала, опять Бандера
Воскрес?)))
marion_p• 11 февраля 2023
Да, уже видела в чатах телеги такие варианты. Но у русни очень подгорает от этой ситуации, я имею ввиду землетрясения в Турции. И даже для них не важно по какой причине они произошли. Они Эрдогана считать чуть ли не союзником. А ему теперь не до внешней политики и скорее всего теперь будет нуждаться в финансовой помощи. У путина денег нет, только Америка ему поможет, а значит под её влияние Турция и попадет. Так что скоро привет Швеция и Финляндия в НАТО.
Remensa• 11 февраля 2023
Ответ дляNYC
Воскрес?)))
HelloKitty18• 11 февраля 2023
Ответ дляOksuchakr
Живут в придуманном мире.
А скільки їх виїхало в Америку і сидять там і не збираються повертатися в росію.
Басина• 11 февраля 2023
Ответ дляvikiss
Бандера, то любімчик Кадирова
КаДирка щоночі бачить в еротичних снах, як Бандера його дрючить)) дон-дон-дон!
Levander• 11 февраля 2023
Ответ дляOksuchakr
Живут в придуманном мире.
Но при этом, чего то прут и прут туда, воют что визу не дают)) вот зачем?!
Kyivlyanochka• 11 февраля 2023
Насправді в тому що сталося якраз параша і винна
Бо та вся кількість ракет що до нас прилетіла, цей гуркіт і спричинив землетрус. І це тільки початок якщо підарасію не зупинити.
Але в них все як завжди кращий захист то нападєніє
Kyivlyanochka• 11 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Это не природа, если долбить всё время в одном направлении то что то начинает ломаться
Даже камень воду точит, а то сколько ракет