Daimyo• 08 февраля 2023

Красная нить- магия или что это?

Риши Сунак сегодня встретил Владимира Зеленского и у него на руке была красная нить, это магия или что это?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 февраля 2023
Так у Зе ее нет. В чем магия? Для индийца?

автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Очень интересно почитать мнения советчиц. Я мало в этом понимаю, для чего нужна красная нить на руке.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сама не знаю для чего она, может и правда магия
Чашечка чая• 08 февраля 2023
Может нравится она ему или по каким-то индийским канонам носит
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
Индиец надел ниточку и случилась магия: он встретил лично Зе??!
happy camomile• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
Это называется слабое звено.21 век,какая магия?Из той же оперы,что и пороблено.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Помню у Зе она была когда то, может под рукавом скрытая.

Миа• 08 февраля 2023
Верят ,что оберег
Много кто носит
БогдаРуся• 08 февраля 2023
да пів України цю нитку носили, але не знаю для чого.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Он привлекательный, может даже от сглаза одел, так как готовился к встрече.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляМиа
Верят ,что оберег
Много кто носит
Думаю может и мне её одеть, постоянно булавку на внутренней стороне одежды ношу, так бабушка приучила меня.
Не знаю даже, нормально это или нет.
Tammy21• 08 февраля 2023
Многие индусы носят. Магия, ага) Энергетика, потоки, пожелания и т.д.) Часто в храмах вяжут.
Помню как в 90-е и 00 умельцы мотками пряжу покупали и с невероятной наценкой страждущим в конвертах рассылали. Спрос был оч. хороший. Кто же не захочет купить ниточку на удачу со святого места)))
Madame S• 08 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Нет. Жил-был бедный индус в трущобах Мумбаи... Нашёл красную ниточку, повязал на запястье и бац: Оксфорд, Лондон, Даунинг стрит...
ViktoryjaG• 08 февраля 2023
Модно
nutty• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
В Израиле она нужна для туристов, в Мексике и Америке - местные носят. Везде по разному...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 февраля 2023
Ответ дляMadame S
Даунинг стрит... Встреча Зе!
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы считаете это всё придуманным?
Даже не знаю что ответить.
Madame S• 08 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Даунинг стрит... Встреча Зе!
Бинго! Карта желаний закрыта.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Модно
И красиво, такой мужчина вот честно, он привлекательный

бриллиантик нецелованный• 08 февраля 2023
Красную нить носят во многих религия.
Конкретно про сунака :
https://www.ukr.net/news/details/lifestyle/9388234...
GoStop• 08 февраля 2023
Ответ дляnutty
В Израиле не только для туристов. Очень многие израильтяне носят на руке красную нить со стены плача.
ViktoryjaG• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
Индиец? Не, не в моем вкусе, смуглый, мелкий. Мне нравятся белокурые богатыри) викинги)
marydgayne• 08 февраля 2023
автор, я не верующая, не суеверная. но... когда началась война, то в первых ее числах, может быть и 24 даже (уже точно не помню), я себе и детям зачем то повязала красные нитки. Вот не знаю зачем. Решила, что это будет наш оберег. И в итоге мы спаслись ,когда на нас обрушились 3 этажа, с завалом нас разделила дверь, которую мы просто не успели открыть - уже взялись за ручку, чтобы выйти. ЕЕ полностью привалило плитами снизу. но нас вытащили чудом ее разжав сверху. А потом мы выехали из Мариуполя тоже почти чудом.
И эта нитка до сих пор на моей руке и я ее ни разу не сняла так что.. даже, если это сила мысли, то это работает
marydgayne• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
многие звезды и известные люди ее носят. Но больше от сглаза.
Tammy21• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
Вы считаете это всё придуманным?
Даже не знаю что ответить.
Я считаю, что сработать может все что угодно. Как и не сработать)
Вы там выше про булавку писали. Можно я свое видение напишу? Если вам комфортно, привычно, если вы и правда верите или хотите поверить в силу булавки, пряжи на запястье, существование бога или богов, то прикладывайте, вяжите и верьте обязательно, не оглядываясь ни на какие нормы ’нормальности’. Я раньше очень нетерпимо относилась ко многим подобным ’магическим’ вещам, но повзрослев поняла, что все что делает нашу жизнь более упорядоченной, простой -- уже благо. И как бы не мне судить кто и как себе жизнь комфортизирует.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 08 февраля 2023
Ответ дляAnya Angel
Я знаю подружка носила. Так у нее в жизни все стало хуже чем было
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо Вам большое за разъяснение
Eugenia Vineyard• 08 февраля 2023
Она бесполезна, просто внимания перетигивает.
Admin• 08 февраля 2023
Лично моя история про красную ниточку. Долго (с месяц) болело правое предплечье, тянуло мышцу. Приехал на дачу к родителям, ну как всегда работа там есть. С больной правой рукой было тяжеловато. Мам сказала- давай перевяжем ниткой красной. Я конечно посмеялся внутри, но перевязали. Реально за дня 3-4 боль ушла. Магия, фигня или что-то еще- мне сейчас не важно, важен результат.
автор Ариэлла • 08 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Может она привлекала к себе плохие мысли и неурядицы, я слышала как-то такие слова - по вере дано тебе будет.
Это возможно относится к тому, во что верит человек, даже не знаю, если честно.